Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » какую страну или город вы посетили бы обязательно по возможности?


какую страну или город вы посетили бы обязательно по возможности?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

мне интересно, в какие страны хотели бы съездить, какие бы хотели увидеть города наши форумчане? причины, достопримечательности...
я вот например хочу побывать в Петербурге... там очень красиво, у меня там много есть знакомых... интересно пожить с недельку в мегаполисе, много чего нового для себя узнаю, увижу...

0

2

при первой возможности в Америку) причина думаю всем ясна :D в Англии... Лондон, красивый город, в Париже, романтический город, в Швейцарии, очень красивая страна)..
ещё в Риме, исторический город... в Австралии, кенгуру прикольные у них :rofl: ну эт в основном, а там может ещё где-то захочется со временем

Отредактировано Heckfy (2008-11-11 19:42:25)

0

3

Ну, я уже писала в своей темке... повторюсь...
Мечта всей жизни побывать в Шотландии... самые красивые места и зАмки... обожаю старинные зАмки...
Далее - Филадельфия, Сан-Франциско, Нью-Йорк, Вашингтон и Остин (столица штата Техас) в США... очень много интересных достопримечательностей, которые меня привлекают...
Далее - Сидней в Австралии... та же причина + кенгуру! :)
Далее - Рио-де-Жанейро в Бразии... - статуя Иисуса... + карнавал... :)
Далее - местечко Мачу-Пикчу в Перу... древний город инков... :)
Далее у меня шли Великие пирамиды в Гизе, но их я уже видела... :) Мечта сбылась :cool: ...
Ну и далее - Рим в Италии, Лондон в Великобритании, Прага в Чехии и города Германии... архитектура просто бесподобна, что старина, что современность... :)
В общем, много где хотелось бы побывать! :)

0

4

Heckfy написал(а):

при первой возможности в Америку)

Я по той же причине :D
Токио (Япония) Страна восходящего солнца хранит в себе много тайн. Увы причину почему меня манит эта страна я не скажу. :)

Надин написал(а):

Далее - Рио-де-Жанейро в Бразии...  карнавал...

и вот ещё бы на Капоэйра посмотреть. А по возможности самому поуучится.
Прага (Чехия) Старый красивый город. Давно мечтал там побывать. Да и жить бы я там не отказался. Карловы-вары я б тоже посетил.

+1

5

Stranger-D написал(а):

я вот например хочу побывать в Петербурге

давай те "понравится"!  :D  :D   :D

я хотела бы в Германию.... и в Америку , Японию, Китай!!  8-)  это  моя мечта прост =))
эх..  8-)  надеюсь что когда-нибудь поеду туда  8-)

Отредактировано Heley (2008-11-11 22:26:40)

0

6

8-) Хочу побывать в Швейцарских альпах на лыжах покататься,
во Франции в Париже  Эйфелева башня, Лувр, Нотер Дам конце концов Элисейские поля, говорят там самые лучшие магазины в мире,
в Великобритании Лондон так и кишит достопремечательностями,
в Италии, а точнее в Риме Кализей фонтан Тревиль
в Испании карида!!!
В Германии, а точнее в Берлине
в Америке хотя там я была, но там полно мест где б я ещё не была!!! 8-)
:glasses: Это только часть тех мест где б я хотела побывать, всего и не перечислишь!!! :glasses:

Отредактировано Summer (2008-11-11 22:30:31)

0

7

Данте написал(а):

Токио (Япония) Страна восходящего солнца

Тоже не отказалась бы! +  :cool:

Stranger-D написал(а):

я вот например хочу побывать в Петербурге...

Я была пару лет назад... в полном восторге... это что-то... красота бесподобная просто...  :cool: :)

Summer написал(а):

в Америке хотя там я была

Где именно была и давно?

0

8

Надин написал(а):

Где именно была и давно?

В Лос-Анджелесе года два назад, там так прикольно просто супер

0

9

Ой, вот ещё забыла! В Чугуевске ещё побывать! Там самые лучшие в мире подтяжки. Самовывоз из Чугуевска :D

0

10

млин да во всех:Dну кроме тех,в которых была :flirt:

0

11

ой, сколько все написали...  :)
Обязательно съезжу в Питер!!!  :)
в Екатеринбург хочу... Москва меня не привлекает, хотя на кремль бы посмотрел...ну а так много где был в России, охота еще туда съездить...
ну, помимо России много еще стран: Швейцария - лыжи, курорт... Чехия (естественно Прага), Германия - красивые там города. в Лондон хочу - посмотреть на "Челси" и Стемфорд Бридж... ну Биг Бен увидеть, мост их ний... на двухэтажном автобусе прокатиться... в Хорватии красиво... Португалию посмотреть хочу... Франция - ну как же без романтики... Япония меня всегда привлекала!!! туда я в первую очередь съезжу... ну как же без США  :D ... зачем английский учу  :D
короче тоже много куда охота  :)  :tomato:  :P

0

12

США, Нью-Йорк - посмотреть на статую свободы и Эмпайр-Стейт-Билдинг, посетить Центральный парк, пройтись по Таймс сквер.... эх... =)
Япония, Токио - очень бы хотел там побывать, пройтись по магазинам и аркадам на Акихабаре, познакомиться с японской культурой, в общем скучать бы не пришлось.

0

13

FoX написал(а):

США, Нью-Йорк - посмотреть

чтобы посмотреть на Хилари Дафф  8-)

0

14

P.S.: а мне кажется что помимо Хилари Дафф в Америке есть на что посмотреть... Хотя Хил первая причина... моего визита в Америку...

0

15

Stranger-D написал(а):

P.S.: а мне кажется что помимо Хилари Дафф в Америке есть на что посмотреть...

очень хотелось бы Санту-Барбару узреть. :)

0

16

Stranger-D написал(а):

а мне кажется что помимо

конечно много !  8-)  ну мне кажется что побывать на концерте Хил, и увидеть ее в живую намного  больше адреналина  :D

0

17

Данте написал(а):

очень хотелось бы Санту-Барбару узреть.

Думаеш там все знакомые  :D
Как узрееш передавай привет Сиси  :playful:

0

18

FoX написал(а):

Как узрееш передавай привет Сиси

Базару нет! Ему в первую очередь! :D

0

19

FoX написал(а):

Как узрееш передавай привет Сиси

э!э!э! мне не надо  :confused:  :D не собираюсь я там санту барбару устраивать  :D так, только шумок наделаю  :D

Heley написал(а):

ну мне кажется что побывать на концерте Хил, и увидеть ее в живую намного  больше адреналина  :D

это точно! я просто счастлив буду!!!)))

0

20

СЩА
Оклахома! !!!!!!!!!!!! Столица торнадо!

Отредактировано SONIX (2009-01-12 19:18:53)

0

21

да... тебе не только фильмы катастровы нравятся, но и тянет к тем самым катастрофам :D

0

22

Heckfy написал(а):

да... тебе не только фильмы катастровы нравятся, но и тянет к тем самым катастрофам :D

:rofl:

0

23

Зато сколько адреналина!!Просто Супер!!!!!!!!!

0

24

а я хочу в Лондон - побывать в музее Шерлока Холмса.  :love:

0

25

я брежу Англией  %-)

0

26

GWEN написал(а):

я брежу Англией

Почему? Вродь хорошая страна.

0

27

Данте
потому и брежу,так как хорошая.Мечтаю о ней)

0

28

GWEN написал(а):

потому и брежу,так как хорошая.Мечтаю о ней)

ой я извиняюсь!!! Не правильно слово прочитал. :blush:  А я брежу о Чехии!!! :)

0

29

а я вот хочу в Англию, на Jade посмотреть))))) но не жить там))) хотя посмотреть тоже не отказался бы))

0

30

Данте написал(а):

А я брежу о Чехии!!!

Я много о чём брежу.... :)))))))))))))))) Но вот в Чехию уже третий год собираюсь... и выбираюсь всё равно куда-то ещё... может в предстоящем отпуске всё-таки доберусь... до Чехии... Прага это что-то невероятное...  :love:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » какую страну или город вы посетили бы обязательно по возможности?