Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Kitiecat написал(а):

уловили какое-то дуновение ветра под названием "Грета"?

есть немного,но не совсем то)

0

62

GWEN написал(а):

есть немного,но не совсем то)

Характер героини-бунтарки что-то такое. Сюжет конечно о другом, даже не спорю :)

0

63

Пересматриваю 4-ый сезон сериала "Холм одного дерева", особенно нравится серия 4.13 Pictures of You / Фотографии тебя, где по заданию учителя студенты разбиваются на пары и проводят урок только в обществе друг друга, стараясь за этот час узнать лучше человека, которого казалось бы знали уже давно, а также сделать его фото в том образе, в котором они друг друга видят. Очень ярко показано, как мы любим вешать на людей определённые ярлыки только на основании пары поступков...

0

64

Начала смотреть Холм Одного Дерева. Это любовь с первой серии :)

+1

65

Kitiecat написал(а):

Начала смотреть Холм Одного Дерева. Это любовь с первой серии

Рада, что тебе нравитя, вливайся в наш с GWEN клуб! :)

Посмотрела "Моя ужасная няня 2" с потрясающей Эммой Томпсон! :) Хороший добрый фильм! :) Мэгги Джилленхаал тоже как всегда очаровательна! Ну и дети порадовали своей потрясающей игрой! :)

0

66

Надин написал(а):

в наш с GWEN клуб!

С огромным удовольствием! :)

Посмотрела ха сегодняшний день уже 5 серий, начну сейчас шестую. Нравится всё больше и больше.

0

67

Приобрела все 9 сезонов "Тайны Смоллвиля", чтобы уж наконец-то полностью и основательно посмотреть... Начала смотреть 1-ый сезон, всего пока только пару серий... Мне нравится! :)

0

68

Посмотрел на днях новые эпизоды "Хранилища 13" и "Эврики"... Приятно удивило, как два совершенно разных сюжета вдруг так тесно переплелись, и остаётся только надеяться, что и в дальнейшем ещё будет нечто подобное...
А сейчас вот пересмотрел "Дом восковых фигур" - по некоторым причинам уже некое время собирался вновь его посмотреть, да всё никак не получалось, и вот...  :)

+1

69

Kitiecat
урааааа)Алёнка с нами;D

0

70

GWEN

Сама рада, что начала смотреть сериал :)

Я вот взяла сегодня и посмотрела диснеевский мультфильм "Русалочка". Между прочим у мультика есть Оскар.
Красивая сказка, очень добрая и весёлая, сразу вспомнилось детство!

+1

71

Смотрю второй сезон "Тайны Смоллвиля", заметила тут в приглашенной роли актрису Эммануэль Вогье, что играла Никки в "Холи одного дерева" и Мэдисон (первую девушку, в которую влюбился Сэм после сметри Джессики) в "Сверхестественном", у неё в этих сериалах похожие роли, вроде того, что как бы и отрицательные персонажи и в то же время положительные... :)

0

72

Невидимый, хороший фильм. Начало меня как-то не очень заинтересовало, но дальше все стало интереснее и интереснее  смотреть. В конце удивило, что главная героиня умерла, даже как-то жаль ее.

+1

73

Kitiecat написал(а):

Я вот взяла сегодня и посмотрела диснеевский мультфильм "Русалочка". Между прочим у мультика есть Оскар.

а я вчера хотел посмотерть Том и Джерри... вспомнить детство, так сказать...

но посмотрел Человек-Паук... тоже круто... люблю этот фильм :flirt:

0

74

Посмотрела "Необычайные приключения Адель" Люка Бессона... фильм абсолютно в его стиле... краски, свет, харизматичные герои и отличный юмор... В общем, мне фильм понравился! :)

0

75

Надин написал(а):

Посмотрела "Необычайные приключения Адель" Люка Бессона... фильм абсолютно в его стиле... краски, свет, харизматичные герои и отличный юмор... В общем, мне фильм понравился!

:)  А я вот всё собираюсь посмотреть...

0

76

Посмотрела 3-й и чуть больше половины 4-го сезона "Тайны Смоллвиля"... В третьем сезоне в качестве приглашённых звёзд увидела очень много знакомых лиц, тогда ещё совсем юных... Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Кевин Зегерс, Мисси Перегрим и других, ну а в четвёртом сезоне Дженсена Экзла (в основном составе) и в одной из серий Аманду Уолш (которая играла подругу-фотографа героин Хил в "Бизнес ради любви")... Четвётый сезон радует своим музыкальным оформлением... как-то в трёх предыдущих сезонах зацепили только пару песен, а в 4-ом почти в каждой сериии играет несколько отличных песен...

+1

77

Посмотрела уже и 5-ый и 6-й сезоны "Тайны Смоллвиля", и начала 7-ой... Честно сказать, когда читала краткое описание сезонов, думала "ну что за фигня там дальше будет", но это просто действительно плохо написали, на самом деле смотреть очень интересно... в 5-ом сезоне Лана начала ужасно бесить своим постоянно постным видом, но уже к концу 6-го сезона она наконец-то взяла себя в руки... Нравится героиня Эрики Дюранс - Лоис... она просто оживила этот сериал...

+1

78

Посмотрела сериал "Шерлок".  Время действий переносится в наши дни, но история всё таже)) Сериал снят BBC и состоит всего из трёх серий. Правда это не конец, будет продолжение. Мне очень понравилось! Сценарий, актеры... Холмса я вообще люблю практически в любом исполнении! Так что советую! Как раз скоро его покажут по Первому каналу: с 18 сентября в 22.50.  :)

+1

79

Новая серия Дневников Вампира сегодня утром порадовала меня! :)
Дождалась!
Ещё раз убедилась, что смотреть любые фильмы/сериалы лучше на языке оригинала.
Йен Сомерхальдер с каждой серией раскрывается всё больше и больше. Характер и переживания Дэймона он прекрасно демонстрирует. Это было классно :)

0

80

"Доктор Кто 5 сезон" Я наконец-то досмотрела его до конца и...была в ужасе. Последняя серия это что-то. Как они могла ТАК все закончить??? Я плакала минут 20. Я думала, что все кончится хорошо, а тут такой поворот. Я очень надеюсь, что 6 сезон все-таки будет снят и там хоть что-то изменится!!!

0

81

Ласка написал(а):

Я очень надеюсь, что 6 сезон все-таки будет снят и там хоть что-то изменится!!!

А я так и не досмотрела 5 сезон, даже не знаю почему, наверное мой Доктор это 10, а 11...  он конечно смешной, обаятельный, харизматичный, но уже не то.  Твои слова меня прям испугали... что же там интересно. Вроде сколько читала - все живы и вместе остались.  А 6 сезон уже во всю снимают и выйти он должен в апреле 2011. Вроде бы все актеры первого плана (Доктор, Эми, Рори...) остануться и на 6 сезон. Всё таки обязательно надо будет мне досмотреть. Сериал же замечательный!

Начала смотреть сериал "Молокососы". Нетипичный подростковый британский сериал. Более откровенный и... безбашенный чтоли, чем американские сериалы о молодежи. Много слышала/читала о нём, и ни капли не пожалела что посмотрела. Совершено разные герои пытаются справится с собственными (часто довольно большими) проблемами. Красивая картинка и необычные персонажи. За всем этим интересно наблюдать. Буду смотреть дальше...  :)

0

82

Rose написал(а):

Твои слова меня прям испугали...

Посмотри 12 серию и поймешь о чем я говорю!!!
Кудряшка Сью. Я обожаю этот фильм. Элисон просто милашка, смотреть на ее игру одно удовольствие!

+1

83

Ласка написал(а):

Кудряшка Сью

Тоже очень люблю этот фильм! :) +

Смотрю 8-ой сезон "Тайны Смоллвиля", как ни странно затягивает всё больше и больше с каждой серией... Параллельно смотрю 1-ый сезон сериала "Кукольный дом", довольно интересный сюжет... да и Элайза Душку мне нравится, отлично играет...

0

84

Посмотрела фильм "Грета" отличный фильм одна из серьезных ролей Хилари

0

85

Начала смотреть 9-ый сезон "Тайны Смоллвиля"... обычно в большинстве случаев в такого рода ТВ-сериалах мне всегда как-то больше нравятся первые сезоны... ну или примерно на одном уровне... а "Смоллвиль" мне больше нравятся начиная где-то с 4-го сезона, особенно когда появились героиня Эрики Дюранс - Лоис, а  потом и герой Джастина Хартли - Оливер!

0

86

"Дневники вампира" 1 серия 2 сезона.
Это просто супер. Боже, это не серия, а вынос мозга!!! Как же божественно Пол в этой серии играл Стефана, у него потрясающая мимика, он потрясающе играет. В этой он показал, что он все-таки настоящий вампир: уверенный в себе, опасный, готовый пойти на любые средства, чтобы достичь своей цели. Йен отыграл серию безупречно! ТАКОЙ Дэймон с абсолютно сумасшедшим взглядом мне нравится больше! Дэймона было настолько жалко всю серию, что я даже готова оправдать его мстительный порыв отыграться за всю свою душевную боль. Последние минут 10 я рыдала. Вобщем серия превосходна. Я даже такого не ожидала.

+1

87

2 серия 2-го сезоно Дневников Вампира.
Ласка, она даже круче первой)
Рада этому сериалу вообще. Не буду спойлерить и рассказывать, что там происходит, но все выдумки авторов безумно интересны. Одна моя знакомаяя прочитала все книги и говорит, что сериал очень от них отличается, но это не делает его плохим, напротив, что-то даже интереснее, чем в книгах.

+1

88

Kitiecat написал(а):

Одна моя знакомаяя прочитала все книги и говорит, что сериал очень от них отличается, но это не делает его плохим, напротив, что-то даже интереснее, чем в книгах.

Я читала, что книги были взяты просто как основа для начала сюжетной линии, но дальше всё сходство практически и заканчивается, так что теперь уже сложно сказать, что сериал снят по книгам. Да и в начале... в книгах, например, у Елены сестра, а не брат...

Досмотрела 9-ый сезон "Тайн Смоллвиля", для меня он один из самых лучших за весь сериал... Парочки, которые образовались за его период - именно так я и видела их, когда эти герои только появились... даже неожиданно как-то...(Хлоя и Оливер, почему-то я сразу увидела в них пару, хотя никакого намека не это и близко не было, ещё как только Оливер появился, я сразу подумала - вот идеальная пара для Хлои, но тогда сюжет повернулся совсем не так, и вот совершенно неожиданно моё "предсказание" сбылось, ну а Лоис и Кларк - эта практически с самого начала была идеальная пара, если бы не Лана, которая, честно сказать, мне всегда не слишком нравилась).
С нетерпением жду финального, 10-го сезона!

Также смотрю сейчас 2-ой сезон сериала "Кукольный дом".

0

89

Пересмотрела "Последнюю песню".
Почему-то во второй раз мне понравилось больше, чем в первый)

0

90

Посмотрела 1-ый эпизод 6-го сезона "Сверхестественного", и поняла, как же всё-таки сильно успела соскучиться по моим любимых "суперам"... :) Отличная серия! И новая заставка просто супер! :)  :cool:
Также посмотрела первые две серии 2-го сезона "Дневников вампира", в этих сериях многие актёры действительно "раскрылись" по-новому... Нина Добрев в роли Кэтрин просто потрясающа... Пол Уэсли тоже хорош, ну а Йен Соммерхалдер как всегда великолепен...

Из более старенького... продолжаю потиньку скачивать и смотреть 5-ый сезон "Холм одного дерева"... Этого малыша (сына Хэйли и Нейтона) уже просто обожаю, Брук как всегда хороша... ну а история Лукаса и Пейтон... этот сериал действительно - их история... особенно понравились 7-ая и 8-ая серии, на которых я на данный момент и остановилась...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III