Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Скандал: Орбакайте vs Байсаров


Скандал: Орбакайте vs Байсаров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все, наверное, уже слышали о том, что творится последние две недели... Скандал между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым набирает обороты, причем такие, от которых штормит и колбасит далеко не самый лучший российский шоу-бизнес... А причина сего события - дележка сына Кристины и Руслана - Дени Байсарова.
Скандал скандалом, но Кристину, которую слышно давно не было, устроила себе капитальный пиар, что кроме нее ни о ком более не говорят в настоящее время. Что самое удивительное, Дени жил до недавнего момента и не возмущался относительно мамы и житья с ней, а как только появился папа, все резко сменилось и он отстаивает позицию относительно того, что с отцом ему лучше, но и от матери он не отказался.

Делитесь своими мыслями относительно этой темы, что вы думаете...

0

2

пффф. ну вот это точно пиар! такой бред, ребёнок столько жил без матери - а теперь вдруг и сию секунду! не верю.
а вообще, тут уж как хочет ребёнок. как они не могут понять-то, что ребёнок сам должен выбирать с кем жить..

0

3

Конечно, очень грустно, но я одного не могу понять, зачем надо было выходить замуж за чеченца? Ведь для них главное поддержание своего клана, теперь врядли Дени вернётся к Кристине, надо было думать раньше за кого замуж выходишь!!! ИМХО!!!!!!!!

+2

4

Дени лучше в США. Орбакайте его туда вроде отправить хотела. Что его рядом с папой ждёт? Да ничего особо хорошего.

0

5

Shine)) написал(а):

пффф. ну вот это точно пиар! такой бред, ребёнок столько жил без матери - а теперь вдруг и сию секунду! не верю.
а вообще, тут уж как хочет ребёнок. как они не могут понять-то, что ребёнок сам должен выбирать с кем жить..

вот говорю тоже, что пиар....

на самом деле, типа ребенок решает, что он хочет жить с папой, но насколько это его выбор - мало, кому понятно, я думаю....

Summer написал(а):

надо было думать раньше за кого замуж выходишь!!!

ну, все ошибаются.... это возможно вообще с каждым. тем более, некоторые оказываются вовсе не такими, какими были до свадьбы....

Dante написал(а):

Дени лучше в США. Орбакайте его туда вроде отправить хотела. Что его рядом с папой ждёт? Да ничего особо хорошего.

мне тоже так кажется... но поживем - увидим...

0

6

Николай написал(а):

на самом деле, типа ребенок решает, что он хочет жить с папой, но насколько это его выбор - мало, кому понятно, я думаю....

типа или решает? хм.
ребёнка могли запугать, а орбакайте.. полностью согласна с summer - надо думать, за кого выходить замуж, особенно, если таких случаев как у кристины очень много.

0

7

Shine)) написал(а):

типа или решает? хм.

вот я к тому и говорю, что решает типа он, а на самом деле, выбор сделан за него...
а тут и Алла Борисовна вступилась...
а газеты и таблойды начали пестрить заголовками, типа Пугачева и Орбакайте сделали из этого всего шоу...

0

8

Честно говоря задолбали уже с этим. Какого нужно трещать об этом целыми днями во всех программах! Аж тошно становится.

+1

9

ну видимо, не только проблема в том, что у них межклановая борьба, но еще и в том, что популярности поубавилось, а так не бывает... это ж шоу-биз... вот и пиарчик... даже если он не задумывался таковым, то сработал вполне удачно...

0

10

Summer написал(а):

Конечно, очень грустно, но я одного не могу понять, зачем надо было выходить замуж за чеченца?

Так, ребят, давате вот только национализм и расизм разводить не будет... чеченцы такие же люди, как и мы, просто у всех свой менталитет, свои традиции, своё воспитание и своё понимание всего окружающего, думаю вам бы не понравилось, если про вас так сказали. Дело же совсем не в этом, а сколько громких дел было по таким же вот проблемам и с французами и с американцами? Так что нация в данном случае совсем неважна...

Не берусь утверждать насчёт пиара, но вообще считаю, что если это так, это просто бесчеловечно по отношению к своему ребёнку... это насколько же сильно надо его ненавидеть, чтобы добровольно втянуть во всё это д...

По-поводу разводов... я считаю, что ребёнок должен поровну (по возможности, конечно) проводить своё время и с матерью, и с отцом, в этом есть определённые сложности, но нельзя, если ребёнок одинаково сильно любит обоих родителей, лишать его кого-то одного, в будущем это обязательно скажется на его психике.

Shine)) написал(а):

а вообще, тут уж как хочет ребёнок. как они не могут понять-то, что ребёнок сам должен выбирать с кем жить..

При разводе, если родителями не достигнута договоренность о том, где будет жить ребёнок, этот вопрос разрешается судом. Ребенок будет жить либо по месту проживания матери, либо по месту проживания отца. Как правило, чаще всего местом проживания ребенка определяется место проживания матери, а шансы жить с отцом увеличиваются только, когда ребенок достигает 10-летнего возраста. В этом случае суд может учесть его мнение. Заметьте, только учесть, а не взять за основу, т.к. ребёнок есть ребёнок... А Дэни так вроде вообще 9 лет, поэтому его мнение роли не играет с точки зрения законодательтва...

FoX написал(а):

Честно говоря задолбали уже с этим. Какого нужно трещать об этом целыми днями во всех программах! Аж тошно становится.

Вот уж действительно, такие вещи вообще желательно не предавать огласке... не знаю, лично мне не интересно смотреть, как "собачатся" и показывают всю свою низменную натуру, думая при этом только о себе любимом... :x

0

11

Надин
да, молодец))) хорошо ответила разом на все вопросы...
ну поживем, увидим, что из всего этого выйдет, хотя все телеканалы и вообще СМИ штормит сильно от такой информации...
хотя вообще в целом жить скандалу осталось не долго. это наш шоу-биз, там долго все это не может жить, и всем это быстро надоест, ведь уже сейчас этот скандал у половины России уж неизвестно, где сидит..
но все же если все это должно было быть семейным скандалом, то как правильно заметили многие, в том числе и Надин, не стоит выносить сор из избы.. иначе можно придать огласке все, что угодно, даже, как тетя Зина с соседнего дома ударила мужа своего подушкой по балде.. а чем не скандал?? почему он не заслуживает освещения в таблоидах?
все же семейные дела - это семейные дела. и в принципе они мало, кому интересны...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Скандал: Орбакайте vs Байсаров