Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 331 страница 333 из 333

331

О Боже мой, меня переполняют эмоции...только что посмотрела последнюю серию Три Хилла...это бесспорно самый лучший, самый добрый сериал!!!  :cool:  :cool: Уже казалось бы, что еще можно придумать после восьми сезонов...но они сделали это....концовка потрясающая...настолько полюбила героев, что готова и дальше смотреть продолжение...наблюдать за их жизнями...чему-то учиться...сериал вдохновляет делать что-то хорошее...доброе... :flag: Очень жаль, что Люка и Пейтон не было с ними...с нами...они часть этой истории, и было бы здорово, если бы они вернулись хотя бы в последней серии...
У меня просто нет слов, чтобы описать то, что я чувствую...Удивительный сериал...смотреть его можно бесконечно... 8-)  8-)  :flirt:

P.S. и спасибо вам, Настя, Надя...вы меня на него подсадили...так расхваливали его, что я все-таки его посмотрела ;)  :flirt:

+1

332

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

P.S. и спасибо вам, Настя, Надя...вы меня на него подсадили...так расхваливали его, что я все-таки его посмотрела

Спасибо Насте! Она так завлекала меня этим сериалом, что первые серии я буквально вымучивала, т.к. Инет был настолько медленный, что одну серию приходилось качать более 10 часов!

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Очень жаль, что Люка и Пейтон не было с ними...с нами...они часть этой истории, и было бы здорово, если бы они вернулись хотя бы в последней серии...

Они не просто часть, это была абсолютно их история. И я конечно была очень разочарована, что их не было даже в последней серии. Эта история начиналась с ними, с ними и должна была закончиться. Показали даже многих второстепенных персонажей, которых не было уже несколько сезонов, а Люка и Пейтон нет... Но всё равно была безмерно рада увидеть Люка хоть мельком в одном из эпизодов, хотя честно, выглядело это как "подачка" для фанатов, но всё равно принесло море приятных эмоций и воспоминаний.

И это действительно самый лучший сериал о дружбе и любви, который я когда-либо смотрела, а я смотрю о-очень много подобных шоу.

Сейчас вот смотрю ещё один сериал, с подачи, опять же, Настёны! "Вероника Марс" - отличное сочетание молодёжного и детективного жанров.

0

333

Наконец-то сегодня купила двухдисковое издание "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Приятно было ещё раз посмотреть в отличном качестве, плюс концовка довольно интересная, которую явно мало кто узрел, потому как она идёт после ролей, но перед остальными титрами, а в кинотеатре в этот момент уже все расходятся и экран, как правило, гаснет... Итальянский клан вампиров не успокоился...
Ну и конечно, мои любимые дополнительные материалы, ради которых, собственно, я и жду всегда лицензионное издание. Самое интересное - фильм о съёмках, который идёт почти полтора часа. Здорово узнать некоторые нюансы, ну а то, как Бэллу "делали" такой худой, это просто невероятно...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III