Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хоккеист


Хоккеист

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Как вам пара Хилари и Майк.
Как по мне так полная лажа, они не смотряться.
ОНА такая красивая маленькая девчушка рядом с ЭТИМ тупым созданием.
У него на всех фотках такая тупая морда УЖОС и вечно побитая.
Мне кажется они не пара. А как вы думаете?

0

2

Мне тоже так кажется, хоть мне этот Джоэль не нравится, но с ним ей было хорошо(заметно), а с этим...

0

3

Реально этот какойто странный, даже противный чуть-чуть. А насчёт Джоеля вполне согласен.

0

4

Bonis написал(а):

Джоэл, с ним ей было хорошо(заметно),

Вот-вот я тож так думаю

0

5

Со всеми согласен,вообще мне не нравиться,чудо природы какоето,Хил достойна большего! :cool:

0

6

Да ладно вам! Нормальный парень)) Не завидуйте ему, ребята ;) хотя я и не сказала бы что он симпатичный... 

Wolfman написал(а):

Хил достойна большего!

- с этим согласна))

0

7

Слушайте,что вы кнему привязались!Его выбрала Хилари!Да,он не красавец,но зато судя по отзывам,нормальный и любит Хил!а Мэдден(хотя я его очень уважаю,как музыканта и очень они мне нравились вместе с Хилари),как только расстался с Хил,ускакал к Ричи!не успели мы опомниться,а он уже будущий папаша!какая к чёрту любовь? :mad: да может Комри не смаый красивый-но судя по фоткам и др.действительно любит Хилари!!

Отредактировано GWEN (2007-12-24 20:45:21)

0

8

Какой-бы он не был, но это выбор Хилари. И если она его выбрала, значит он ей симпатичен

0

9

Ну они просто не смотрятся, да... это выбор Хилари.
Нам судить сложно мы не знаем, может им на самом деле им хорошо вместе.
Хто знает... хто знает...
Хе... Хилари наверно нравятся парни по старше.
Мэдэн на 8 лет старше был, этот тоже на 8 кажется...
А вы не знаете кто была у Майка до Хилари?

0

10

Лазил в нэте нашол такие сведения:

1)
Майк Комри говорит о Хилари
Нынешний бойфренд Хилари - Майк Комри дал интервью, в котором немного рассказал об их отношениях.

Вопрос: Интересно, а как твои коллеги? Многие из них наверное жадины - дарят только цветы своим девушкам на день рождения. Тебе наверное не раз уже высказывались за твою щедрость. (Как известно, на день рождения Майк подарил Хилари шикарный Мерседес. - прим. Celine)

Майк: (смеется) Не знаю что они дарят своим девушкам и женам, это в журналах не пишут. Я вообще не ожидал, что пресса узнает о моем подарке.

Вопрос: Привыкай, ты сейчас под микроскопом. Как ты себя чувствуешь будучи постоянно на виду из-за отношений с Хилари?

Майк: Если честно, на мою жизнь это не особо влияет. Я понимаю, что поклонники Хилари хотят знать что происходит в ее жизни, поэтому я не особо тревожусь по поводу того, что нас постоянно фотографируют и пишут о нас. Я могу не беспокоится.

Вопрос: Некоторые окрестили ваш с Хилари союз как "Милари", точно так же как Джоли и Питта назвали "Бранджелиной". Вы готовы стать новой парой Голливуда?

Майк: (смеется): "Милари"? Это еще что? О таком прозвище я не знал, это для меня новость. Новая пара Голливуда? Я не хотел бы идти так далеко. Мы обычная пара.  Но фанаты Хилари очень активные - они наблюдают за ней с детства. Так что если кто-то из них вдруг заинтересуются хоккеем, это будет очень даже круто.

2)
Кажется между Хилари Дафф и Майком Комри все действительно серьезно. Источники US Weekly сообщают, что следующим шагом для пары будет помолвка: "Их отношения очень серьезны. Майк забыл обо всeм на свете, он даже не проводит время со старыми друзьями - он по уши влюблен в Хилари."

3)
Это пост Хилари, то что она писала на официальном сайте:
Привет всем, это Хил.
Я просто хотела вам сообщить, по поводу новых слухов, я очень счастлива вместе с Майком К. На прошлой неделе люди видели меня с моим другом Аароном Картером, мы шли на бизнес-ланч. Люди обожают создавать драму вокруг всего. Но уверяю вас, это не тот случай. Если какая-либо новость вновь появится, зайдите на мой сайт - мы все время будем держать вас в курсе дела.
ВПЕРЕД, ISLANDERS!
Так же, я готовлюсь к выступлениям в Латинской Америке и в Австралии в январе. Билеты в продаже! Я не могу дождаться, фанаты тоже сходят с ума. Я только что закончила с новой интернет-трансляцией, и вы можете оценить мой официальный Myspace.
Извиняюсь за препоздалый и немного топорный перевод.

4)
Хэйли одобряет Комри
Бойфренд-хокеист Хилари Дафф, Майк Комри, прошел важный тест ее сестры.
"Я думаю он замечательный и очень уникальный", сказала Хейли Дафф журналу People на вечеринке Guess/Conde Nast Movies Rock в Лос-Анджелесе. "Мне он нравится. Он действительно хороший парень."
Хилари и Комри - 27 летний игрок New York Islanders, встречаются меньше года. Но Комри уже показал свою преданность. В сентябре он удивил Хилари подарком - он подарил ей Мерседес за 100,000 $ на ее 20-летие.
"Он о ней заботится," добавила Хейли. "Это то, что для меня важно."

Подарить мэрс на День рождение девушки, у каждых свои причуды...

+3

11

Хилари - "Я определенно не готова выйти замуж"
Певица Хилари Дафф уж точно не отправиться под венец в ближайшем будущем, основывая это на том что она слишком молода для брака. 20-летняя Дафф на данный момент в очень даже серьезных отношениях с хоккеистом Майком Комри, но она не готова связать себя узами брака. Она говорт, "Я определенно не готова выйти замуж". "Я думаю причина, по котрой людиз из шоу-бизнеса рано женятся, это потому что они чувствуют, что все в жизни приходит к ним намного раньше. Это нормально думать "Ок, что будет дальше?"."

0

12

Heckfy
спасибо за стью в 10 посту..Суппер.Плюсик тебе)

0

13

А что это за хрыщь Майк, кто нить выложите фотку, посмеюсь.

0

14

вот это:
http://i019.radikal.ru/0801/49/1855493aad39.jpg

0

15

Мда... :O  :/
И чем ее молодые не устраивают?

Отредактировано arlekin (2008-01-01 21:04:30)

0

16

Блин УжОс, мдааа не красавец

arlekin написал(а):

И чем ее молодые не устраивают?

Согласен)

0

17

шкаф

0

18

Комод блин

0

19

arlekin
я бы даже сказала - амбал

0

20

Блин че девушкам не хватает, неужели ей приятно с таким. Я ниче не имею против Хил это ее выбор, но все таки.

0

21

Я смотрю на фото и все больше удивляюсь выбору Хили,у меня складывается ощущение что он тупой как пень,без обид для тех кому он нравиться!

0

22

Да на 99% никому он не нравиться, особенно парням. ^_^

0

23

arlekin написал(а):

особенно парням.

Нууу парням он и не будет нравиться....

0

24

Garic написал(а):

Нууу парням он и не будет нравиться....

Я в смысле что нравиться не внешностью или чем нить еще,  а не нравиться потому что он  парень Хил.

0

25

arlekin написал(а):

особенно парням. ^_^

Вот это точно :D

0

26

Майк о Хилари
Мы уже слышали, что Хилари говорила о Майке Комри, с которым она сейчас встречается. А что же говорит сам Майк? Вот его высказывание:
«У нас все достаточно серьезно уже с лета. Она хороший человек – делится Комри, - она часто участвует в благотворительности, она делает много хороших вещей, о которых люди не знают. Она великолепна, нам очень весело быть вместе. Она вращается в мире, где её поклонники хотят знать о ней все. Они хотят видеть, как она живет день ото дня. Я это понимаю и принимаю. Понимание таких вещей приходит, когда ты встречаешься с кем-то вроде Хилари, с человеком её профессии. Но иногда я ухожу от ответственности – признается Майк»

0

27

Он принимает :lol: а кто его спросит?

0

28

Wolfman написал(а):

Он принимает  а кто его спросит?

А всё из зависти! ;)

Да, мне тоже кажется, что рожица у него малость глуповата, ну... на то он и хоккеист! ;) А вообще, судя по фоткам, он с такой нежностью смотрит на Хилари, что невольно начинаешь ей завидовать! Джоэл на неё так не смотрел! Отстаньте от парня, главное, чтобы Хилари было с ним хорошо, вот и всё! :)

0

29

Надин написал(а):

Да, мне тоже кажется, что рожица у него малость глуповата, ну... на то он и хоккеист!  А вообще, судя по фоткам, он с такой нежностью смотрит на Хилари, что невольно начинаешь ей завидовать! Джоэл на неё так не смотрел! Отстаньте от парня, главное, чтобы Хилари было с ним хорошо, вот и всё!

вот...с Надин я полностью согласна!так что,дорогие наши мальчики,перестаньте ему завидовать,главное Хилари с ним хорошо)))

0

30

Надин
GWEN
А почему зависть,просто я его терпеть не могу,хронически не перевариваю!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хоккеист