Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Гостям и новеньким сюда » Привет всем,теперь с вами я-гений


Привет всем,теперь с вами я-гений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветики всем!!!Во первых не обращайте внимание на название,этого(самолюбования)я набралась у Доктора(сериал"доктор кто")а теперь обо мне:Начинается длииинный рассказ,длинный потому что кратко о себе я рассказать не смогу,нет не потому что у меня много интересного в жизни,а потому что не умею я мало писать ,ну что начну я:
Во первых:мои увлечения:
Музыка:вообще я меломан,могу слушать и рок и поп,главное,чтобы мне музыка нравилась,под настроение,но любимчики у меня тоже есть:Enrique Iglesias,Hilary Duff,Rasmus.Еще есть отдельные песни которые мне нравятся,ну конечно не все что я слушаю,а самые любимые,которые я могу слушать часами:Metisse"Boom Boom Ba",Mono"Life In Mono",Within Temtation"Stand My Ground",The Rembrandts"Ill Be There For You",Army Of Lovers"Obsession",Мелодия из начала Дока(думаю все знают),Murray Gold"Confidential",Army Of Lovers"Sexual Revolution",Wendy And Lisa Ft.Shankar" Fire And Regeneration",Skillet"Whispers In The Dark",One Republic"All The Right Moves",Skillet"Hero",Soft Cell"Tainted Love",Army Of Lovers"I Am",Rogue Wave"Eyes",Marko Beltramy,Marilyn Manson"Main Title Theme",Murray Gold"The Doctors Theme"наверное из песен всё
Кино:Вообще очень люблю ужасы и триллеры(да я такая )ну и мистику естественно,еще люблю комедии,но не так сильно.Любимые фильмы-Идеальный мужчина,Лизи Макгуаер,Целуя девушек,Темная вода,Крик 2,Сделка с дьяволом,Обитель зла все части.
Любимые сериалы-Мертвые как я,Клиника,Лизи Макгуаер,Друзья,Доктор Кто,Герои.Что же еще...А!
Актеры:Уилл Смит,Джонни Депп,Мэттью Фокс,Эрик Мэбиас,Хит Леджер,Майло Вентимилья.
Актрисы:Селена Гомез,Эли Лартер,Хилари Дафф(естественно),Кристен Белл.
Так дайте подумать,что же еще вам написать,чтобы не спалиться...
Ах да чуть не забыла,меня Лена зовут,15 лет(28.01.95),я из города Ухта(это в Коми)но я русская(не комячка)
А в инете известна под ником Girl_Puzlle,ввести это в гугле,и он найдет страницы только обо мне   видите какая я умная,но большинство сайтв которые он выдаст,я забросила,вконтакте я постоянно меняю свой ник(но сейчас в ВК я не могу зайти  ),я и нескольких фан сайтах я зарегана по другому,ну например как здесь,а и еще в мейле я зарегана как Girl_Puzzle(потому что не знала что пишу не правильно(не гнобить)  )вот те места где я чаще всего бываю:
Мой мир,ВК,чат для подростков(мп),Ли.ру,Кинопоиск,эмм что же еще(это был не сайт),ну еще некоторые фан сайты,наверное все(если что-то вспомню добавлю)
Если хотите попасть куда ни будь из моего списка(в смысле на какой ни будь из сайтов)и не знаете адреса,спросите и я дам ссылку.

Ах да все фильмы,сериалы,актеры(актрисы),музыка расположены в порядке,от любимых,к самым любимым.
А  и еще хоть я совсем не люблю смотреть мелодрамы,я жутко сентиментальная,я могу над чем угодно заплакать,если это будет хоть капельку грустное(вы не знаете как я рыдала как моя собака умерла...  но я не плакала когда умер мой папа(все потому что я его не знала,мама развелась с ним,когда я была маленькая)Да вот такая я.
А и еще у меня жутко надоедливый брат(терпеть его не могу)
Ну вроде все(если хотите что-то еще узнать спросите)

Отредактировано Happiness (2010-03-14 07:03:12)

+3

2

Привет! Скажу честно все я не осилила, просто нет времеи сейчас читать) Очень подробный рассказ о себе ты составила, молодец! Добро пожаловать! И я кстати тоже огромная фанатка сериала Доктор Кто!

Отредактировано Rose (2010-03-11 08:01:40)

0

3

Happiness, добро пожаловать  :)

Happiness написал(а):

А и еще у меня жутко надоедливый брат(терпеть его не могу)

Младший наверное???  :D

0

4

Happiness рад приветствовать!! :) Прикольная авка вконтакте. :)

0

5

Happiness, привет! Добро пожаловать! :) Как много всего о себе... :)

И сразу по ходу... баннер уменьши в два раза! Правила для всех одинаковы!

0

6

Happiness
Привет!Да такую речь в приветствии еще никто не выдавал))Добро пожаловать на форум! :)

0

7

Happiness
Привет и добро пожаловать!!!)))

Wolfman написал(а):

Да такую речь в приветствии еще никто не выдавал

Согласна))

0

8

Всем спасибки :D

Надин написал(а):

И сразу по ходу... баннер уменьши в два раза! Правила для всех одинаковы!

Боюсь показаться дурой...но что такое баннер???

Dante написал(а):

Прикольная авка вконтакте.

спасибки)))

MoRFeY написал(а):

Младший наверное???

Не угадал старший,комп один на двоих вот мы постоянно и орем друг на друга
P.S.:КОМП МОЙ!МОЙ!МОЙ!

Rose написал(а):

И я кстати тоже огромная фанатка сериала Доктор Кто!

Очень рада единомышленнице :flag:

Отредактировано Happiness (2010-03-14 06:55:28)

0

9

Happiness
добро пожаловать к нам в гости):)))) надеемся, что тебе понравится и твой жуткий брат тебе не будет так сильно надоедать :flirt:  :D

0

10

Happiness написал(а):

Не угадал старший,комп один на двоих вот мы постоянно и орем друг на другаP.S.:КОМП МОЙ!МОЙ!МОЙ!

У меня тоже раньше такое было со старшем братом :)  Но теперь он женился и съехал, а я скучаю по тому времени, когда он жил с нами :)

Happiness написал(а):

Очень рада единомышленнице

Я тоже :flag:

0

11

Happiness написал(а):

Боюсь показаться дурой...но что такое баннер???

Это картинки, которые у тебя стоят в Подписи, убери одну из них... :)

0

12

Надин написал(а):

Это картинки, которые у тебя стоят в Подписи, убери одну из них...

Хорошо)))извините за нарушение правила,не знала)))

Rose написал(а):

Но теперь он женился и съехал, а я скучаю по тому времени, когда он жил с нами

О а я очень жду когда он уедет

Николай написал(а):

добро пожаловать к нам в гости)))) надеемся, что тебе понравится и твой жуткий брат тебе не будет так сильно надоедать

спасибо)))а как я то надеюсь=D

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Гостям и новеньким сюда » Привет всем,теперь с вами я-гений