Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Режиссер сериала ""Lizzie McGuire" покончил с собой!


Режиссер сериала ""Lizzie McGuire" покончил с собой!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я давно уже знаю, что актёр Дэвид Кэррадайн совершил самоубийство, но только сейчас я вспомнил, что он был одним из режиссеров сериала про Лиззи! Вот так-то вот!
Подробнее: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/963199/
Ваши мысли на этот счет...

0

2

он был режисёром? круто, классный актёр... я и не знал... жаль конешн что его уже нет...

ну не знаю какие тут могуд быть мнения...не думаю что это как-то к сериалв относится...

+1

3

Heckfy написал(а):

он был режисёром?

Для меня тоже новость! А актёр он был и вправду хороший!!

0

4

а я что то два раза читал эту новость, но думал, что это как всегда такая вот ходина пиарная...напишут заголовок, а все оказывается сводится к съемкам фильма...
а это реал.... мда, жаль.....

0

5

tihad, за новость спасибо, хоть и такую печальную... Но вот, ты же уже можно сказать пользователь-старожил, ну должен же знать, что постить в разделе "Новости..." могут только админы и модеры... Переношу темку в раздел "Общение"...
К тому же к Хил это имеет мало отношения... ИМХО.

Что можно сказать по этому поводу... жаль, если это так... Отличный режиссёр был...

0

6

Heckfy написал(а):

он был режисёром?

я тоже думала, что он только актером был :dontknow:
да, жалко, конечно, хороший был человек.
и что его заставило пойти на это?

0

7

Жалко и за чем ему только это надо было.

0

8

Miss Elle написал(а):

я тоже думала, что он только актером был

ну вообще многие актёры режисёрами стновятся, я имел в виду что режисёр сериала этого))))

0

9

Жаль, жаль, действительно талантливый человек был...ведь Он снял такой сериал сериал - Лиззи.....жаль...

Отредактировано RacerTim (2009-06-10 07:10:54)

0

10

Кстати, Роберт Каррадейн (если, я правильно понимаю, то это его сын) играл отца Лиззи.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Режиссер сериала ""Lizzie McGuire" покончил с собой!