Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Мадонна - Madonna


Мадонна - Madonna

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bd/Madonna_by_David_Shankbone.jpg/200px-Madonna_by_David_Shankbone.jpg
Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Чикконе, англ. Madonna Louise Ciccone; 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах. «Мадонна» — настоящее имя артистки. Имя 'Вероника' было выбрано самой певицей в детстве для конфирмации, и оно не является официальным. С 2001 Мадонна является подданной Соединённого Королевства.
Мадонна начала свою музыкальную карьеру в 1979 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе своего приятеля Дэна Гилроя Breakfast Club, вскоре перейдя к гитаре, вокалу и сочинению собственного материала. За годы своей музыкальной деятельности Мадонна пробовала себя в разных жанрах и направлениях, стала лауреатом множества наград, в том числе семи премий «Грэмми». В 1998 Мадонна была включена в «Книгу рекордов Гиннеса» как обладательница самой длинной непрерывной серии синглов, вошедших в первую «десятку»(с «Like a virgin»(1984) по «Secret»(1994)), также Мадонна в 2008 году обогнала Элвиса Пресли по общему количеству хитов в первой «десятке», и по этому показателю стала второй, уступая лишь Битлз. По сообщению звукозаписывающей компании Мадонны Warner Brothers Records в 2005 мировые продажи её альбомов превысили 200 миллионов копий. В 2008 она была включена в Зал славы рок-н-ролла.
От англоязычной прессы Мадонна получила прозвища «Материалистка» (Material Girl) и «Королева поп-музыки» (Queen of Pop). Она известна также как последовательница и популяризатор Каббалы, активистка многих благотворительных и правозащитных организаций, одной из которых является «Возрождение Малави»

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Это ее приветсвие питерским фанам!!!
[youtube]lTPQWERvvsg[/youtube]
Осторожно, присутствует мат!

Отредактировано tihad (2009-07-03 15:05:38)

+2

2

Ахахаха что я слышу!

tihad написал(а):

Зачем нужно было материться только нам?

У нас мат уже за отдельный язык считать можно. :D

0

3

люблю раннее творчество Мадонны и конец 90-х.
сама по себе она мне вообще не нравится.

+1

4

GWEN, а где мнение на счет видео?)))

0

5

Ха-ха! Она и сама небось не в курсе что сказала.

0

6

GWEN написал(а):

люблю раннее творчество Мадонны и конец 90-х.
сама по себе она мне вообще не нравится.

Аналогично!

tihad написал(а):

GWEN, а где мнение на счет видео?)))

Я, например, даже комментировать это не хочу... И ради этого стоило создавать отдельную темку???!!! ИМХО. :tomato:

0

7

FoX написал(а):

Ха-ха! Она и сама небось не в курсе что сказала.

вот точно! :D

0

8

Надин написал(а):

И ради этого стоило создавать отдельную темку???!!!

Довольно странно, что у нас для нее нет отдельной темы)

FoX написал(а):

Она и сама небось не в курсе что сказала.

Она скорее всего знала, просто есть две причины:
1. В америке факи и шиты спокойно пускают в эфир, так как это считается уже нормальным.
2. Она или ее продюсеры знали, что в России значат маты и какую это вызовет реакцию, поэтому таким способом она подогрела интерес к себе скандалом, чтобы билеты раскупали, так как на прошлом ее российском концерте не было аншлага.

0

9

tihad написал(а):

Довольно странно, что у нас для нее нет отдельной темы)

Так никто и не против, но темку обычно начинают с биографии, мнения об артисте, фото и т.д., а не с сомнительного аудио или видео... Опять же ИМХО. 

tihad написал(а):

Она скорее всего знала

Я тоже сомневаюсь, что она не знала... просто для Мадонны практически нет никаких рамок... и это одна из причин её популярности... %-)

0

10

Надин написал(а):

Так никто и не против, но темку обычно начинают с биографии, мнения об артисте, фото и т.д., а не с сомнительного аудио или видео... Опять же ИМХО.

А теперь нормально?)))

0

11

tihad написал(а):

А теперь нормально?)))

Теперь нормально! :P  :D ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга приняли решение обратиться к губернатору Валентине Матвиенко с запросом, в котором содержится предложение подать в суд на Мадонну за использование ненормативной лексики в обращении к жителям Северной столицы, пишет «NEWSru.com».

Как пояснили в пресс-службе компании «Планета-Плюс», это обращение Мадонны к россиянам действительно существует. Организаторы концерта запрашивали запись певицы для изготовления рекламного ролика, который можно было бы крутить на радиостанциях. А получив такое «нетрадиционное» обращение, «были несколько удивлены». «В ближайшее время ненормативная лексика будет отрезана, и ролик появится в эфире», – добавили в пресс-службе, сообщает ИА «Росбалт».

По мнению петербургских парламентариев, Мадонна нанесла эти роликом вред деловой репутации Северной столицы. Кроме того, парламентарии считают, что организаторы выступления певицы должны отчислить часть полученной прибыли в городской бюджет.
Депутаты напоминают: концерт певицы является коммерческим мероприятием, а стоимость билетов на шоу поп-дивы доходит до 30 тысяч рублей. При этом, по подсчетам парламентариев, Дворцовая площадь будет использоваться для проведения шоу не менее двух недель, – отмечает «Российская газета».

Надин написал(а):

Теперь нормально!

Ну, слава богу)))

0

13

неее, Мадона рульная тетка!!!))))))
з аткое вот обращение я... .(ой нет. стара)))) короче, полный респект Маддонна Луиза Вероника Чикконе!!!!! :flirt:

а вообще, я ничего обидного не вижу в этом слове... вся Россия его в качестве описательного определения использует, а тут решили обидеться?? а госдума так ваще б молчала, сами то неужто не ругаются?)))))))))

0

14

Николай написал(а):

а госдума так ваще б молчала, сами то неужто не ругаются?)))))))))

не ну этим ж надо показать что они о народе беспокояться!!! :rofl:

0

15

Dante написал(а):

не ну этим ж надо показать что они о народе беспокояться!!! :rofl:

аха, другим местом надо беспокотся)))

Мадонне плюсище за такое!!!! просто респект чувихе :rofl:
мне вот весело было)) но билет бы не купил, поскольку я не такой фанат ее)))
как Агилеры :rofl:  (кто в теме - тот знает)

0

16

Николай написал(а):

но билет бы не купил, поскольку я не такой фанат ее)))как Агилеры   (кто в теме - тот знает)

мы тебе отберём билет на концерт Агилеры!!!! :D

0

17

Николай написал(а):

вся Россия его в качестве описательного определения использует, а тут решили обидеться?? а госдума так ваще б молчала, сами то неужто не ругаются?)))))))))

ну просто люди нашли повод садрать бабок себе, вот и всё...

Николай написал(а):

(кто в теме - тот знает)

Dante написал(а):

мы тебе отберём билет на концерт Агилеры!!!!

ага, в первом ряду, что-б можно было не тока с фоткой :D

+1

18

Dante написал(а):

мы тебе отберём билет на концерт Агилеры!!!! :D

у кого?))))

Heckfy написал(а):

ага, в первом ряду, что-б можно было не тока с фоткой :D

оу)0 а вдруг она с мужем будет???? да и на офтке то она молодая)) а я развратный)) хотя...если в скором времени лстанусь на волне разврата - то все возможно)) там главное, Мадонну не зацепить :rofl:

Heckfy написал(а):

ну просто люди нашли повод садрать бабок себе, вот и всё...

пиар)) депутаты себя пиарят)) а Мэд уже собрала явно себе таким пиаром людей))))

0

19

Николай написал(а):

у кого?))))

У какого нить фаната! :D

0

20

Dante написал(а):

У какого нить фаната! :D

да лучше меня нет фанатов))) это ж очевидно:)))))))

что то мы мусорить в тему начали)))

а кстати, много народу идет на Мадонну то, так то?)) низвестно?))

0

21

А когда её концерт то состоиться? И сколько билет стоить будет, если кто знает?

0

22

Жаркое в этом году лето в России, к нам приезжают Мадонна, Бритни Спирс, Линкин Парк, Корн, а осенью подъедут Anastacia и Элтон Джон. И еще куча звезд уровня Милен Фармер)

Николай написал(а):

а кстати, много народу идет на Мадонну то, так то?)) низвестно?))

На прошлом концерте в Олимпийском (если я не ошибаюсь, то концерт был там) не было аншлага, было достаточно пустых мест, хотя по телевизору сказали, что зал был переполнен, вранье, об этом много писали в блогах.

Dante написал(а):

А когда её концерт то состоиться?

2 августа в Санкт-петрбурге на дворцовой, как-то много почести, а вот Бритни будет выступать в ледовом.

Dante написал(а):

И сколько билет стоить будет?

Стоимость билетов по категориям:
Входной - 2 000 рублей.
Фан зона А - 5 000 рублей.
Фан зона В - 3 500 рублей.
Партер - 4 500, 6 500, 8 000, 10 000 рублей.
VIP-партер 1 - 30 000 рублей.
VIP-партер 2 - 15 000 рублей.
К примеру, билет на концерт Бритни в Питере стоит от 1500, но там есть места и за 66 000.

0

23

tihad написал(а):

места и за 66 000

Она там на руках наверное носить за такие деньги должна таких зрителей)


А что на счёт Мадонны... Мне очень понравился её альбом Confessions on a dancefloor и даже dvd есть с записью этого её концерта (маме моей очень нравится:) )

А в остальном, ничем она меня не цепляет. Другие альбомы не нравятся, как личность абсолютно неинтересна лично для меня.

0

24

tihad написал(а):

На прошлом концерте в Олимпийском (если я не ошибаюсь, то концерт был там) не было аншлага, было достаточно пустых мест, хотя по телевизору сказали, что зал был переполнен, вранье, об этом много писали в блогах.

я в курсе, что не получилось... ну с этим "ahuenna!!!" явно удастся)))) все газетки пестрят)))

tihad написал(а):

VIP-партер 2 - 15 000 рублей.

мда))) на Евровидение билеты в 2 раза дороже стоили))))

Kitiecat написал(а):

Она там на руках наверное носить за такие деньги должна таких зрителей)

ну)) вот Кэти Пери на премии целоваться пошла) а что Брит может?)))

0

25

Николай написал(а):

мда))) на Евровидение билеты в 2 раза дороже стоили))))

Там был Олимпийский с присобленным випом, а тут Дворцовая площадь, там вип будет одноразовый без изысков.

Николай написал(а):

ну)) вот Кэти Пери на премии целоваться пошла) а что Брит может?)))

Ну Кетти пошла целоваться с танцпартером, а там билеты меньше 1000 стоили)

0

26

tihad написал(а):

Там был Олимпийский с присобленным випом, а тут Дворцовая площадь, там вип будет одноразовый без изысков.

ну окупится ли???

tihad написал(а):

Ну Кетти пошла целоваться с танцпартером, а там билеты меньше 1000 стоили)

ну это да... суть то в том, что целовалась)) а не с кем))))

0

27

Николай написал(а):

вот Кэти Пери на премии целоваться пошла)

tihad написал(а):

а там билеты меньше 1000 стоили)

Это уж она от широты душевной пошла :)

+1

28

Николай написал(а):

ну окупится ли???

Конечно нет, устраивание такого концерта не окупится, а нужно только для имени. Теперь у компании, которая устроила это выступление, в портфолио будет это отмеченно, что является огромным плюсом при приглашении других западных звезд.

0

29

Мадонна устроила в Петербурге аварию

http://s54.radikal.ru/i144/0908/48/6ba0116450d6t.jpg

Пока Петербург готовится к концерту американской певицы Мадонны, который в воскресенье начнется на Дворцовой площади, сама поп-дива решила наведаться в Эрмитаж.

Однако перед этим случилось небольшое происшествие. Сначала из арки на улице перед "Асторией", где остановилась артистка, выехала серебристая машина, а следом - черный Mercedes Мадонны. И вдруг серебристое авто резко затормозило, и "железный конь" с Мадонной "на борту" врезался в него сзади.

К счастью, машины еще не успели разогнаться, и столкновение получилось не сильным. Из серебристой легковушки выскочил водитель и начал ругаться на водителя "мерса". Свидетелями происшествия стали многочисленные поклонники Мадонны, толпившиеся перед отелем. Благодаря этой аварии они рассмотрели в салоне серебристой машины... двойника певицы. Но сама Мадонна совершенно точно сидела в Mercedes, отмечает сайт газеты "Комсомольская правда". "Может, это такой отвлекающий маневр - пока двойник увлекает за собой толпу, сама звезда преспокойно делает что хочет", - предположили поклонники.

С собой в Эрмитаж Мадонна взяла молодого любовника, 22-летнего бразильского манекенщика Иисуса Луса. Парочка больше часа наслаждалась красотами. На вопрос о том, на каком языке она предпочитает экскурсию, поп-дива ответила: "Я-то могу послушать и на итальянском, и на испанском, и на французском. Но моим гостям удобнее на английском".

После посещения сокровищницы красоты настроение у Мадонны заметно улучшилось. Она стала улыбаться, даже дала несколько автографов и совсем позабыла о небольшом происшествии. Несколько фанатов пожаловались, что до посещения Эрмитажа Мадонна ну никак не попадал в кадр: когда щелкали вспышки, она умудрялась каждый раз резко повернуться, и ее лицо загораживал то Хесус, то охранник. "Она явно не хотела, чтобы ее фотографировали в плохом настроении, и применила для этого какие-то каббалистические штучки, - уверены поклонники. - Мадонна - известная ведьма, этим фокусам ее научили в Каббалистическом центре". Зато когда Мадонна вышла из Эрмитажа умиротворенная, фотографии у всех получились просто отличные

0

30

Сегодня в 21.00 по СТС будут показывать "Унесённые"

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Мадонна - Madonna