Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Предупреждение от Google!


Предупреждение от Google!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возникла проблема,сразу решил спросить может кто знает как поступить :) Зашел тут на один важный для меня сайт а там не с того не с сего предупреждение,что сайт атакует компьютеры!Раньше нече подобного не было,зашел через оперу и все норм,вот даж не знают терь че делать все таки стремно за свой комп!Кто нибудь сталкивался с похожим?

+1

2

Wolfman
я сталкивался.. было и такое, что ты написал.. и, например, в контакте тоже, когда на ссылку тычешь, он сначала на страницу подтверждения выводит, а потом зачастую пишет, что типа фиг вам.. копируешь ссыль, вставляешь и все норм... и это для проверенных сайтов... очень странно, что и как... но все же по ссылкам незнакомым, на которые выдается такое уведомление, я лично не хожу... ведь откуда-то такая информация у них берется и что-то значит???

+1

3

Николай
Спасибо)вот я тоже сразу напрягся,как говорится дыма без огня не бывает!Просто одно дело когда действительно какие то ссылки неизвестные а тут то проверенный сайт!

0

4

У меня, кстати, тоже время от времени бывает подобное... Правда сейчас вот поставил другой антивирус (сейчас каспер, ранее другой был)... Так вот теперь предупреждение получать начал от него, точнее говоря он просто блокирует сайт и выдаёт об этом сообщение... И, к сожалению, заблокировал уже несколько проверенных, часто посещаемых мною ресурсов!!!

0

5

MoRFeY написал(а):

У меня, кстати, тоже время от времени бывает подобное... Правда сейчас вот поставил другой антивирус (сейчас каспер, ранее другой был)... Так вот теперь предупреждение получать начал от него, точнее говоря он просто блокирует сайт и выдаёт об этом сообщение... И, к сожалению, заблокировал уже несколько проверенных, часто посещаемых мною ресурсов!!!

да неприятная штука когда любимые сайты нельзя посетить,в такие моменты только админы могут все исправить,вот в моем случае так и вышло :)

0

6

У меня такого небыло. Пользуюсь Авастом. И не жалуюсь :glasses:

0

7

Тоже аваст и не подводит  :cool:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Предупреждение от Google!