Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » С 65-летием Великой Победы!!!


С 65-летием Великой Победы!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляю всех с 65-летием Великой Победы!!!
http://i061.radikal.ru/1005/0c/929b1a3516a2.jpg
Это светлый для всех нас праздник! Низкий поклон нашим ветеранам за их подвиг! Спасибо за мирное небо на нашими головами!!!

+3

2

Надин
Присоединяюсь к поздравлениям! В этот день мы все должны гордиться своей страной! Нельзя забывать какой ценой нам досталась победа!!! С праздником!

+2

3

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

+2

4

Всех с великим праздником!

+2

5

с прошедшим,но продолжающимся!!!  :flag:

0

6

Всех поздравляю с этим великим праздником!Благодаря людям, которые воевали мы сейчас живём. Спасибо им за наши жизни и за мир.

У нас каждый год в городе прекрасный салют в честь праздника. Вчера на нём побывала уже который раз. Смотрела по ТВ транляцию парада в Москве, мне очень понравилось. Вообще мне кажется, что наши военные самые красивые :) Даже если сравнить парадную форму тех же французов, которые были гостями на параде, и наших офицеров...

+3

7

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Спасибо ветеранам, что подарили нам жизнь :flag:

+2

8

поздновато, конечно:) но я тоже всех поздравляю с Великой Победой! Мирного нам неба над головой и низкий поклон тем, кто не жалея своей жизни боролся за то, чтобы мы сейчас с вами ходили по этой земле!!! Ура!!!

+2


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » С 65-летием Великой Победы!!!