Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Наше творчество » Жена или любовница


Жена или любовница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Алло. Да. Сегодня же ей все расскажу о нас с тобой. Откуда я знаю, как она это воспримет? Хорошо, я постараюсь. Сделаю. Все, как только все закончится, я тебе сразу позвоню. Я тебя тоже люблю. Пока.

Сядь. Я хочу с тобой поговорить. Нет, я не хочу кушать, спасибо, просто сядь. Да куда угодно. Хотя нет, пойдем в гостинную. Удобное кресло? Помнишь, как настоял на его покупке, а ты все противилась, говорила оно страшное и ткань ужасная, но ведь какое мягкое и удобное кресло. Знаешь, я ни сколько не жалею, что не послушался тебя и все-таки его купил.

Что? О чем я хотел с тобой поговорить? Ах, да. Послушай, милая... Черт, что у тебя кипит на кухне? Беги, спасай свою кашу.

Ну как, не убежала овсянка? Нет, я точно не голодный. И что с того, что я целый день был на работе? Я пообедал в столовой. Я тебя не обманываю. Я действительно обедал. Ну и не верь. А? Ладно, согласен, я тебя обманул. Нет, я не часто тебя обманываю, я же тебе давал клятву перед алтарем. Ага, ту самую: любить, заботиться, оберегать, помогать, быть открытым и честным. Соблюдаю ли я эти обещания? Хм.. Я как раз собирался поговорить с тобой об этом...

Оля, приспусти обратно на колени свое платье, ты что, соблазняешь меня? А я говорю, соблазняешь. Ведь ты, чертовка, знаешь, как я обожаю твои ножки. Помнишь, когда мы с тобой были на медовом месяце, и тебя на пляже ужалила медуза? Ну тогда я еще отнес тебя на руках в номер и целовал твою ножку в том самом месте, гду был укус? Вот в тот момент я и понял, что не могу без твоих ножек. Ты смеешься, почему? Ах, значит то, что я испугался до полусмерти и, с твоих слов, "зацеловал тебя всю с головы до пят" - это забавно? Все! Я с тобой не хочу разговаривать! Да прекрати же ты ко мне так ластиться. Перестань говорю. Оля, ты слышишь, что я говорю? Ну хорошо, я уже не обижаюсь, только сядь обратно в кресло. Уселась? Спасибо. Так вот, я хотел тебе сказать...

Чего? Ты купила себе новые сапожки. Конечно, хочу - показывай... Ого, а не слишком ли они дорогие. Ты же знаешь, что у нас сейчас с деньгами небольшая напряженка. Нет, они мне нравятся, но дороговато как-то. Не надо их возвращать, они очень тебе идут. Я не обижаюсь. Да знаю я, что мне скоро должны дать повышение. Оль, давай меня сначала повысят, а потом мы будем распределять наш бюджет. И вообще, я так и не начал с тобой разговор. Можешь не снимать сапожки, останься в них, как раз разносишь немного. Так вот...

Мама звонила? Моя? И что говорила? Чтобы мы к ней приехали? Когда? Тьфу ты, принесла нелегкая. Я не ругаюсь. Не ругаюсь говорю. Почему, я ее очень люблю, она же моя мама. Я знаю, что ты ее тоже любишь. Что еще родитель такого рассказал? Чтоб ты за мной ухаживала? Ей-богу, ничего такого ей не говорил, наоборот расхваливал тебя, восхищался тобой. Нет, я не прикрывал тебя. Я на самом деле считаю, что ты лучшая хозяйка в мире. И готовишь ты лучше всех, и квартира всегда сияет. И вообще, я тебя просто обожаю. Знаю, что ты меня любишь. Я тебя тоже люблю. Черт, я ЛЮБЛЮ тебя. ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ. Оленька, со мной честно все хорошо. Нет, я не спятил. Да не спускай ты подол платья, сними его на фиг. Сегодня оно тебе не понадобится.

- Алло. Да. Поговорил. Мы расстаемся. Нет. Не с ней - с тобой....

Алекс Волков, 2008
Свидетельство о публикации №2806260301

+3

2

Прикольно! :) Посмеялась... и написано стилистически очень хорошо! + за мной! :)

0

3

Надин написал(а):

+ за мной!

Ой, да перестаньте. Что я потом с этими плюсами буду делать? Они же, вроде, у вас в денежный эквивалент не переводятся?))))

0

4

Mos написал(а):

Ой, да перестаньте. Что я потом с этими плюсами буду делать? Они же, вроде, у вас в денежный эквивалент не переводятся?))))

Нас прибьют за флуд!  :hobo:
Нет не переводятся, к сожалению!  :D Но почему бы не оценить позитивно хорошее сообщение?!
Как напишешь ещё что-то интересное, выкладывай! :)

0

5

Надин написал(а):

Нас прибьют за флуд!

Здесь тоже нельзя флудить? Упс. Договорились)))

0

6

Mos + посмеяась от души, спасибо!!!

0

7

Summer, не знаю, вроде, над этим плакать надо, а не смеяться)))

0

8

Mos
да, рассказ впечатлил))))у меня слов нет....потом найду, скажу :D

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Наше творчество » Жена или любовница