Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Премьера фильма "Stay Cool" на фестивале Tribeca Film (23 апреля 2009)


Премьера фильма "Stay Cool" на фестивале Tribeca Film (23 апреля 2009)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dFw2XC99kmY&feature=player_embedded[/youtube]

"Я играю Shasta O’Nei, нормальную страшеклассницу, выпускницу" объясняет Дафф. "Макр Полиш (актер, который играет роль Henry McCarthy в фильме) и я встретились, потому что он возвращается в свой родной город первый раз за очень долгое время и говорит речь в школе, в которую он так же ходил и в которой я выпускаюсь. Я флиртую с ним и пытаюсь уговорить его пойти со мной на школьный бал и шокировать всю школу. В общем это итересная история."

Дафф говорит, что она была взволнована что ее фильм снова на Tribeca. " Это так захватывающе. У меня даже нет слов что бы описать это, " говорит она. "Первый раз я была здесь с фильмом War, Inc (Корпорация Войны). Вернуться сюда второй раз это всегда очень волнующе. Одно из тех воспоминаний, которое я всегда буду хранить."

переведено мной (:

Отредактировано Hil-D (2009-04-25 21:12:57)

+3

2

Hil-D, спасибо за видео и перевод! :) +

0

3

Надин
а то уже хотела сказать не бейте  :hobo:
lol

0

4

Hil-D, и от меня + за видео ))....

Hil-D написал(а):

а то уже хотела сказать не бейте

да ладно...зачем??? :|...мы вроде бы незлые  :flirt:

Отредактировано MoRFeY (2009-04-25 22:26:00)

0

5

MoRFeY написал(а):

да ладно...зачем??? ...мы вроде бы незлые

шутка  8-)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Премьера фильма "Stay Cool" на фестивале Tribeca Film (23 апреля 2009)