Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Медиа-раздел » Mitchel Musso


Mitchel Musso

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пролистываю я сегодня Billboard Top 100 Albums, и вдруг смотрю, что в нем появилась какая-то новинка, причем на 19 строчке, пригляделся, а там никто иной, как Mitchel Musso, больше известный всем, как Оливер. Для меня это стало просто шоком, вот во что вылилась популярность сериала Ханна Монтана. Получается, что начинаем ждать  альбомы от Emily Osment и Jason Earles? Ктати, на last.fm уже валяется одна песенка Emily...
http://i070.radikal.ru/0906/09/03f85d9d24d7.jpg

Трек-лист
01. Mitchel Musso - Hey 3:01
02. Mitchel Musso - Speed Dial 3:21
03. Mitchel Musso - Us Against The World (Feat. Katelyn Tarver) 4:01
04. Mitchel Musso - Do It 3:20
05. Mitchel Musso - Shout It (Feat. Mason Musso) 3:37
06. Mitchel Musso - Welcome To Hollywood 2:28
07. Mitchel Musso - (You Didn't Have To) Walk Away 4:15
08. Mitchel Musso - Get Out 3:30
09. Mitchel Musso - How To Lose A Girl 3:23
10. Mitchel Musso - The In Crowd 3:44
11. Mitchel Musso - Odd Man Out 3:30
12. Mitchel Musso - Movin' In 2:45
13. Mitchel Musso - Stuck on you (Bonus Album Only)

Это чюдо можно качнуть отсюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=22896514 или http://www.mininova.org/tor/2667129

Отредактировано tihad (2009-06-18 10:21:22)

0

2

tihad написал(а):

Получается, что начинаем ждать  альбомы от Emily Osment и Jason Earles? Ктати, на last.fm уже валяется одна песенка Emily...

Ну так, Эмили уже давно поёт, ещё до съёмок в этом сериале... ну а насчёт возможного альбома, почему нет?!... :)

0

3

Вообще меня удивило когда в 3 сезоне сериала, в одной серий, Оливер вдруг запел со своей группой. Еще больше шокировал выход целового альбома. Скажу так, мне показалось, что это песни Ханны, которые ей не подошли. Их просто замедлили и поменяли оранжеровку) Вообще альбом неплохой, но очень уж однотипный, может даже показаться, что все время слушаешь одну песню. Слушать и получать удовольствие можно только тем, кто является большим фанатом сериала, а я не такой, слушал ради Оливера) Не знаю вообще как оценить альбом, после прослушивания вообще не запомнилось ни одной песни, нет вообще ни одного потенциального хита, не понятно зачем вообще его выпустили, но глядя на Биллборд становится понятно)))

Отредактировано tihad (2009-06-22 19:26:50)

0

4

классный альбом  8-)

0

5

Heley, согласен!

Отредактировано tihad (2009-06-30 12:50:00)

0

6

а меня не удивил выход альбома Митчелла ! начнём с того , что он замечательный , и голос у него хороший , и поёт с малых лет . к тому же его брат (Мейсон Муссо) состоит в группе брата Майли Трейса Сайруса , которая называется Metro Station . я рада что вышел его альбом , он действительно интересный , песни затягивают . + нравятся клипы Митчелла . ^^

0

7

За последние недели альбом скатился с 19 места на 83.
Вот как выглядело падение:
19 -> 35 -> 58 -> 83

0

8

Первый клип Митчела:
[youtube]rffGPHVoo4s[/youtube]

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Медиа-раздел » Mitchel Musso