Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Camp Rock (Рок в летнем лагере)


Camp Rock (Рок в летнем лагере)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А она латиноамериканка?

0

32

tihad написал(а):

А она латиноамериканка?

нет , у неё итальянские , мексиканские (вроде) корни ..

0

33

Shine)) написал(а):

нет , у неё итальянские , мексиканские (вроде) корни ..

Если мне не изменяет пятерка в аттестате по географии, то мексикацы - это латиноамериканцы)

0

34

tihad написал(а):

Если мне не изменяет пятерка в аттестате по географии, то мексикацы - это латиноамериканцы)

значит я ступила )

0

35

Shine)) написал(а):

значит я ступила )

Бывает, просто меня шокирует, что больше половины комментариев на ютуб под видео Деми на испанском, а если уж они на нглийском, то при просмотре профиля выяснятся, что человек из Парагвая, Чили. Она у них чуть ли не главный герой.

0

36

tihad написал(а):

Бывает, просто меня шокирует, что больше половины комментариев на ютуб под видео Деми на испанском, а если уж они на нглийском, то при просмотре профиля выяснятся, что человек из Парагвая, Чили. Она у них чуть ли не главный герой.

ну конечно , отец Деми развёлся с матерью - живёт в Мексике . у неё итальянские корни , у неё есть клип на песню "Lo que soy" (This is me) .. вот она и герой !

0

37

Shine)) написал(а):

ну конечно , отец Деми развёлся с матерью - живёт в Мексике . у неё итальянские корни

Прочитав Википедию, узнал, что итальянцев тоже можно считать латино.
Меня удивляет почему она у них главная звезда, та же Селена Гомез, да даже старушка Дженифер Лопез, на мой взгляд, лучше ее.

0

38

tihad написал(а):

Прочитав Википедию, узнал, что итальянцев тоже можно считать латино.
Меня удивляет почему она у них главная звезда, та же Селена Гомез, да даже старушка Дженифер Лопез, на мой взгляд, лучше ее.

Селена Гомез ? ээй ! кто снимался в фильме со всеми любимыми Джонас Бразерс ?! к тому же , я считаю , у Деми шикарный голос .

0

39

Вторая часть будет! Только в 2010 году... Его покажут на канале Дисней..
Кстати он будет называться Camp Rock 2: The Final Jam
Теперь будет 2 лагеря, которые соперничают друг с другом...
Также будет история "Ромое и Джульеты" (Ник Джонас влюбится в дочь вледельца Camp Star)..

0

40

У меня есть канал Jetix дык там одно время шел этот сериал! Вот только на английском языке!!! Я даж не совсем понял про что он!! Про какую то рыжеволосую девушку с парнем каким-то, они там песенки пели О_о!!! А на русском где нить можно посмотреть этот сериал?

0

41

GLU}{@R
это фильм, а не сериал... И к сожалению с хорошим переводом у нас его нет(
только если с субтитрами или одноголосым переводом...

0

42

посмотрела...ну потянет :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Camp Rock (Рок в летнем лагере)