Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Ух ты... Какие мы киноманы! Начинаем уже третью темку про последние просмотренные фильмы! :)

Ну что же, съездила и я на "Затмение". Из негативным эмоций от просмотра (к самому фильму отношения это не имеет) могу выделить только то, что сидели на 2-ом ряду (я так практически лежала, иначе надо было постоянно держать голову поднятой вверх :)))))))))))))). Но как вариант был только 1-ый ряд. Народу просто безумное количество. На "Новолунии" такого и близко не было, и это на четвёртый день после премьеры... Всё-таки популярность "Саги..." в России растёт всё больше и больше...

Ну, перейду к позитиву. Мне ну просто очень понравились флэшбэки, а также было приятно почаще видеть и всех остальных героев фильма! После "Новолуния", где в основе своей на экране были только Крис, Роб и Тейлор, здесь гораздо больше внимания уделяется и другим - семье Калленов и прошлому некоторых из них.
Также мне понравилось музыкальное оформление фильма, всё в тему и вовремя! Музыка очень красивая, особенно тема Джейкоба.

Кстати, этот фильм, как мне кажется, вышел по стилю более похожим на "Сумерки", такие же слегка мрачноватые тона, похожее настроение и т.д. Хотя шуток несомненно было больше, чем в двух предыдущих частях. И конечно, превосходные драки! :)
В общем, на первом месте для меня всё равно идут "Сумерки", далее "Затмение" и только потом "Новолуние".

+2

2

Надин написал(а):

очень понравились флэшбэки

Да-да-да! :)
Одни из самых интересных эпизодов всего фильма.
Мне понравилось, как комбинировали рассказ Розали со вставками её воспоминаний. Ну и история Джаспера тоже достойна внимания.

Надин написал(а):

конечно, превосходные драки!

Уже высказывалась по этому поводу, драки классные. Ещё нравится момент, когда семья тренируется и дерутся Элис и Джаспер (их "сражение" очень мило заканчивается).

Надин написал(а):

по стилю более похожим на "Сумерки"

Тоже это заметила и мне это сразу же приглянулось. Мне приятнее смотреть эту историю в таких оттенках :)

А я вот сегодня посмотрела "500 дней лета".
Лишний раз убедилась, что Зоуи Дешанель классная и скачала фильм "Всегда говори да", в котором у неё тоже есть роль. Планирую посмотреть.

0

3

Всегда говори "Да!"

Клёвое кино. Не очень люблю Джима Керри, но порадовали Зоуи Дешанель и Бредли Купер, хоть и роль у Бредли не главная...
Позитивная комедия. Совсем нет пошлых шуток (ну или настолько их мало, что я даже не заметила). Сегодня этот факт радует.
Даже воодушевляет привнести в свою жизнь что-то новое :) Хорошее и приятное остаётся впчатление.

+1

4

Наконец-то смогла выбраться в кинотеатр и посмотреть "Затмение".
Фильм бесподобен, если честно боялась, что он будет нудным. Но после просмотра была в восторге.

Надин написал(а):

здесь гораздо больше внимания уделяется и другим - семье Калленов и прошлому некоторых из них.

Это очень радует! Мне очень понравился рассказ Розали, и ее новая прическа. Джаспер - красавчик, я его просто обожаю. Драки в фильме восхитительны, видя как вампиры и оборотни слаженно сражаются, создается впечатление, что они давние друзья. Момент когда Белла врезала Джейку - это что-то!!! Еще очень понравилась речь Джессики на выпускном. От нее такого не ожидала, но она попала в точку!
В общем мне фильм очень понравился, теперь буду с нетерпенем ждать "Рассвет")))

+3

5

Досмотрела 3-й сезон "Сплетницы"... вот это концовочка сезона, скажу я вам..., всё-таки окончания первых двух сезонов не были такими напряжёнными... С нетерпением буду ждать продолжения... :)

Должна заметить, сначала мне не слишком нравились ни Блэр, ни Чак, но уже после первого сезона это моя любимая пара! :)

+1

6

Надин написал(а):

после первого сезона это моя любимая пара!

Стали моей любимой парочкой сразу же (когда они ей ещё и не были). Эд Уэствик просто идеально вписывается в роль Чака.

А я пересматриваю Хауса. Да, я - сумасшедшая просто :) Первые серии навевают какую-то ностальгию что ли...))

+1

7

Kitiecat написал(а):

А я пересматриваю Хауса. Да, я - сумасшедшая просто  Первые серии навевают какую-то ностальгию что ли...))

Я так уже уже три раза смотрела первые 5 сезонов... так что я, видимо, ещё более сумасшедшая... :) Только 6-ой сезон посмотрела ещё пока один раз, но это пока... :)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Решила пересмотреть первые 2 сезона "Доктор кто". Я обожаю этот сериал. Билли Пайпер прекрасно справилась со своей ролью. А Доктор - это вообще нечто. Я просто влюблена в Кристофера Экклстона, он великолепен. :cool:

+1

9

Kitiecat написал(а):

Первые серии навевают какую-то ностальгию что ли...))

У меня тоже)) Хотя я люблю все сезоны Хауса)) Но вот третий я вообще почти наизусть знаю)) Очень много раз пересматривала)) Даже не знаю сколько. Я тоже сумасшедшая))))) Вот так... Хаус сводит с ума))

Ласка написал(а):

Решила пересмотреть первые 2 сезона "Доктор кто".

Мне тоже уже пора пересмотреть!)) Но если честно, я не могу пересматривать второй, потому что когда пересматриваю последнюю серию, долго отхожу... Билли и Дэвид там замечательно играют. Каждый раз реву.
Я сейчас потихоньку смотрю новый 5-й сезон "Доктора кто", все так изменилось.... но все равно чудесная атмосфера осталась! Я обожаю каждый сезон этого сериала)) Вот уж почему я и сходила с ума, так это по "Доктуру"))

Отредактировано Rose (2010-07-06 12:20:35)

0

10

двойной форсаж))))) Обожаю))))) Пол Уокер лапуля просто))))))

0

11

Посмотрела 6-ю серию первого сезона Хауса.
Эта серия никогда не забудется мне, т.к. у пациентки была болезнь Уилсона (короче меди много в организме) и из-за этого появляются круги медного цвета на роговице глаза. В цвете моих глаз присутствуют вкрапления медного, мой друг, такой же хаусоман, как и я, всё время напоминает мне об этом и говорит, что пора лечиться :)

0

12

Посмотрела ещё раз свою любимую экранизацию "Гордости и предубеждения" от BBC с Колином Фертом и Дженнифер Эль, немного похожей на молодую Мэрил Стрип... И хотя я также люблю экранизацию этого романа с Кирой Найтли, всё равно считаю, что 4-серийная версия от BBC лучше передаёт атмосферу романа, да и актёры, играющие главные роли, буквально списаны из книги! :)

+1

13

Наконец - то сходила с сестрой на Затмение)))) Я чуть не сдохла когда показывали Тэйлора, моя маленькая по нему с ума сходит, пришлось её держать, а то ненароком в экран прыгнет))))) :D  :D  :D В общем фильм мне очень понравился))))))

+2

14

"Холм одного дерева" смотрю)снова ;D

+1

15

Summer написал(а):

моя маленькая по нему с ума сходит, пришлось её держать, а то ненароком в экран прыгнет)))))

Ха-ха, вот это да... значит Флора там зажигала?! И это в 10 лет... :)))))) Молодца!

Посмотрела одну из экранизаций "Джейн Эйр", таже от BBC, в этом случае, в отличие от их экранизации "Гордости и предубеждения", это не самый лучший вариант, что я видела...

0

16

Посмотрела "Супруги Морган в бегах", отличная комедия, Хью Грант - обаяшка, и хотя я не особенно люблю Сару Джессику Паркер, фильм мне понравился!

Также посмотрела фильм "Хлоя" с Амандой Сейфрид, Джулианой Мур и Лиамом Нисоном. Аманда отлично сыграла! Ну а про таких мэтров как Джулиана Мур и Лиам Нисон можно только сказать - великолепные актёры!

0

17

Надин написал(а):

Посмотрела "Супруги Морган в бегах", отличная комедия, Хью Грант - обаяшка, и хотя я не особенно люблю Сару Джессику Паркер, фильм мне понравился!

Тоже на днях пересмотрела))))) Сцена с медведём оченьпонравилась.......Бедный Хью Грант......

0

18

Надин написал(а):

Ха-ха, вот это да... значит Флора там зажигала?! И это в 10 лет... ))))) Молодца!

Да Надюш, именно зажигала, нет даже не зажигала, я просто не знаю как это можно назвать))))))) и это в 10 лет))))))

0

19

Посмотрела "Дорогой Джон". Замечательный фильм о любви, впрочем все фильмы по книгам Николаса Спаркса получаются просто отличные! :) Аманда Сейфрид и Ченнинг Татум великолепно сыграли, между ними определённо чувствовалась какая-то "химия"... Безусловно, этот фильм войдёт в число моих самых любимых...

+2

20

Надин написал(а):

Посмотрела "Дорогой Джон".

Я еще где-то зимой наверное когда узнала про это кино и что оно по книге
Н. Спаркса,я сразу решила,что обязательно его посмотрю, и вот только что посмотрела,хотя уже давно собиралась...Фильм очень понравился, согласна с Надин,великолепный фильм о любви; Ченнинг и Аманда отлично сыграли :cool: Фильм на 10+ из 10

+2

21

GWEN написал(а):

"Холм одного дерева" смотрю)снова ;D

Глядя на тебя Насть, стала смотреть снова, уже в третий раз... Люблю этот сериал, особенно первые два сезона... Все герои уже как родные... :)))
Жаль, что никак не удаётся найти 5, 6 и 7 сезоны, а скорость Инета не позволяет скачивать такие объёмы... :dontknow:
Самое обидное, что многие сериалы, которые сейчас идут, продают даже по несколько серий, которые успели показать зарубежом, помню того же "Хауса" (впрочем как и многие другие) продавали сначал 6 серий 6-го сезона, потом по прошествии времени 10, потом долго было без одной последней серии... неужели сериал "Холм одного дерева" настолько непопулярный, что даже 5 и 6 сезоны, вышедшие уже так давно, нельзя найти в продаже... я и первые-то четыре еле нашла, да ещё не в самом хорошем качестве, хотя с хорошей озвучкой, явно НТВ-шной... и хотя, насколько я знаю по НТВ шёл и 5-ый сезон, его у нас нигде нет, даже на заказ не привозят... идиотизм какой-то...

0

22

Надин
у нас в Питере продают 5 сезон точно.надеюсь ты найдёшь остальные сезоны.
а если нет,приезжай в Питер,я тебе запишу)
я вот тоже смотрю уже 6-й.так люблю этот сериал,да ужаса)

+1

23

GWEN написал(а):

а если нет,приезжай в Питер,я тебе запишу)

Только и остается! ))))

GWEN написал(а):

а если нет,приезжай в Питер,я тебе запишу)
я вот тоже смотрю уже 6-й.так люблю этот сериал,да ужаса)

Да, ну думаю у меня всё впереди... за год и то третий раз... :) Сейчас смотрела один из своих самых любимых эпизодов 1-го сезона - 1x05 "All That You Can't Leave Behind" ... Смешная, поучитильная и вообще классная серия! Ужасно мне нравится, Брук (София Буш) здесь "зажигает"... самые удачные смешные моменты были именно с ней...

0

24

Сходила сегодня в Петербурге в кинотеатр в ТЦ "Пик" и посмотрела "Рыцарь дня"

Хорошее кино, не более. Много смешных моментов. Мне понравилось, в разряд любимы вряд ли войдёт, но в кино сходить можно.

0

25

Надин написал(а):

Брук (София Буш) здесь "зажигает"...

ой,да.она шикарна.
мне тут сказали,что по характеру я вылитая Би Дэвис!была приятно)
а вообще в сериале очень хорошо показаны совершенно разные характеры людей!этим он и цепляет,наверное)

Отредактировано GWEN (2010-07-19 00:48:18)

0

26

Я посмотрела первый сезон "Мыслить как преступник". К сожалению не могу сейчас дальше посмотреть пока(( Но скоро мне привезут диски с этим сериалом и я досмотрю до конца, потому что понравилось  :)
А пока смотрю/пересматриваю "Сверхъестественное". Раньше видела только некоторые серии и не по порядку. Давно хотела полностью посмотреть. Не люблю ужасы и мистику обычно, но тут очень понравилось) Мальчики замечательные! Юмор бесподобный! Этот сериал по праву такой популярный :)

+2

27

Kitiecat написал(а):

Сходила сегодня в Петербурге в кинотеатр в ТЦ "Пик" и посмотрела "Рыцарь дня"
Хорошее кино, не более. Много смешных моментов. Мне понравилось, в разряд любимы вряд ли войдёт, но в кино сходить можно.

Тоже посмотрела Рыцарь дня........Полностью согласна - смешных моментов много))Хорошее кино!

0

28

"Начало"

Это круто, ребята! Очень радует, что не стали выпускать в новомодном 3D (ненавижу его просто), хотя спецэффектов там много и очень зрелищных и красивых.
Стоит посмотреть поклонникам Лео ДиКаприо, Марион Котийяр. Лично я шла на Эллен Пейдж и Гордона Левита :)
Потрясающе интересный, сложный, но не грузящий (что важно!!!) сюжет. Очень интересная задумка, не видела ещё такого, хотя много фильмов о тайнах нашего подсознания и разума я видела (Господин Никто, например. Но истории вообще не похожи).
По концовке фильма... Не знаю... Хочется продолжения, в принципе оно предполагается, думаю. Хотя может просто интересная такая нота. Короче, можно много думать над этим кино.

Одозначно рекоммендую всем посмотреть. Очень свежее, современное и жутко интересное кино. Интеллектуальное да ещё и приправлено экшеном.

0

29

Посмотрела сегодня "Другую историю золушки" с Селеной Гомес. Ну кроме того, что Селена неплохо играет и отлично двигается, не могу сказать, что фильм мне особенно понравился. Конечно же групо было бы сравнивать, ведь фильмы абсолютно разные, но всё-таки, фильм с Хил как весь выдержан что ли, есть и драма и доля юмора, и как-то это всё так здорово уравновешано... здесь же как-то почти никакой интриги, всё скомкано и это кино совсем не занимает... честно сказать, еле выдержала, чтобы досмотреть до конца....

0

30

Надин написал(а):

честно сказать, еле выдержала, чтобы досмотреть до конца....

Полностью согласна. Тоже сегодня загорелась, решила посмотреть, но только ради Селены. Пожалела. После Истории Золушки с Хилари, совсем не то.
Князь Владимир
Безумно понравился этот мультик. Пересматриваю уже не первый раз и он совершенно не надойдает

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III