Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

"Уличные танцы"! Лучший фильм о танцах из всех, что я видела за последнее время! Хороший подбор актёров, шикарные танцы и отличная музыка!

"Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда"! Очень понравился! Зак Эфрон снова приятно удивил!

0

272

ДА! Я досмотрела 5ый сезон Supernatural!
Это нечто, как всегда :) Стандартная неимоверная интрига в конце сезона. Всегда будет желание узнать, а что же там дальше. Вот и сечас оно сидит во мне и кричит: "Аааа, смотри первую серию шестогооооооо!!!"
И сегодня я её пожалуй всё-таки посмотрю :)

+2

273

Не могу сказать, что посмотрела фильм. Посмотрела ролик 10-минутный "Один день с Джаредом и Дженсеном". Очень классно :) Они тааакие забавные :) Снимали это в 2006 году. В этот день снимали эпизод, где они впервые отправились за кольтом.

0

274

Два дня подряд смотрю "Форсаж")))))))) Обожаю эти фильмы))))) :cool:

+1

275

"Отличница лёгкого поведения". Отличная молодёжная комедия)) Понравилась Эмма Стоун. Много весёлых моментов, которые заставляют смеяться)

+3

276

Rose написал(а):

"Отличница лёгкого поведения". Отличная молодёжная комедия)) Понравилась Эмма Стоун. Много весёлых моментов, которые заставляют смеяться)

Мне тоже оч понравился... :)

Посмотрела новый 17-ый эпизод "Сверхъестественного"... ааа, несмотря на то, что многое читала об этом эпизоде и видела отрывки и фото, всё равно кое-что было полной неожиданностью для меня.... серия супер! Наконец-то можно увидеть больше старых добрых Винчестеров! :)

А эта отсылка к "Титанику"... убила просто :)))))))))) (ну по названию серии было сразу понятно, что это будет как-то связано с "Титаником")
- Потому что я ненавидел этот фильм!
- Какой фильм?
- Вот именно!

Ну а это...
- Where are we? 
- White Russia.
Потрясающе!:)))))))))))))))))

+2

277

Наконец посмотрела "Социальную сеть". Безумно понравился фильм! Джесси Айзенберг и Эндрю Гарфилд отлично справились со своими ролями! Понравилось то как ведётся повествование... очень быстро пролетели 2 часа. Тимберлэйк тоже порадовал, раньше в кино его вообще не видела)

+4

278

Обе части "Джинсы-талисман".
Мне понравились оба фильма. Первый, правда, больше. Актрисы и актёры замечательные. Любителям сериалов бОльшая половина точно будет знакома :)

0

279

Надин написал(а):

А мне наоборот, честно сказать, уже немного надоел как-то...

Даа... Вот я смотрю сейчас серии только потому, что как-то не хочется бросать сериал. Нодобрая половина героев начинает бесить уже. Ничего интересного уже ни в ком не раскрывают. В первом сезоне и самом начале второго было хоть интересно наблюдать за треугольником Деймон-Елена-Стефан, а сейчас они как-то подзабросили эту тему. Слишком много навертели, ИМХО. Совсем не поняла, зачем вставляли оборотней. Если бы этой линии не было, ничего бы не поменялось по-моему.

0

280

Наконец-то я посмотрела 5 серию 6 сезона Сверхъестественного...о боже. как же я смеялась...Лотнер, Паттинсон, Кристен, Роберт.... :rofl:  А 5 сезон у меня наверное самый любимый, вроде сериал-ужастик, а я то и дело все смеюсь)))Обажаю шуточки Дина :D

+2

281

"Начало". Давно хотела посмотреть и ни капли не разочарована. Очень интересная задумка, качественно проработанный сценарий и безумно красивая картинка! Ну и актёрский состав, конечно, отличный!

+1

282

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

А 5 сезон у меня наверное самый любимый

Когда-то парочку "извергов" lol заставили меня выбирать, какой сезон мне нравится меньше всех... Это невероятно сложно, ну лично для меня. т.к. я люблю все сезоны этого шоу, но я всё-таки выбрала 5-ый, по-разному ряду причин, которые почти невозможно внятно объяснить... так что, нет, 5-ый точно не самый любимый для меня! Думаю, что первые два сезона самые-самые мои любимые! :)

Rose написал(а):

"Начало". Давно хотела посмотреть и ни капли не разочарована.

Отличный фильм! Нет, просто шикарный! :)

Новый, 18-ый эпизод "Сверхъестественного"! Это просто улётная серия, во всех отношениях!! (Дин в почно - это вообще нечто)!

0

283

Я посмотрела новые эпизоды One Tree Hill, Gossip Girl, Vampire Diaries & House M.D.
Ну и конечно же смотрю Supernatural :) Только-только закончила смотреть 16-ю серию 6-го сезона. А потом посмотрела Bloopers 2го и 5го сезонов, хохотала от души)))

Понравилась 19-я серия Дневников! Деймон в конце просто удивил... Йен - классный актёр.

Заинтриговала серия Сплетницы, как обычно. Но мне нравится этот сериал. Никакой магии))) Мне её хватает во всех остальных сериалах.

Хаус, конечно, вне конкуренции. Обажала, обажаю и буду обажать.

Холм... Ой, шикарная серия. Мне очень-очень понравилась. Если кто не видел, то скорее качайте и смотрите. Брук, Хейли, маленькая Лидия)

+2

284

Посмотрела новый 19-ый эпизод "Сверхъестественного"! Как и обещала Сара Гэбмл, определённо стало больше старых добрых братьев Винчестверов! Дин всё больше напонимает Дина из первых сезонов с его шуточками, Сэмми всё также хмурит бровки... lol Н-да, Кас конкретно мутит воду, и то, что он явно что-то задумал, мне совсем не нравится!

+1

285

Я наконец-то посмотрела "Форсаж - 5: Быстрая пятёрка" фильм такой простой, мозги сразу отключаются)))) Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана брюстеи и Дуэйн "Скала" Джонсон, просто без комментариев))))) Просто после этого просмотра решила пересмотреть первый и четвёртый))))

+1

286

"Доктор Кто" 1 серия 6 сезона
Признаться честно ожидала чего-то другого, более захватывающего что ли. На 10-ой минуте я уже захотела его выключить, но все же пересилила себя. В целом серия неплоха, но отличается от предыдущих сезонов. Мэтт Смит - лапочка! Карен...нет слов, красотка и играет бесподобно. Мне конечно больше по вкусу первый сезон и Кристофер и Билли - это моя любовь. Я считаю их лучшей парой Доктор и его компаньонка, но Мэтт и Карен тоже очень хороши!!!

"Запрещенный прием"
Фильм очень впечатлил. Девушки подобраны здорово. Каждая красива, грациозна, в каждой есть своя изюминка. А вымышленный мир - бесподобен. Я бы тоже не отказалась включив музыку так фантазировать и переноситься в совершенно другое место. Фильм очень понравился, с удовольствием его пересмотрю.

+2

287

Ну наконец-то я посмотрела "Гарри Поттер: Дары смерти 1 часть". Так как в этот раз я не попала в кинотеатр на него, решила ждать появления хорошего качества... Как всегда, мне очень понравился, ну что поделать, люблю я фильмы про Гарри Поттера! :))) Этот фильм мне почему-то очень напомнил "Сумеречную сагу", не знаю, общей атмосферой что ли, пейзажи, музыка опять же (один и тот же композитор Деспла ("Новолуние")... И как же они все (Эмма, Дэниэл, Руперт и остальные) повзрослели...

Также только что посмотрела 20-ый эпизод "Сверхъестественного", очень "тяжёлая" серия... Кас, Кас, Кас.... эх не могу дождаться двухчасового финала через две недели...

+1

288

Двухсерийный финал 6-го сезона "Сверхъестественного"! Это.. это нечто! Не буду спойлерить! Но это действительно шикарный финал! 21-ый эпизод хорош, но 22-ой это просто что-то... Одно могу сказать, Джаред был просто шикарен в последней серии!

+1

289

За последние дни посмотрела "Доброе утро" (Рейчел МакАдамс такая классная здесь, отлично сыграла), "Я - четвёртый" (очень даже ничего фильм, столько знакомых молодых актёров...) и "Воды слонам" (у Роба и Риз получился отличный тандем, и чём больше я смотрю на Роберта в других образах, тем больше он мне нравится как актёр).

+2

290

Надин написал(а):

"Я - четвёртый"

всё никак не доберусь до него.. уже полгода хочу посмотреть))) но теперь, раз ты говоришь, что фильм хороший, обязательно посмотрю)) На Дианну Агрон полюбуюсь)

+1

291

Rose написал(а):

раз ты говоришь, что фильм хороший, обязательно посмотрю

Ну, мне понравился в целом! Кстати, трейлер фильма отражает только его общий смысл, костяк, так сказать, но сам фильм представляется немного другим при просмотре, лучше, на мой взгляд:)

Rose написал(а):

На Дианну Агрон полюбуюсь)

Она там очень интересная, мне понравилась её героиня, особенно своим пристрастием к фотографии, и тем, как она видит и воспринимает людей... :)

0

292

"Пол: Секретный материальчик ". Шедевром его не назвать, но посмотреть стоит, ведь как ни крути, а всё же не так уж и часто в фильмах встречаются "добрые" инопланетяне. А этот ещё и приколист (пусть местами и не совсем культурный   :playful:  )... Да и актёры, в принципе, тоже все хороши... Вообщем, о потраченном на просмотр фильма времени нисколько не жалею...

P.S.
"Эй, красавцы. Готовьте попки..."  :rofl:

P.P.S.
А птичку то жалко...  :glasses:

Отредактировано MoRFeY (2011-06-12 15:05:30)

0

293

"Искупление"
Замечательный актёрский состав. Режиссёр Джо Райт - очень классный режиссёр :)
Шикарная, интересная история любви, предательства и искупления. Даже, если вдруг вам не понравится сюжет, стоит смотреть фильм только ради умопомрачительной операторской работы.

0

294

Посмотрела "Bloodworth" с Хил... сильный фильм, действительно есть в нём что-то такое, что определённо "берёт за душу", хотя фильм и не для широкой публики... Актёрский состав просто шикарен... Хил там не то чтобы очень много, но вполне достаточно, и она действительно отлично играет!

+2

295

Надин написал(а):

"Воды слонам"

оу, yeah! :))))
Дада, вот мы вчера досмотрели "Воды слонам!". Да, как ни странно, но Роберт сыграл хорошо. Риз Уизерспун, как всегда, прекрасна. Серьезная такая роль, отличающаяся от "Блондинок в законе" и "Стильной штучки". Не комедия, хороший такой фильм, про цирк. Сразу несколько неприемлемых для меня вещей и сторон фильм показал и учел, в том плане, что действие происходит в 30-е годы и это цирк. Но, как не странно, я фильм посмотрел и досмотрел. Очень хороший.

0

296

Посмотрела сегодня "Гарри Поттер: Дары смерти часть 2"... Ну, эту сагу я обожаю, и этот фильм не стал исключением! Шикарная картинка! Только немного грустно, что всё это закончилось! :)

+1

297

Люди Х - Первый Класс - ну это натурально цирк... больше и сказать нечего. Кроме компьютерных эффектов всё ужасно! 4\10

0

298

Посмотрела фильм с Марион Котияр "Влюбись в меня, если осмелишься"! Мне очень понравился... Живой, яркий, весёлый и одновременно очень драматичный... Герои перенесли детскую игру "слабо-не слабо" и во взрослую жизнь, балансируя на грани... концовка если и удивила, то не слишком, чего-то в этом роде я и ожидала... А вообще фильм можно разложить на цитаты, настолько интересны диалоги и монологи главных героев...

+1

299

Пенелопа
Очень красивый фильм. Добрая, светлая, местами грустная история. Кристина Риччи - милашка. Она потрясающе играла. И очень обаятельно смотрелась со свиным пяточком :rolleyes: Ну и конечно же Джеймс МакЭвой...тут даже писать ничего не буду, я обожаю его, и восхищаюсь его игрой. Мне безумно понравились первые моменты его общения с Пенелопой и сцена в номере. Еще приятно удивила Риз Уизерспун, а ее костюм пчелки просто бесподобен. В общем очень красивая семейная сказка, советую посмотреть, если кто-то не видел!!!

+2

300

Жених напрокат с Кейт Хадсон. Интересный фильм, этакая комедия, романтический фильмец, Кейт как всегда крута, а герой Джона Красински, того, что играл Итана, как всегда всезнающ и всевидящ)))) Мне понравился фильм...

+2


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III