Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Майк сделал Хилари предложение...


Майк сделал Хилари предложение...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Николай написал(а):

много, поверь мне!!!!

Щас у телохранителя Хилари работы будет выше крыши !!! все недовольные начнут приставать ! хахаха а Майка перевернут скорее всего !! Хотя это же Америка.... они забоятся.....

0

32

Николай написал(а):

ога!!! мы тут с Данте выносим коварный план:))) только незя обижать обизянок....

коварный план это хорошо))нече мы макака не больно убьем а Хил хомячка подарим он и жрет меньше)))

0

33

Так! Так! Так! Дорогие мои флудильщики! Должна прервать вашу милую беседу, есть для вас темка Майка, вот и пожалуйте туда!

0

34

я рада за них=)) наша Хилари уже совсем взрослая   :flirt:

0

35

Николай написал(а):

ООООООО!!!!! В наших мужчких рядах ПОПОЛЕНИЕ))))

может вы и не заметили,но майк мне тоже с самого начала не понравился,причем очень не понравился, поэтому я не очень-то рада последним событиям. нет,я конечно рада за Хил...НО НЕ с ним :x

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2010-02-23 19:01:29)

0

36

Надин написал(а):

Так! Так! Так! Дорогие мои флудильщики! Должна прервать вашу милую беседу, есть для вас темка Майка, вот и пожалуйте туда!

Дорогая наша Наденька,но мы все таки не нарушили правила полностью,все таки это тема и комри и Хил,а наши разговоры касаются Хил и ее безобразного выбора!!!Но для частоты форума конеш учтем замечание!)

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

может вы и не заметили,но майк мне тоже с самого начала не понравился,причем очень не понравился, поэтому я не очень-то рада последним событиям. нет,я конечно рада за Хил...НО НЕ с ним

тож умничка))а у нас хороший отряд собрался,макак надевай бронежилет охота на канадскую шкурку открыта!

0

37

ПРивет всем))) я как-то пропал, но щас как знал что надо зайти)) всей переписки не читал еще, ухожу скоро... так вот:
согласен с тем что это все не правда... думаю если делать предложение, то в какой-то другой обстановке... хотя Майк мог до чего нить красивого и романтичного и недодуматься...

0

38

Пора и мне комент оставить!!! :) Я думаю, действительно время покажет. Майк не идеальный партнер для Хил. (Хоть и говорят что идеальных людей не бывает, но я же есть! :D ) Ей он может и подходит, потому что действительно никто не уведет. А кому он нужен? Никому. :question:  Просто у Хил были проблемы с парнями которые у неё были раньше. "я сказал с парнями?" сильно извиняюсь! Я хотел сказать с балбесами что были раньше.  Это её и с подвигло на такой поступок. С одной стороны я её понимаю. Ей хочется простого женского счастья. Чтоб парень её ждал. Она красивая девушка, но она звезда, а у звезд жизнь немного другая! :)

+3

39

Heckfy написал(а):

согласен с тем что это все не правда...

Рус, зря не читал, это правда, уже точно известно... но вот о самой свадьбе пока ничего не известно, хотя вот сестра Хилари Хэйли сказала, что для Хил предложение Майка стало неожиданностью, приятной неожиданностью, она очень этому рада, но пока никаких планов по-поводу свадьбы не строит, т.к. прошло ещё мало времени после помолвки.

0

40

Источник, близкий к Эдмонтонскому центру Oilers (где играет Майк), сообщил, что обручальное кольцо, подаренное Майком Хилари, стоит 1 мил. $. Комри купил 14-каратный бриллиант в Лас-Вегасе. Источник также сказал, что пара думает о покупке дома за $10 миллионов в Беверли Хиллз.

Странно, а E!News сообщил, что колечко величиной 4,5 карата стоит 300 тыс. долларов... кто прав?
http://s45.radikal.ru/i108/1002/f1/e37635861d34t.jpg
Брюлик вообще-то очень большой для 4,5 карат... всё-таки видимо колечко стоит около 1 мил. долларов... и откуда у Майка такие деньги, неужели хоккеистам столько платят???

Источник: People.com

0

41

Ну если первый источник прав, и кольцо стоит 1 мил $, то Майк - щедрая душа, не пожалел для своей любимой денег. Хил как-то в интервью говорила, что любит Майка и за его щедрость. Теперь это видно. А колечко действительно очень большое и красивое :)

0

42

Rose написал(а):

Ну если первый источник прав, и кольцо стоит 1 мил $, то Майк - щедрая душа, не пожалел для своей любимой денег. Хил как-то в интервью говорила, что любит Майка и за его щедрость. Теперь это видно.

Ну и 300 штук тоже сумма немаленькая... :)))))))))))))))))))))

0

43

Dante написал(а):

Ей он может и подходит, потому что действительно никто не уведет. А кому он нужен? Никому. :question:  Просто у Хил были проблемы с парнями которые у неё были раньше. "я сказал с парнями?" сильно извиняюсь! Я хотел сказать с балбесами что были раньше.  Это её и с подвигло на такой поступок. С одной стороны я её понимаю. Ей хочется простого женского счастья. Чтоб парень её ждал. Она красивая девушка, но она звезда, а у звезд жизнь немного другая!

Уверен старина не только у нас такие мнения,я немного разочарован в Хил,вот посмотрел новые фотки,ну блин настоящий урод рядом с ней,она умудрилась совершенно не посмотреть на внешность,но именно Хил заслуживает парня который рядом с ней смотрелся бы,это не любовь а живая мохнатая гарантия парня рядом,комри как настоящему дауну элементарно очень повезло,но верю в Хил и свою ошибку она должна осознать,развод должен быть не за горами!

Надин написал(а):

и откуда у Майка такие деньги, неужели хоккеистам столько платят???

да зарплаты у них нормальные,а у нас в России в КХЛ платят еще больше!!И еще че бы майку не быть щедрым,купил себе бананов на целый год а все остальное оптратил на Хил,урод тупой неудачник но хоть щедрый ему больше нече не остается!

0

44

Надин написал(а):

Рус, зря не читал, это правда, уже точно известно...

:'(  :'(  :'(  :'(  :'( 4 месяца она меня не дождалась  :'(  :'( грустно конешн... я она могла найти и подостойнее... а Майк мог бі предложение сделать и поромантичнее...

0

45

Уже на одном сайте,где уйма приколов увидел и нашу Хил а заголовок темы был "Лучшие друзья девушек - бриллианты" там  были 4 фотки в конкретном порядке,как комри делает предложение,потом Хил смотрит на кольцо а потом уже у штанов комри,лихо обсмеяли эту ситуацию а все из за внеземной тупости майка,предложение надо делать в ресторане или где то еще куда и муха не пролетит,там и прикалывались бы!Чертовски неприятно было увидеть такую тему и главное теперь над этим многие поржут!

+1

46

Wolfman
ты коварный, Егор:)))) да не делал он, мне кажется.. или если он правда сделал ЭТО ТАК, то просто [censored]!!!
Только Руфус Хамфри может сделать предложение Лили ван дер Вудсен с кольцом, скрученным из бумаги:)))

0

47

Егор, ты прав, но думаю, просто Майк не подумал о том, что это могут увидеть... А так всё было вполне романтично, ну может быть в его понятии, но и в понятии Хил, т.к. она не один раз говорила, что считает Майка очень романтичным... :) Хотя, конечно, по мне, так такие вещи на балконе не делают, даже на балконе одного из самых шикарных отелей! :)
А те кто ржут над фотками, ну пускай повеселятся люди, каждый думает в меру своей распущенности... фотки, конечно, двусмысленные, но как бы там ни было, думаю, Хил не совсем уже заниматься этим на балконе... :)))))

+1

48

Надин написал(а):

просто Майк не подумал

Вот!!! Неподумал!! Ему ж нечем :D 

Надин написал(а):

она не один раз говорила, что считает Майка очень романтичным...

Не видела она романтики. :)

Я считаю (можете меня ругать) что это не дело. Нет в нём романтики, и это он неоднократно показывал. Ну конечно ума хватает подарить дорогой подарок. (денег теперь у него куча) а благодаря кому? Хил! :) Он раскрутился неплохо потому что её парнем стал. Он её на руках носить должен а не на коленях катать. :) Но судьба такая. (жизнь зла, полюбишь и ........)  :)

+1

49

Надин написал(а):

думаю, Хил не совсем уже заниматься этим на балконе...

мне вот страшно подумать, что она вообще этим занимается..... :blush:  а уж с этим....экхммм..... романтичным кавалером... :mad:

Dante написал(а):

Вот!!! Неподумал!! Ему ж нечем

это точно:) неужто человек не знает о попарацах??мне кажется за время встречания с Хил, можно было это понять....

Dante написал(а):

Не видела она романтики.

maybe.... но может мы и не знаем, какой он романтичный... (я его не защищаю).. но мне кажется сомнительным выбор Хил... но не мне ее судить...

0

50

Николай написал(а):

да не делал он, мне кажется.. или если он правда сделал ЭТО ТАК, то просто [censored]!!!
Только Руфус Хамфри может сделать предложение Лили ван дер Вудсен с кольцом, скрученным из бумаги:)))

да на 99,9% сделал и именно так,он же тупой!!Конеш много эмоций от этого и могучий русский мат и даж усмешка и главное сочувствие к Хил!

Надин написал(а):

Егор, ты прав, но думаю, просто Майк не подумал о том, что это могут увидеть... А так всё было вполне романтично, ну может быть в его понятии, но и в понятии Хил, т.к. она не один раз говорила, что считает Майка очень романтичным... :) Хотя, конечно, по мне, так такие вещи на балконе не делают, даже на балконе одного из самых шикарных отелей! :)
А те кто ржут над фотками, ну пускай повеселятся люди, каждый думает в меру своей распущенности... фотки, конечно, двусмысленные, но как бы там ни было, думаю, Хил не совсем уже заниматься этим на балконе...

конеш не подумал,он же одноклеточное!)Хил считаю для счастью слишком мало надо,даж вот такое существо,романтики в нем вообще не видно!

Dante написал(а):

Не видела она романтики. :)

Я считаю (можете меня ругать) что это не дело. Нет в нём романтики, и это он неоднократно показывал. Ну конечно ума хватает подарить дорогой подарок. (денег теперь у него куча) а благодаря кому? Хил! :) Он раскрутился неплохо потому что её парнем стал. Он её на руках носить должен а не на коленях катать. :) Но судьба такая. (жизнь зла, полюбишь и ........)  :)

Точно все сказал,он тупо дарит,что то дорогое а это совсем не означает,что тип романтик!Вообщем надеюсь в будущем Хил найдет парня,который покажет ей,что на самом деле такое романтика)

0

51

ТЕМА ПОДЧИЩЕНА!!!
Опять? Живо в темку про Майка!

0

52

Надин написал(а):

Опять? Живо в темку про Майка!

так точно!)))

0

53

E!Online составил список обручальных кольц знаменитостей и Хил заняла в нём первое место! Это заслуга Майка, т.к. караты и стоимость учитываются:

1. Хилари Дафф - кольцо в 14 каратов стоимостью 1 миллион $.
2. Кэрри Андервуд / Carrie Underwood - от 150000 до 800000 $.
3. Николь Ричи / Nicole Richie - 4 карата стоимостью 500000 $.
4. Кристин Белл / Kristen Bell, Эмили Блант / Emily Blunt и Кэти Пэрри / Katy Perry - 3 карата.
5. Анна Пакуин / Anna Paquin - 1,5 карат.

Источник: http://www.eonline.com/

0

54

Надин написал(а):

в 14 каратов стоимостью 1 миллион $.

Ну просто wow wow wow! :)

0

55

думаю,это здорово!  :cool:
рада за неё!

0

56

http://s50.radikal.ru/i130/1005/01/7c53b5e1eaa4t.jpghttp://i078.radikal.ru/1005/b1/bbbe7dbbf114t.jpg

Кинопоиск наших молодых уже поженил! :)

0

57

Kitiecat написал(а):

Кинопоиск наших молодых уже поженил!

Хм... Быстро они... Но, как говорится, "Кто поспешит - тот людей насмешит!"... Хорошо ещё, что они им никаких детишек не приписали!!! :D

0

58

Kitiecat написал(а):

Кинопоиск наших молодых уже поженил!

Ха-ха... ну молодцы!!! :))))))))))))))))

MoRFeY написал(а):

Хорошо ещё, что они им никаких детишек не приписали!!!

И не говори... :)))))))))))))))

P.S. Хоть бы фотку Хил обновили что ли, даже смешно... Да и фотки Майка уже не проблема найти...

0

59

Надин написал(а):

Да и фотки Майка уже не проблема найти...

Они просто посетителе сайта пугать не хотят  :D... (вырвалось... не удержался...  :blush: )

Надин написал(а):

Хоть бы фотку Хил обновили что ли, даже смешно...

Ещё смешнее будет, если лет эдак через тридцать там всё ещё будет это фото!!!

0

60

Надин написал(а):

Да и фотки Майка уже не проблема найти...

Одна проблема,кому этот неудачник нужен :D он маленькая пиявка которая с радостью присосалась к Хил!Надеюсь кинопоиску потом это придется убрать)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Майк сделал Хилари предложение...