Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » 2012 год. Конец света, или очередное кидалово?!


2012 год. Конец света, или очередное кидалово?!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

верите ли вы в Конец Света?
на самом деле, такие предположения появились из-за того, что, якобы, календарь племени Майя заканчивается на 2012 году. племя Майя придумали свою историю - в день Пятого Солнцестояния, который должен произойти в 2012 году, дети Белого Ягуара появятся на земле. прим.: дети Ягуара - люди разного цвета кожи.
вот несколько предположений, и вообще интересные факты:

1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем - от самого центра галактики.
2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
3. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
4. С 2012 года начинается эпоха глобального похолодания.
5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса, согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
7. В 2012 году заканчивается эпоха "Пятого Солнца" по календарю майя. При вступлении в новый цикл существования, цивилизация будет уничтожена.
8. В 2012 году чемпионат Европы по футболу планируется на Украине :rofl:
Есть, конечно, девятая причина - КТУЛХУ.

именно КТУЛХУ заставляют задуматься.
что вы думаете об этом?

+3

2

Shine)) написал(а):

1 декабря 2012 года будет парад планет.

оо Хит-парад планет это интересно!! :D

Shine)) написал(а):

На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.

загарать будем!! :glasses:

Shine)) написал(а):

С 2012 года начинается эпоха глобального похолодания.

вот только зогарать собрался, и тут же обламают!! :angry:

Shine)) написал(а):

В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

так я не понял, будет похолодание или нет?

Shine)) написал(а):

В 2012 году заканчивается эпоха "Пятого Солнца" по календарю майя. При вступлении в новый цикл существования, цивилизация будет уничтожена.

Сколько лет ждём, и не дождёмся.

Shine)) написал(а):

Есть, конечно, девятая причина - КТУЛХУ.

А ну это в порядке вещей!! :D

А вообще незнаю. Поживём увидим. :)  Всегда обещают, а эффекта ноль.

+1

3

Ну... всё может быть... кто знает... хотя помнится клялись-божились, что в 2000 году будет конец света... так уж вроде девять лет прошло, в течение которых тоже несколько раз говорили об этом самом конце света и приводили множество доводов "за" и "против"... Сложно сказать! Что будет, то и будет... от нас в данном случае вряд ли что зависит! :)

Shine)) написал(а):

именно КТУЛХУ заставляют задуматься.

:))))))))))))))))) +

0

4

Надин написал(а):

хотя помнится клялись-божились, что в 2000 году будет конец света... так уж вроде девять лет прошло, в течение которых тоже несколько раз говорили об этом самом конце света и приводили множество доводов "за" и "против"...

Ну прально будут каждый год обещать конец света и если не дай бог конеш это случиться тут же ну вот мы же говорили :D

+1

5

Shine)) написал(а):

Есть, конечно, девятая причина - КТУЛХУ.

Это скорее всего :rofl:

0

6

очень много читал всякой информации о этой дате... жду с нетерпением этой даты... ХОТЯ!! мы можем и не дожить... 19 ноября (через 15 дней) коллайдер наконец запустят :jumping:  :cool:  :crazyfun:

0

7

Heckfy написал(а):

мы можем и не дожить... 19 ноября (через 15 дней) коллайдер наконец запустят

Колайдер  o.O Какой запускать!!!  :tired: Я же ещё с Хилари не успел увидеться  :'(

Отредактировано h1Ld (2009-11-04 23:33:18)

0

8

Shine)) написал(а):

21 декабря 2012 года будет парад плане

да, только до выхода фильма сначала была дата 23 декабря!!!!!!!! а теперь смотрите на мою дату Рождения.... понимаете к чему???? все из-за меня)))) я ж праздновать буду, вот и земля будет трястися:)))))))))

ну а если серьезно, то кидалово кидалищное.... ну сколько еще концов света то предсказать можно??? только потому что тетя фрося с бабой шурой с соседней лавки не перемыла кости бабе зине с шестого подъезда.....

бред... и после 2012 года еще миллион концов света обещали!!!! а чему там заканчиватсья то???

а вот то, что Земля уже не справляется с человеком - вот это факт!!!! Даже Майкл в своем фильме заострил внимание на проблемах людей......
НАМ стоит задуматься....

0

9

Shine)) написал(а):

6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

Я уже не мало передач смотрел про эту планету !! и это наверное единственное что может произойти в 2012, хотя не очень то и верится. Чушь всякую несут про этот конец света!
Я вообще человек такой, что И.М.Х.О., и пока сам не увижу или не потрогаю, не поверю !!

А да , и что такое КТУЛХУ. ?!?!?!?!?!))))))

0

10

Ктулху это Ктулху... спящее на дне Тихого океана чудище, способное воздействовать на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928). (Кстати книга оч даже интерестная, мне понравилось)))))

Кстати про нибиру, если у кого есть гугл мап там можно посмотреть на эту планету, тока в нэте надо найти её координаты. и я читал что что-бы сильно не глазели на неё, вроде как специально её стирают с карты (странно как-то...)

Отредактировано Heckfy (2009-11-05 11:42:27)

+2

11

Heckfy написал(а):

спящее на дне Тихого океана чудище

Хах , ну отдуши че !!! А я думал это расшифровка какая то :D , сидел думал !!!

0

12

Shine)) написал(а):

что вы думаете об этом?

Думать вредно... :D

Ну а если серьёзно, то это просто очередной развод, каких история человечества помнит несметное количество... вот только раньше люди говорили о окнце света лиш для того, что бы привлечь внимание к своей персоне, а сейчас лишь дл того, что бы бабла, извиняюсь, срубить побольше... ведь сколько уже передач отсняли, сколько книг вышло (сам целый стилаж в магазине видел - книги разные, а тема одна...), а теперь ещё этот фильм - в наше врем конец света - это лишь бизнес и очередной способ развести народ на деньги... Там вроде ещё чего-то о Нострадамусе вспомнили, так я помню 2004-2005 года - выборы в Украине... тогда тоже куча предсказаний Нострадамуса всплыла - вот толь проплыло то всё мимо... А про Майя  и сам много чего знаю (времени свободного хоть отбавляй, вот и интерисуюсь вской "фигнёй"...). Незнаю как там с их календарём (помню, читал, там несколько вариантов расшифровки!), но учитывая то, что они жили в мире с природой, и учитывая то, как живём мы - по их меркам мы дано уже стали жертвами апокалипсиса... (ох чего то мен так понесло...пора завзывать...) Вообщем, причин "армегедетнуться" у нас такое множество, что это всё лишь ненужна информация, неимеющая смысла... Жить нада тем, что сейчас, а не тем, что когда-нибудь нам всем кранты!!!! Всё равно когда-нибудь да все помрём, так что надо радоватьс жизни и всё тут!!! (ну эт мои такие мысли...).

P.S. Вон лучьше брать пример с Dante - пошутил человек и всё у него нормальноо и никакой конец света его не пугает  :) ... правда, он у нас вампир - но то не суть...

P.P.S.

Shine)) написал(а):

8. В 2012 году чемпионат Европы по футболу планируется на Украине

а вот тут я чуть со стула не упал со смеху  :D

+1

13

между прочим, если верить Библии, мировой кризис должен был начаться тогда, когда Америкой будет править чёрный президент. Барак Обама, нэ?))

0

14

Shine)) написал(а):

между прочим, если верить Библии, мировой кризис должен был начаться тогда, когда Америкой будет править чёрный президент. Барак Обама, нэ?))

скажите мне, что главное доказательство конца света написано в этой книжке, и я скажу с 200% уверенностью, что жить буду вечно....

P.S. ничего личного...

0

15

MoRFeY написал(а):

пошутил человек и всё у него нормальноо и никакой конец света его не пугает

мне как-то тож на все пофиг, даже если првда... конец же всем придет, а не только не которым... чему тогда горевать? вот если бы только кому-то, тода да...

я вон себе даж банер с отсчетом до конца света поставил... жду с нетерпением)))

Отредактировано Heckfy (2009-11-06 21:14:52)

+2

16

Heckfy написал(а):

я вон себе даж банер с отсчетом до конца света поставил... жду с нетерпением)))

хех...так я  смотрю в запасе даже малость больше недели... блин, и чё всё это врем делать то???  :D

Heckfy написал(а):

мне как-то тож на все пофиг, даже если првда... конец же всем придет, а не только не которым... чему тогда горевать? вот если бы только кому-то, тода да...

Вот-вот... и я о том же... зачем только зря мозги засорять... ну конец света - так конец света... щас то ещё пока всё нормаль, все живы... этому радоваться надо, а не заморачиваться по пусткам  :)

P.S. Щас вспомнил, когда в книжном последний раз был (тогда там как раз появилась литература о грдущем "конце света"), две женщины возле меня как раз эту литературу и обсуждали... я не вслушивался ( книгу себе, собственно, выбирал) но суть в том,что одна другой говорила, мол надо книгу купить, почитать, это ж конец света, надо ж знать что да как оно там будет, мол шоб знать, к чему готовится... дальше я просто в другой конец магазина ушол от них подальше, потому как мне стало, скажем так, "немного" смешно... ну эт я так, к слову - кто и как к этому всему относится...

Отредактировано MoRFeY (2009-11-06 21:39:33)

0

17

MoRFeY написал(а):

надо ж знать что да как оно там будет, мол шоб знать, к чему готовится... дальше я просто в другой конец магазина ушол от них подальше, потому как мне стало, скажем так, "немного" смешно... ну эт я так, к слову - кто и как к этому всему относится...

Сразу видно люди пессимисты :D ЗАчем заморачивать себя...

+1

18

MoRFeY написал(а):

надо ж знать что да как оно там будет, мол шоб знать, к чему готовится...

По-моему, лучше этого вообще не знать, и жить как живёшь... а то некоторые могут броситься в крайности, чтобы прожить последние, так сказать, деньки на всю катушку, наделают глупостей, а конец света не наступит... :))))))))))))))))))))))))

MoRFeY написал(а):

а вот тут я чуть со стула не упал со смеху

Мне до сих пор смешно... отличная примета... :)))))))))))))))))))))))))

Heckfy написал(а):

мне как-то тож на все пофиг, даже если првда... конец же всем придет, а не только не которым... чему тогда горевать? вот если бы только кому-то, тода да...

Вот и я о том же... тогда уже всем будет всё равно! :)

0

19

Надин написал(а):

чтобы прожить последние, так сказать, деньки на всю катушку, наделают глупостей, а конец света не наступит...

вспомнил фильм "Армагеддон" с Брюсом Уиллисом... там тож чувак бабла назанимал, оторвался по полной и потом взл да не помер...

+1

20

Ааааааааааа, мы все умрём!!!!!!!!!!!!!!!!!

*побежал тратить свои накопления*

0

21

Недавно слышал такую тему, что ООН непонято с чего решили внести изменения в календарь !!!! И сейчас этим занимаются ученые. Они серьезно настроены на это, и планируют внести эти изменения на Декабрь 2012 года !!!!
Вот что Майя и предсказывали - конец календаря.
Так что никакого конца света !!!))))

0

22

да, планируется только перестройство календаря и коспического цикла что ли...

а конец света не наступит)))

ну если только сами люди не испортят все, а созидать они не найчились, к сожалению...

0

23

STIG написал(а):

Недавно слышал такую тему, что ООН непонято с чего решили внести изменения в календарь !!!! И сейчас этим занимаются ученые. Они серьезно настроены на это, и планируют внести эти изменения на Декабрь 2012 года !!!!

Они там дату переписать решили чтоли???  :question: И тем самым отодвинуть конец света хотят??? :D

0

24

MoRFeY написал(а):

Они там дату переписать решили чтоли???  :question: И тем самым отодвинуть конец света хотят??? :D

ой... да, читая биографию Майкла Джексона, я заметил, что концы света намечались еще в 70-е...
и что?))))

меньше концентрации на подобных предприятиях - и все будет ОК:)))

между прочим, и глобальное потепление - тоже глобальное кидалово:))) даже фильм есть "История одного обмана или глобальное потепление"...

0

25

Николай написал(а):

между прочим, и глобальное потепление - тоже глобальное кидалово:))) даже фильм есть "История одного обмана или глобальное потепление"...

Ну судя по морозам в -35 этой зимой (и это в центральной части России, такого уже давно не было), глобальным потеплением и не пахнет... хотя, как говорят, перед этим потеплением тоже был "Ледниковый период"... :))))))))))))))))))))))))

0

26

Надин
да, точно.. у нас аж до минус 38 опустился градусник))))

просто надо этот фильм посмотреть и все встанет на свои места)))
ну, в крайнем случае, будем на мамонтах кататься, а не бананы собирать:)))))

+1

27

MoRFeY написал(а):

Они там дату переписать решили чтоли???

Они вроде как хотят изменить кол-во месяцев, коли-во дней в месяце, ну и т.п. !!! короче фигней страдают  !!!))

А вот глобальное как раз таки проявляется морозами!!! причем в тех местах где их никогда и не было, только я не понял почему тогда это называется потеплением !!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » 2012 год. Конец света, или очередное кидалово?!