Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Материалистки (Material Girls)


Материалистки (Material Girls)

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

люди добрые!!!кто из питера скажите,плиз,где ж все-таки носит этот фильм,где он собсьвенно шляется????я уж заждалась....((((

0

62

5 дней качала фильм из интернета и вчера наконец то его посмотрела!!!!! фильм просто супер,мне очень понравились телефончики и я даже не представляю сколько они могут стоить........
классный момент когда Хилари на TV пришла  :lol:

0

63

Люди...продается этот фильм в продаже или нет?!?И как он точно называется, в программе Разоблачение Х.Д. его перевели как "Реальные девочки"

0

64

Можете выложить полный список фильмов где снимается Хил!Еще меня бесит,что они переводятся по-разному,я только вчера узнала, что Сердце лета и Суперзвезда это одно и то же!Но Звериную натуру я не видела(

0

65

Каспер встречает венди
Сердце лета (супер звезда)
лиззи макгуайер (сериал и фильм)
оптом дешевле
оптом дешевле 2
идеальный мужчина
материалистки
кадет келли
агент коди бенкс
звериная натура
Я не уверена, что это полный список;)http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_23.gif
А если честно, то полный список фильмов есть в одноименном разделе на этом сайте;)

Отредактировано prettynaps (2007-03-10 20:38:21)

0

66

Люди...продается этот фильм в продаже или нет?!?И как он точно называется, в программе Разоблачение Х.Д. его перевели как "Реальные девочки"

0

67

Tiffany! Я смотрела этот фильм несколько раз! Он классный! Кстати, у меня такая же сумка! :lol:

0

68

а я была уверена,что в этом фильме Джоэл Мэдден засветится!так и есть! :)

0

69

Что-то я пока его в продаже не видела, блин, девчонки вы так смачно рассказываете отрывки из фильма, что я прям обзавидовалась, не знаю где взять! :(

0

70

prettynaps написал(а):

Клево!!! Супер фильм. Я из нета скачала....Всего льшь 700Мб)))) Такой классный. Посмотрела вчера и сегодня........его мона пересматривать миллионы раз))))))))))))))))

Будь другом, напиши ссылочку, откуда качала, а то я никах не могу скачать, все ссылки, которые мне дали, не открываются!!! Ну, пожалуйста-а-а-а-а-а!!!!

0

71

Надин, ты прости.....но это когда было?! Я помню, что там смс надо отправлять перед скачиванием)

0

72

Tiffany, это Луи Витон, стоит...она около 14000 и выше))))

0

73

Да и подделка будет стоит около 5.......Вот я купила за такую цену обычную и клевую сумку....мне нравится

Отредактировано prettynaps (2007-03-29 16:15:21)

0

74

Пересмотрел я этот фильм и ни каких эмоций этое вызвало. Я помню, Как я пересматривал по 2 раза на день Историю золушки и Возвысь свой голос. Что-то всётаки она потеряла, или просто роль такая достлась.

0

75

А мне фильм понравился прикольный и немного смешной

0

76

Топик подчищен

0

77

Прикольныий ФИльмак)

0

78

Скучный фильм, смотрел только из-за Хилари. Надеюсь, что новые ее фильмы будут лучше.

0

79

РебятА,МОГУ МНОГИХ ОБРАДОВАТЬ!в СУББОТУ,2 ИЮНЯ ПО СТС в 21:00 покажут "Материалисток",ток под названием "Богатенькие девушки! :) !Приятного всем просмотра! ;)

0

80

Класс! Всем так повезло, а у меня СТС не показывает! Что ж порадуюсь за вас! :)

0

81

СУПЕР новость я так хотела посмотреть этот фил м но нигде не мола найти а тут оп СТС покажут супер!!!
GWEN
ОГРОМНОЕ спасибоза инфу!респект тебе!

0

82

У нас в Беларуси только DVD на все фильмы с Хилари :mad:

0

83

Посмотрю наконец етот  фильм, хоть СтС покажет что нибудь стоящие ,а то до этого по телевизору с ней фильмов вообще небыло.

0

84

Фильм получился классный. Так забавно наблюдать как живут 2 сестры. Наверное главной темой было то, что нельзя терять веру в своих родителей, что семья-самое главное. Рада, что фильм будет сегодня на СТС. Правда перевод "Богатенькие девушки" мне не очень нравится.

0

85

Dolphin2 написал(а):

Фильм получился классный. Так забавно наблюдать как живут 2 сестры

А мне кажется нет, очень похоже на фильмы сестер Олсен, которые я ненавижу.

0

86

я сегодня по стс смотреть буду! часы считаю уже. меня удивило что в рекламе говорилось только что хилари в главной роли а про хейли ни слова. качать у меня не получается

0

87

Скажите мне Хилари и Хейли озвучивали героев в фильме В поисках Санты (In Search of Santa).
Здесь информация: http://kino.predkov.net/cinema-in_search_of_santa.shtml

0

88

Фильм ниче...Хилари играла супер ;)

0

89

Dizel151
было достаточно фильмов.можно сказать недавно по первому вроде показывали Оптом дешевле

0

90

незнаю как вам а мне фильм очень понравился =)
хилари играла потрясающе впрочем как всегда=)
яб сказал даже весьма удачный фильм и вообще
у хил все фильмы супер =)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Материалистки (Material Girls)