Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

Посмотрела "Тело Дженнифер"... дряной фильм, скажу я... ИМХО конечно... порадовали только игра Аманды Сейфрид, да и Адам Броди в необычном для него образе...

0

32

Наконец-то посмотрела Последнюю Песню с Майли, по Н.Спарксу, фильм безумно понравился, я вообще люблю такие фильмы. Я считаю, Майли хорошо справилась с ролью Ронни, отлично сыграла. А конец фильма это...как всегда... :'(  :'(  :'(

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2010-07-27 13:13:08)

+1

33

Смотрю 3-й сезон сериала "Дурнушка Бетти"... Люблю это шоу... Позитивное и отлично поднимающее настроение... В нескольких сериях начала этого сезона рада была увидеть в гостевой роли Линдси Лохан, играет она ну такую заразу... но отлично играет! :))))
Также продолжаю повторно смотреть "Холм одного дерева"... ну обожаю этот сериал! Наверное в нём, как ни в каком другом столько души, столько всего какого-то близкого нам что ли, что хочется смотреть его снова и снова... :)

0

34

Надин написал(а):

"Холм одного дерева"... ну обожаю этот сериал! Наверное в нём, как ни в каком другом столько души, столько всего какого-то близкого нам что ли,

поддерживаю Надюш)
я так безумно люблю этот сериал.подсадила на него кучу людей.не слышала о нём ещё ни одного плохого слова.
в каждом сезоне нахожу кучу замечательной музыки.а сколько красивых слов и фраз там сказано)

Вообщем,кто ещё не видел,обязательно смотрите! :)

+1

35

Надин написал(а):

"Холм одного дерева"

Пора уже мне наконец-таки посмотреть его! Столько разговоров...)) Да и актёры там очень классные.

The Runaways

Посмотрела на английском сегодня. Не попалось русского перевода, да и не очень-то его и хотелось.
Очень-очень крутой байопик. Кристен и Дакота просто бесподобны!!! Мне ну очень понравилось. Крутейшие песни, во-первых. Во-вторых, отменная игра всех актёров. В-третьих, сюжет, просто интересный сюжет. Многие фильмы, рассказывающие об истории создания каких-либо групп бывают скучными, затянутыми и т.п., это не о The Runaways.

Советую смотреть всем любителям рок-музыки или Дакоты с Кристен :)

+1

36

Kitiecat написал(а):

Пора уже мне наконец-таки посмотреть его! Столько разговоров...))

давно пора,Алён)
уверена-тебе понравится)

Kitiecat написал(а):

Советую смотреть всем любителям рок-музыки

надо глянуть ;D

0

37

Смерть ей к лицу....
Очень смешной фильм... а если в фильме есть Мэрил Стрип - то его точно можно смотреть!!!!

+2

38

Посмотрела ещё раз одни из самых своих любимых фильмов "Грязные танцы" и "Грязные танцы 2: Гаванские ночи". Потрясающая музыка, шикарные танцы и отличная игра актёров! Никогда не устану смотреть эти фильмы! :)

+2

39

"Солт"

Если бы знала, что меня ждёт, в кино бы не пошла. Мне бы сполна хватило просмотра дома: на компе или по ТВ.

Анджелина хороша, как никогда :) Ну нравится она мне, вот и всё. Если просто хотите ею полюбоваться или насладиться хорошими перестрелками, погонями и трюками, то фильм ваш.
Со сценарием какие-то проблемы, ну или уже у меня мозги не варят. Хотели внести интригу, а получилось ну уж слишком запутано. Не буду спойлерить, хотя видевшие трейлер уже всё это знают. То думаешь, что Эвелин - шпионка, то уже не шпионка, то опять шпионка. Даже в конце я не пришла ни к какому выводу. Кто-то скажет, что так оно и есть, а кто-то подумает по-другому.
Ну в общем сюжет не обрадовал вообще. Тема с русскими тоже как-то странновато получилась.

Мой совет таков: не тратьте деньги на билеты в кино, скачайте с инета и посмотрите дома :) (Но дождитесь DVD Rip!! Удовольствия от драк иначе не получите :) )

+2

40

"Dark Floors" ("Тёмные уровни")... Весьма неплохой, хоть и довольно непонятный, ужастик... Отсутствие моментов, вызывающих всяческое отвращение вместо страха - огромный плюс этого фильма... Не шедевр жанра, но и не отстой, коим является большинство современных фильм ужасов... Вообщем, в качестве "сказки на ночь", дабы спалось лучше - самое то!..

0

41

Только что досмотрела 4-ый и последний сезон сериала "Дурнушка Бэтти"! Действительно замечательный сериал! Несёт в себе множество позитивных эмоций! Было интересно наблюдать как та забавная, неуклюжая и немного странная девчушка Бэтти превращается в очаровательную молодую женщину!
Очень символично было, когда в конце слово "дурнушка" исчезло из названия и осталось только "Бэтти". Америка Феррейра отлично справилась с ролью! Даже немного жаль, что сериал закончился! :)

0

42

Смотрю первый сезон сериала "Хранилище 13" (Всего 12 серий). Не могу сказать что затянуло с первой серии, но точно затянуло... Актёры, играющие главные роли, довольно харизматичные, их герои, отпускающие постоянные шуточки и шпильки в сторону друг друга, придают живости этому шоу... Да и сюжет довольно интересный! :)

+1

43

Начинаю смотреть третий сезон Хауса, во второй раз :)

+2

44

смотрю "Теорию большого взрыва")"Холм" уже пересмотрела)
хотя хочу ещё 1 сезон глянуть.

+1

45

Надин написал(а):

Смотрю первый сезон сериала "Хранилище 13" (Всего 12 серий). Не могу сказать что затянуло с первой серии, но точно затянуло... Актёры, играющие главные роли, довольно харизматичные, их герои, отпускающие постоянные шуточки и шпильки в сторону друг друга, придают живости этому шоу... Да и сюжет довольно интересный!

А я вот уже второй смотрю... по мере появления у нас серий... Некое подобие смеси "Эврики" и "Библиотекаря"  :) ...
Постмотрел на днях новые серии Футурамы... Может мне это показалось, но этот мультсериал слегка опошлился...

+1

46

MoRFeY написал(а):

А я вот уже второй смотрю... по мере появления у нас серий... Некое подобие смеси "Эврики" и "Библиотекаря"

Я подожду, пока все серии выйдут, это недолго... :) Досмотрела вчера первый сезон "Хранилища 13", ну и концовочка... впрочем, как всегда... :)
Начала смотреть первый сезон сериала (вот конкретно подсела на все эти шоу:)))) "Легенда об искателе", давно ничего подобного не смотрела... люблю фэнтези, да и Крэг Хорнер, играющий главную роль, просто красавчик! :))))

На днях посмотрела "Временно беременна" с Линдси Лохан... честно сказать, мне фильм понравился, не знаю, может немного наивный, но мне понравился, хотя его и раскритиковали...  :dontknow:

0

47

Надин написал(а):

да и Крэг Хорнер, играющий главную роль,)))

:huh: да? он мне нравится, видела его в других сериалах и еще в одном ужастике

Надин написал(а):

просто красавчик! )))

о даа  :love:

Надин написал(а):

На днях посмотрела "Временно беременна" с Линдси Лохан...

давно уже собираюсь посмотреть, даже когда по телику показывали-но что-то руки не доходят

0

48

Наконец-то посмотрела "Ультиматум Борна", фильм уже, можно сказать, столетней давности... :) и "Идентификацию..." и "Превосходство..." смотрела уже несколько раз, а вот "Ультиматум..." как-то всё не получалось... Думаю, это лучший фильм из всей тилогии! :) Рада, что героине Джулии Стайлс отвели побольше экранного времени, по сравнению с двумя предыдущими фильмами, где она появлялась по 5-10 минут за весь фильм, здесь у неё практически роль второго плана... :)

Посмотрела "Киллеры"... Прикольный такой фильмец, смешной, немного пародийный. Кэтрин Хейгл как всегда хороша, Эштон Кэтчер сейчас гораздо лучше и интереснее, чем в более юном возрасте! :)

0

49

"Последняя песня"
по роману Николаса Спаркса.
и хоть я не в восторге от Майли Сайрус,должна признать,что справилась она с ролью неплохо.Раскрылась для меня,как актриса.
Понравился их актёрский дуэт с Лайамом Хемсвортом.
также поразила игра Бобби Коулмэна,он играет младшего брата героини Майли и Грега Киннера.
Вообщем,мы получили очень трогательный фильм с замечательным саундтреком.
Советую всем любителям мелодрам и книг Николаса Спаркса.
мне очень понравилось)

Отредактировано GWEN (2010-08-05 20:28:14)

+1

50

Посмотрела "Команда А". "Ржачный" такой фильм"! :)))) А этот их пилот - это вообще что-то... :))):)))))
Вроде и стандартный такой боевичок, а всё равно понравился. Все эти стратегии, перемешанные постоянными шутками... Да и актёры играют потрясающие!

- Почему мы летим на танке?
- Потому что самолёт взорвался! :))))

+1

51

Надин написал(а):

Посмотрела "Команда А".

замечательный фильм.безумно понравился)
актёрский состав на 10-ку)

+2

52

Надин написал(а):

Посмотрела "Киллеры"... Прикольный такой фильмец, смешной, немного пародийный. Кэтрин Хейгл как всегда хороша, Эштон Кэтчер сейчас гораздо лучше и интереснее, чем в более юном возрасте!

Тоже на днях смотрел... Хорошый фильм, чем-то напомнил "Мистер и Миссис Смит"...

Надин написал(а):

Посмотрела "Команда А". "Ржачный" такой фильм"! ))) А этот их пилот - это вообще что-то... ))))))
Вроде и стандартный такой боевичок, а всё равно понравился. Все эти стратегии, перемешанные постоянными шутками... Да и актёры играют потрясающие!
- Почему мы летим на танке?
- Потому что самолёт взорвался! )))

" - Они собираются сбить второй беспилотник?
  - Нет, пробуют лететь на танке!.. ;)  :whistle:
...
  - Простите. Как проехать на Берлин?.." :D

Да... Фильм просто супер... Я конечно ожидал чего-то подобного, но гораздо "меньшего"... Понравилось и то, как объяснили боязнь Боско летать (из сериала относительно сего я помню лишь то, что он боялся летать и всё!..)... Хотя, как ни крути, а мне всё-таки как-то нехватало той уймы золотых цепей на шее у Баракуса, которые были у Мистера Ти, сыгравшего Би Эй в сериале...

Отредактировано MoRFeY (2010-08-06 06:22:59)

+1

53

90210 новое поколение

0

54

"Пропавшая грамота", снятый по одной из ранних повестей Гоголя... Фильм детства так сказать, ведь смотрел я его последний раз лет эдак 12 назад (а может и больше)... Пусть фильм и довольно старый (38 лет уже ему!), но всё же украинский, но всё же хорошо снят, но всё же актёры - молодцы, но всё же юмор весьма неповторимый, а многие фразы так и остаются в памяти, "неизгладимо" поднимая настроение... ^^

+2

55

Простые сложности с Мэрил Стрип,Стивом Мартином и Аликом Болдуином)))) :flirt: Очень милая романтичная комедия)))))))

+1

56

6 серия 3го сезона House M.D.
В этой серии впервые появляется тот самый полицейский, который доаставал Хауса и пытался засудить. Ненавижу этого героя, просто вся моя неприязнь... прр)) Но такое моё отношение лишний раз доказывает, что актёр, сыгравший этого героя, справился с ролью отлично, т.к. бесит он меня сильно, отличный из него получился негодяй.

+1

57

Kitiecat написал(а):

В этой серии впервые появляется тот самый полицейский, который доаставал Хауса и пытался засудить. Ненавижу этого героя, просто вся моя неприязнь... прр)) Но такое моё отношение лишний раз доказывает, что актёр, сыгравший этого героя, справился с ролью отлично, т.к. бесит он меня сильно, отличный из него получился негодяй.

О да, я просто-таки ненавидела его... сыграно действительно гениально... вообще этому актёру идут такие роли... :)

0

58

Kitiecat написал(а):

полицейский, который доаставал Хауса и пытался засудить.

Он кончено был отрицательным, но оттого и очень интересным!) Мне всегда нравилась эта линия. Одна из лучших в сериале. И Морз просто великолепно справился, даже на Эмми номинировался за роль Тритера.
и чтобы не флудить... Почти досмотрела "Сверхъестественное". Три серии осталось) Ну просто очень понравилось! Много я смеялась и много плакала. Эклз отлично играет, даже не ожидала почему-то)) Братьев полюбила! Еще нравится Кас. Интересный персонаж и смешной бывает очень)) Чудесный сериал! Буду ждать 6-й сезон!  :)

+1

59

Rose написал(а):

Почти досмотрела "Сверхъестественное". Три серии осталось) Ну просто очень понравилось! Много я смеялась и много плакала. Эклз отлично играет, даже не ожидала почему-то)) Братьев полюбила! Еще нравится Кас. Интересный персонаж и смешной бывает очень)) Чудесный сериал! Буду ждать 6-й сезон!

Насчёт Эклза я уже как-то писала, тоже сначала считала его очередной смазливой мордашкой, а он оказался потрясающим актёром, причём что важно, он одинаково хорош и в комедийном образе и в драматическом... и если моим любимчиком раньше был Сэм (Джаред), то уже к 4-му сезону мне также близок стал образ Дина... :) Касс - это вообще что-то, его разговоры, манера поведения... ну а когда в одной из серий он напился - вообще полный улёт... :)))) Очень нравится Миша Коллинз, играющий его! :)

Кстати, пересматриваю сейчас 5-ый сезон "Сверхестественного", причём уже в четвёртый раз и во второй на инглише (качала помнится сразу, ещё без перевода, было так невтерпёж), не все их шутки так здорово звучат в переводе... Считаю лучше всех этот сериал озвучивает Novafilm в смысле перевода и голосов... и что радует, так это что последние серии 5-го сезона были озвучены Novafilm с официальными голосами Дина и Сэма с канала РЕН! Так здорово было услышать их снова...
Lostfilm тоже неплохо озвучивает, но голос Сэма от этой войс-группы ужасно ему не подходит... какой-то неприятный что ли, хотя другим персонажам других сериалов он идёт...
Но этот сериал как никакой другой люблю смотреть именно в оригинале, уже настолько привыкла к голосам Дженсена и Джареда... Сериал замечательный! :) Обожаю его, нравится именно то, как выдержана линия братьев, их отношений друг к другу, к своим родным и окружающим и т.д.

Также пересматриваю 3-ий сезон "Холм одного дерева"...

+2

60

"Последняя песня"

Хороший фильм, Майли довольно мила.
Мне всё понравилось, но, чёрт возьми, в голове сразу с самого первого кадра проскочила мысль: "Где-то я это видела". Нет, я не предвзято отношусь к фильму, я оцениваю его как раз-таки суперобъективно :)
Лайам, Майли и классный мальчишка, который сыграл брата Ронни, меня убедили, заставили им поверить.
Мне очень понравился саундтрек, чего стоит одна только, обажаемая мною песня 'She Will Be Loved' Maroon 5.

Обращение к тем, кто смотрел фильм. Ребят, уловили какое-то дуновение ветра под названием "Грета"?)

8 из 10 точно

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III