Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

Надин написал(а):

ну а история Лукаса и Пейтон... этот сериал действительно - их история...

золотые слова Надюш.
я очень жду,когда ты посмотришь 6-й сезон.
это лучшие серии с Лейтонами)

0

92

А вот лично я смотрю сейчас Queer as folk (кто не в курсе - погуглите)... на самом деле, фильм интересный, хоть и необычный... но  его популярность что-то да означает...

+1

93

Очень понравилась 9 серия 5-го сезона "Три Хилла..." - "Сегодня ты здесь, только чтобы узнать"... несколько раз за серию хотелось то плакать, то смеяться... Всё больше влюбляюсь в этот сериал, если такое вообще возможно...

0

94

Сходила в кино на Последнее изгнание дьявола
Ужастик обычный, не очень страшный. Не могу сказать что мне понравился, но....фильм сойдёт) нормальный))

0

95

Николай написал(а):

А вот лично я смотрю сейчас Queer as folk (кто не в курсе - погуглите)... на самом деле, фильм интересный, хоть и необычный... но  его популярность что-то да означает...

Я кстати тоже его собираюсь посмотреть... Много хороших отзывов о нём слышала. Тематика недетская конечно у сериала, но оно наверное того стоит. У меня подруга уже раза три пересматривала и всё меня подталкивает к просмотру...

Посмотрела новые серии сериалов которые вернулись из "отпуска")) Мерлин, Хаус, Glee и Сверхъестественное... Последнее больше всего ждала и не разачарована ни капли. Серия очень понравилась! Вроде и хорошо всё, но грустно за Дина. Опять этот сложный выбор между нормальной жизнью и охотой...

Отредактировано Rose (2010-09-28 20:17:28)

0

96

Rose написал(а):

Сверхъестественное... Последнее больше всего ждала и не разачарована ни капли. Серия очень понравилась!

Я уже писала чуть выше о своих впечатлениях, вот ещё забыла сказать... что-то мне как-то не очень понравились родственнички братьев... какие-то они "мутные" чтоли...

Посмотрела "Рыцарь дня"... прикольный фильм! Смешной, живой... Герой Тома Круза временами кажется немного странным, нелепым, что совсем не сочетается с его навыками суперагента, но именно это придаёт ему особый шарм...

0

97

Надин написал(а):

Очень понравилась 9 серия 5-го сезона "Три Хилла..."

моя любимая серия в 5 сезоне.столько отличных моментов в ней)

Надин написал(а):

Посмотрела "Рыцарь дня"... прикольный фильм! Смешной, живой...

мне тоже очень понравился.смотрели в кино,пол фильма хохотали)

0

98

Посмотрела "Неудержимые"... Отличный фильм! Очень динамичный, яркий, с кучей замечательных актёров! Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтэм, Микки Рурк, Дольф Лунгрен, Джет Ли, Эрик Робертс, Брюс Уиллис и даже Арни засветился... Конечно внешне постарели (ну, разве что кроме Стэтэма), но от этого нисколько хуже не стали...

0

99

Ноттинг Хилл
замечательная комедия-мелодрама)
Хью Грант и Джулия Робертс-шикарные актёры.
люблю такие милые фильмы)

+1

100

Посмотрел "Обитель Зла 4 - Жизнь После Смерти". Вообще ужас, вроде с игры взяли кое что а Крис не похож на себя не по поведению не по телосложению. Вескер вообще с одного экрана на другой летал когда уворачивался от пуль. В игре у него были не человеческие способности но вел он себя не как супер мен, и выглядело очень хорошо. Откуда в фильме взялся паразит непонятно, и уж тем более откуда он взялся в Вескере когда в нем его вообще быть не должно, только вирус. И так же не ясно как зараженные паразитом ужились с зараженными вирусом. Во общем куча ошибок, спец эффекты это безобразие. Про Элис вообще молчу  :D  Те кто играл в игру и знает историю Резидента меня поймут :) Во общем фильм сделали непонятно о чем, типа 3D эффекты есть, зрителю и хватит.

Надин написал(а):

Посмотрела "Неудержимые"... Отличный фильм!

Все никак не соберусь посмотреть, но посмотрю обязательно :)

Смотрел вчера и позавчера "Цыпочка" и "Жигало" Роб Шнайдер прикольный актер, добрые комедийные фильмы :)

+1

101

"Когда Гарри встретил Салли"
я оочень люблю такие фильмы.
в них такая приятная атмосфера)
фильм замечательный,и сцена Мэг Райан в кафе-это уже классика ;D
посмотрите,я уверена,вы не пожалеете)

+1

102

"Легенды Ночных Стражей" [Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole]

Отличный мультфильм! До творений Пиксар конечно не дотягивает, но до них вообще никто не дотягивает =)

0

103

"Бриолин"
и почему говорят,что стиляг в Америке не было?
не правда! :)
фильм замечательный,яркий,атмосферный,живой.
с безумно-поставленными танцами и отличной музыкой.
ну и конечно,Джон Траволта  :flag:
он,на мой взгляд,лучший герой мюзиклов)

Отредактировано GWEN (2010-10-03 14:00:32)

+1

104

Посмотрела свеженький, 2-ой эпизод 6-го сезона "Сверхестественного"... Отличная серия, интересный сюжет... Дин с младенцем на руках - забавное и ужасно милое зрелище... :)))

Дин в магазине: - Так, ему (ребёнку) нужно вот это, это и это (берёт разные присыпки, бутылочки и т.д.).
Сэм: - И откуда ты всё это знаешь?
Дин: - Ну, у Лизы есть племянница, а меня частенько отправляли за покупками.
Сэм: - Хм.
Дин: - Молчать.
Сэм: - Я просто сказал "Хм".
Дин: - А я просто сказал "Молчать"!

Дин, укачивая ребёнка, подходит к кроватке, и кладя ребёнка в неё, говорит: - Если я тебя сейчас положу, ты будешь вести себя как мужик?

P.S. Ох, и всё-таки, не нравятся мне эти их новоявленные "родственнички"...

+1

105

Посмотрела "Последняя песня" с Майли... Замечательный фильм, как и все, в общем-то, по романам Николаса Спаркса...
Мне очень понравилась подборка актёров, все отлично справились с ролью, особенно мальчик, играющий брата Рони. И музыка в фильме очень красивая...

Kitiecat написал(а):

"Последняя песня"
Обращение к тем, кто смотрел фильм. Ребят, уловили какое-то дуновение ветра под названием "Грета"?)

Да, Алён, у меня сразу же возникло именно такое ощущение... Буквально с первых минут... Да, фильм совсем о другом, но общая атмосфера очень напоминает "Грету", иногда даже на месте Майли мне отчётливо представлялась Хилари, особенно, когда Майли была одета в такое же платье (только у Греты оно было зелёное, а здесь нежно сиреневое), да и по характеру Грэта и Рони похожи...

+1

106

Надин написал(а):

Посмотрела "Неудержимые"... Отличный фильм! Очень динамичный, яркий, с кучей замечательных актёров! Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтэм, Микки Рурк, Дольф Лунгрен, Джет Ли, Эрик Робертс, Брюс Уиллис и даже Арни засветился... Конечно внешне постарели (ну, разве что кроме Стэтэма), но от этого нисколько хуже не стали...

Классный фильм... Сам недавно смотрел - супер... А фразочка Стетхема "Ты что, не могла немного подождать? Ведь я этого стою!.."   :)

Dante написал(а):

Все никак не соберусь посмотреть, но посмотрю обязательно

Ану бегом смотреть фильм...  :D

Dante написал(а):

Посмотрел "Обитель Зла 4 - Жизнь После Смерти".

Смотрел сегодня... (точнее уже вчера)... Как же я был рад, что не ходил на него в кинотеатр, и как же я пожалел, что всё же посмотрел его дома... Если в вкратце - убогий фильм (начиная с "сюжетной" линии и...). А ведь как хорош был третий фильм!..

В связи с отсутствием в последнее время времени на просмотр фильмов (ну выделил немного на вышеупомянутый - пожалел об этом), последнее что смотрел - новые эпизоды "Грань" и "Сверхъестественное"... Шикарно - что ещё сказать... А явление во втором эпизоде "Суперов" Импалы - просто подарок  :) ...

+1

107

MoRFeY написал(а):

новые эпизоды "Грань"

О, не созблазняй меня пока этим... тоже люблю этот сериал, но мне пока ещё "Холм..." много качать, да и "суперов" новых... вот чуть разгребусь, тогда и за "Fringe" возьмусь...

MoRFeY написал(а):

А явление во втором эпизоде "Суперов" Импалы - просто подарок   ...

О да, обожаю эту машину! :)))) :cool:

Посмотрела новый, 3-ий эпизод "Суперов"... наконец-то браться снова вместе, и наконец-то появился Кас... Интересная серия, много смешных фразочек, хотя в основном это больше "чёрный" юмор... а момент, где Сэми без рубашки... :blush:  :rolleyes: В общем, Джаред сейчас в своей лучшей (и это мягко говоря) форме... Блин, ну мне определённо, как и в первых трёх сезонах, снова стал больше нравиться Сэм, хотя и Дина я тоже люблю, но всё же немного скучаю по нему прежнему... :))))

+1

108

Надин написал(а):

О, не созблазняй меня пока этим

Кто бы говорил... Вот

Надин написал(а):

Посмотрела новый, 3-ий эпизод "Суперов"...

я его ещё даже неуспел "надумать" скачивать его  :)

+1

109

Надин написал(а):

Посмотрела новый, 3-ий эпизод "Суперов"...

Я тоже! Подписываюсь практически под каждым словом)) Так рада возвращению Каса (сцена его появления очень смешная вышла), да и тому что всё почти как в старые добрые времена... Сэм, Дин и Импала!  :) Сэм без рубашки: просто нет слов какое у Джареда красивое тело...  :blush: И он ещё в первых сезонах не хотел перед камерой раздеваться (а у него и тогда всё было отлично!)... Мне вот вообще все почти одинаково нравятся (Дин, Сэм и Кас), но Сэм чуть больше. И мне всё таки кажется, что опасения Дина не беспочвенны, и Сэм действительно изменился внутри очень сильно. Да так и должно быть после того как он побывал в аду...

+2

110

Rose написал(а):

просто нет слов какое у Джареда красивое тело...

О да, просто неприлично красивое! :)

Rose написал(а):

его появления очень смешная вышла

Ага, забыла написать, что ещё мне особенно понравилось, так это отношение Дина к новой "тачке" Сэма ("Ты всё ещё ездишь на этом куске пластмассового дерьма?")... и когда Дин устроил соревнование с Сэмом, чья машина быстрее... но особенно я смеялась, когда Кас раздолбал машину Сэма, чисто так случайно свалившись на неё... а Дин, посмотрев на результат, сказал "OK! Нет худа без добра", ну или "не было бы счастья, да несчастье помогло"...

+1

111

Надин написал(а):

Ага, забыла написать, что ещё мне особенно понравилось, так это отношение Дина к новой "тачке" Сэма ("Ты всё ещё ездишь на этом куске пластмассового дерьма?")... и когда Дин устроил соревнование с Сэмом, чья машина быстрее... но особенно я смеялась, когда Кас раздолбал машину Сэма, чисто так случайно свалившись на неё... а Дин, посмотрев на результат, сказал "OK! Нет худа без добра", ну или "не было бы счастья, да несчастье помогло"...

Так... Всё... Побежал качать эту серию  :mybb:

0

112

Наконец-то докачала и досмотрела 5-ый сезон "Три Хилла"... как же я люблю этот сериал, в этом сезоне как никогда "зацепиало" много музыкальный композиций... ну а концовка - это просто... в общем, если бы я не видела фото с первой серии следующего сезона (которые я выкладывала ещё задолго до просмотра самого сериала), а бы наверное недожила до того момента, пока скачается эта серия... но всё равно с нетерпением жду и очень хочу посмотреть 6-ый сезон, тем более, что Настя так заинтриговала... :)))

0

113

Надин
урааа)
рада,что тебе нравится.
а концовка 5-го сезона действительно интригует)
так что смотри 6-й сезон и радуйся.он потрясающий)

+1

114

Новая серия Сверхъестественного. Ну просто очень понравилась! Хотя братьев и было мало (наверное впервые так), но зато много Бобби, который в этой серии ещё раз показал, что у него действительно большое доброе сердце. Да и мой любимый Кроули появляется)) И к режиссуре никаких претензий... всё на высшем уровне. Так что можно поздравить Дженсена с удачным режиссерским дебютом!
А ещё смотрю новые серии своего любимого Glee! Ребята всё больше меня радуют  :)

0

115

Rose написал(а):

Новая серия Сверхъестественного.

Полин, ты вообще спала эту ночь? :))) Обойки готовы, серия уже скачана и просмотрена... :))) Завидую, я ещё только поставила качать (вчера, когда ложилась ссылок ещё не было, ведь серия ещё на тот момент не вышла, если пересчитать на их время)...

Посмотрела на днях 4 и 5 эпизоды "Дневников вампира", люблю это сериал, но странно, в этом году у меня как-то нет такого ожиотажа, что я не могу дождаться очередной серии... и вроде так же интересно, но почему-то нет такого нетерпения, как например, по отношению к "Суперам" или "Три Хиллу"...

0

116

Надин написал(а):

Полин, ты вообще спала эту ночь?

Нет)) Утром легла только  :)  Просто в три часа поняла, что если хочу поскорей посмотреть суперов, ложиться уже не имеет смысла...))
Посмотрела первую серию сериала "Настоящая кровь". Не люблю я фильмы/сериалы о вампирах, но говорят этот сериал заметно отличается от других "вампирских историй". И действительно... Сериал достаточно откровенный и жестокий. Если будут время, надеюсь, посмотрю этот сериал полностью.

0

117

Посмотрела свеженький, 4-й, эпизод "Сверхестественного", очень понравилась серия, посвящённая Бобби Сингеру, и его нелёгкому труду... Вообще меня удивляет и немного возмущает тот факт, что Джим Бивер, исполняющий роль Бобби, до сих пор "гуляет" в роли приглашённой звезды... Неужели за столько лет (со 2-го по 6-ой сезон) он не заслужил войти в основной состав актёров этого сериала?! Вот Миша Коллинз (Кастиэль) только в 4-ом сезоне проходил "гостем", а уже начиная с 5-го он числится в основном актёрском составе, а Кэйти Кэссиди (первая Руби) и Лорен Коэн (Белла), играющие только в нескольких эпизодах 3-го сезона, сразу же попали в основной состав... Что за ерунда? Мне этого не понять... :dontknow:

Также посмотрела несколько видюшек с последней конвенции суперов в Чикаго... много смеялась, некоторые вопросы и ответы сложно было расслышать из-за криков фанатов и всеобщего смеха, но ребята реально зажигают, от них просто прёт позитивом... некоторые фанаты задают совершенно идиотские вопросы, а одна вообще привязалась к шевелюре Джареда, нахваливая её, Джар уже и жеманно так начал приглаживать волосы и говорить "ну хватит, хватит", Дженс и Миша глаза уже закатывают, а она всё не останавливается, кстати, говорят, она говорила об этом почти каждый день, что проходила конвенция, и в конце от неё уже просто стонали все, и зрители и сами актёры... вот бывают же идиоты...
Но самое главное, после этой конверции мне ещё больше стал нравиться Мэтт Коэн, игравший всего в 2-х эпизодах сериала (первый раз в начале 4-го сезона и второй раз - в середине 5-го) молодого Джона Винчестера, он оказался таким же позитивным, как и Джеи, и очень пластичным, когда пытался изобразить танец под названием jerk, он отличный актёр с запоминающейся харизматичной внешностью... Надеюсь, он ещё появится в сериале, помнится Сара Гэмбл, теперешняя "мама" суперов, как-то сказала, что они с другими создателями сериала хотели бы, если появится такая возможность, снова ввести в сериал актёров, игравших молодых Джона и Мэри Винчестер, ведь они покорили своим обаянием многих зрителей...

Rose написал(а):

Посмотрела первую серию сериала "Настоящая кровь".

Смотрела все три сезона, я писала об этом ещё в прошлом году, когда посмотрела только первых два.. ну что могу сказать, этот сериал действительно отличается от классических вампирских саг... в нём много обнажёнки (мягко говоря, некоторые сцены откровенно тянут на ограничение по возрасту - только после 18), много мата и вообще отборной ругани, некоторые герои только так и разговаривают, и иногда кажется, что смотришь какой-то бред сумасшедшего... Но должна сказать, что-то в нём определённо есть, если он успел получить уже несколько наград, первых два сезона просмотрела быстро, было как-то действительно интересно, а вот третий показался нудноват...

+1

118

Посмотрела первые три серии 6-го сезона "Холм одного дерева", даже несмотря на то, что видела фото, всё так неожиданно, и совсем иначе... Очень жаль этого парнишку Кью, и так жалко Брук, бедная, таких родителй, как её мать, надо лишать права вообще рожать детей...

+1

119

Надин написал(а):

так жалко Брук, бедная, таких родителй, как её мать, надо лишать права вообще рожать детей...

Брук очень жалко.но смотри дальше.Виктория не так плоха)

0

120

GWEN написал(а):

Брук очень жалко.но смотри дальше.Виктория не так плоха)

Ну, Насть, я в общем говорю, что бы она там дальше не совершила, это всё равно не заменит годы, которые Брук была почти лишена своей семьи...

Посмотрела новую серию "Сверхестественного"! Вот это уже ближе к  тем, "старым" суперам, которых я люблю. В этом эпизоде откровенная пародия на "Сумерки", парня и девушку, появившихся в начале серии, зовут Роберт и Кристен, а далее упоминаются фамилии: Лотнер и Паттинсон. Да и вообще серия пестрит именами современных кумиров тинейджеров, помимо вышеперечисленных можно также услышать фамилии Эфрон и Бибер.
Отличная серия и… я перестаю понимать Сэма, что с ним происходит?! И это его нездоровое любопытство к разного рода нехорошим вещам...

Также продолжаю смотреть 6-ой сезон "Холи одного дерева", очень понравилась 7-ая серия, все эти игры Лукаса и Пейтон с дележом территории… те способы, которыми Нейтон помогает своему сыну проходить через прерии общения со сверстниками и т.д. "Новая" Джи-Джи очень удивила... выросла девочка! :) И ещё в этой серии играет одна из моих самых любимых песен Uh Huh Her – "Dreamer", которую я впервые услышала в "Смоллвиле".

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III