Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

Посмотрела "Вампирский засос", пародию на "Сумерки" и "Новолуние", конечно, как и все пародии такого типа, хрень полная, но я смеялась весь фильм, актёры пострясающе вжились в роль, да им Оскара давать надо только за то, что они держат серьёзную мину, пока несут всю эту чушь...
И перевод убойный... чего стоит одно только "Я - Эдуард, можно просто Эдик"...

+1

122

Кроме меня никто ничего не смотрит?! :))) И только я делюсь своими впечатлениями?!

Ну лан... :)
11-ая серия 6-го сезона "Три хилла" просто удивительная! В стиле фильмов годов так 50-ых... 12-ая серия потрясяет своей эмоциональной нагрузкой, сейчас ты смеёшься, а в следующий момент уже плачешь...

+1

123

Надин
ааа.я всё жду,когда же ты посмотришь 22-ю серию.она меня очень зацепила)

ну а я вот досмотрела "Сплетницу".Нравились отдельные моменты,разные герои,но я не могу сказать,что этот сериал очень хорош.
у него много достоинств,но есть намного более интересные молодёжные драмы,на мой взгляд)

ну и я пересматриваю "The O.C.".
отличный сериал,и ещё такие молодые Рейчел,Миша,Адам и Бен)

Отредактировано GWEN (2010-10-28 13:42:14)

+2

124

Посмотрела первые две серии 4-го сезона "Сплетницы" (уж очень хотелось знать продолжение, хотя сначала не собиралась качать) и 6-ую серию 2-го сезона "Дневников вампира".

И наконец, посмотрела старенький (2006 года), но до этого не посмотренный мною классный фильм - "Сдохни, Джо Такер!"... Столько смеялась... И актёры все хорошо подобраны...
Джесси Меткалфе (немного слащавый на мой взгляд), Бриттани Сноу, как всегда шикарная София Буш, Ашанти Дуглас, Ариэлль Кеббел (видела её до этого только в "Дневниках вампира" (Лекси) и "Вампирский засос" (пародия на Викторию из "Сумеречной саги"), Дженни Маккарти, Пэнн Бэдгли (с этой причёской напомнил мне Хита Леджера в "10 причин моей ненависти")...

0

125

Я посмотрела сегодня в кино "Социальная сеть".
Мне понравилось катастрофически. Уверена, что схожу ещё раз.

От фильма к фильму убеждаюсь, что Джесси Айзенберг - профессиональнейший актёр. Смотрю фильмы с ним не намерено, просто частенько снимается в таких, которые мне по душе, и играет там блестяще.
Если думаете, на что сходить в кино, идите. Ничего хорошего больше вроде в прокате сейчас не идёт.

+2

126

Посмотрела новый, 6-ой эпизод "Сверхестественного"... Серия очень интересная, смотрится на одном дыхании, и как всегда, всё ещё больше запуталось, появилось ещё больше вопросов и концовка... хм... в общем, с нетерпением жду следующей серии.
P.S. Блин, когда эта богиня откусила кусочек человеческого языка, я реально думала меня стошнит... настолько реалистично всё выглядело... бррр.... :x  %-)

+1

127

Посмотрела "Золотой лед 3: В погоне за мечтой". Отличный фильм, рада, что наконец-то его увидела, Кристи Карсон Романо (Джеки) здесь уже тренер, приятно снова было её увидеть, очень порадовал дуэт Мэтта Лантера и Франсии Альмендарез. Мэтт чем-то внешне напоминает мне Кэма Джиганде, ещё когда смотрела "Вампирский засос" подумала, что он бы хорошо подошёл на роль Джеймса, но он и Эдварда спародировал на "отлично"…
Теперь хочу посмотреть самый первый фильм из этой серии 1992 года, про родителей Джеки...
И хотя мне очень понравился этот 3-й фильм, но 2-ой - "Золотой лёд 2: в погоне за золотом" пока всё равно мой самый любимый...

0

128

Ну, вот я и посмотрела самый первый "Золотой лёд" или "Разящий клинок", как он на самом деле называется. Фильм шикарный! Самый смешной, и самый реалистичный из всей серии… Всё-таки здесь, на то, чтобы подготовить из профессионлаьного хоккеиста – фигуриста, ушло 2 года, а не как например, во втором фильме – из роллера подготовили фигуриста – около полугода…
Потрясающий дуэт Д.Б. Суини и Мойры Келли, между актёрами реально чувствуется какая-то химия, конечно, сложно сравнивать, всё-таки продолжение – это фильмы 2006 и 2008 годов, а самый первый 1992 года, но всё равно, мне кажется, он гораздо сильнее продолжений… Кстати, в продолжении есть неувязочка, даже при всех самых мягких подсчётах, Джеки (дочери Дага и Кейт) должно быть, ну отсилы лет 13, но никак не около 19-20, в как в фильме…

0

129

Опять я одна тут... :)

Наконец-то я досмотрела 6-ой сезон "Холм одного дерева". Этот сезон, определённо, станет моим любимым, каждая серия настолько прочувствована и вызывает бурю различных эмоций. Очень рада за героев, что для большинства на данном этапе всё сложилось благополучно и хотя, я очень люблю пару Пейтон и Лукаса, тем не менее я даже рада, что их не будет в 7-ом сезоне, сколько же можно их мучать, будем считать, что там у них всё благополучно, их история закончится по-своему в голове каждого зрителя, так гораздо лучше, на мой взгляд… Но всё равно, мне будет их не хватать…Ну что ж, на 7-ой и 8-ой сезоны остаётся ещё много любимых героев…

И поверьте, что мечты сбываются каждый день, потому что это так!!! © OTH
_______________________________________________________________________

Также начала смотреть "Одинокие сердца", уже с первых серий понятно, что этот сериал мне точно понравится, как сказала Настя, это главный соперник OTH в своё время, но должна сказать, что "Три Хилл" лично мне всё равно ближе.
Очень нравится Бенжамин МакКензи, что-то есть в нём такое, что не сразу улавливается, но определённо притягивает, Адам Броди такой классный, очень нравится его герой... Миша Бартон хорошенькая, правда худющая невозможно, но в целом... играет хорошо... Из всех остальных мне пока не очень нравится Рейчел Билсон, и даже не столько её героиня, сколько она сама... ну, не впечатляет пока, надеюсь, это изменится.... Крис Кармак гораздо приятнее раньше был, чем сейчас...

И только что посмотрела серию из сериала "Сообщество" с участием Хил…
Хилари там не так уже много, но она отлично справилась с ролью… Прикольный такой сериальчик, хотя я не слишком люблю такой жанр…

+2

130

Надин написал(а):

И поверьте, что мечты сбываются каждый день, потому что это так!!! © OTH

дадада.6-й сезон прекрасен)
а как тебе серия,когда Пейтон записывала послание ребёнку?я просто улилась слезами(

Надин написал(а):

Также начала смотреть "Одинокие сердца",

я пересмариваю сейчас)отличный молодёжный сериал!

0

131

GWEN написал(а):

а как тебе серия,когда Пейтон записывала послание ребёнку?я просто улилась слезами(

Я вообще все последние серии периодически ревела... И да, эта серия одна из самых ярких в этом плане... Мне очень понравилось, когда Джейми, этот замечательный пятилений гениальный ребёнок (обожаю его!!!) сказал после просмотра всех тех вещей, что Пейтон собрала в коробку для того, чтобы рассказать своему будущему малышу о важных моментах своей жизни, там вот он сказал: "В этой коробке целая жизнь! Вот бы и у меня была такая"! :)

0

132

Посмотрела новый эпизод "Сверхестественного", отличная серия, некоторые тайны приоткрылись, но тем не менее осталось ещё много загадок. Должна сказать, 6-ой сезон мне нравится всё больше и больше, не в пример 5-му... Этот сезон больше напоминает тех "суперов", на которых я в своё время подсела... :)) Не знаю, как другим, опасавшимся, что же Сара Гэмбл сделает с сериалом, мне кажется, она пока оправдывает надежды поклонников. ИМХО.

0

133

Надин написал(а):

Опять я одна тут...

когда и успеваешь все?!
Я давно уже ничего не смотрела, что успела соскучиться по фильмам, и наконец-то настали выходные и я нашла время...
Паранормальное явление 1 и 2, первая часть почему-то больше понравилась...
Еще посмотрела Джинсы-талисманы, тоже 2 части...интересное кино, про 4 подружек...вообщем мне понравилось
Рамона и Бизус с Селеной Гомез. Хороший семейный фильм :cool:
И еще недельки 2 наверно назад смотрела Письма к Джульетте. Давно уже хотела посмотреть да все не получалось...Ах Верона Верона, безумно хочу побывать в этом красивом городе... :love:

Надин написал(а):

Посмотрела новый эпизод "Сверхестественного", отличная серия

эхх..не нааадо :'( ...я все больше и больше хочу их посмотреть..только вот думаю не скоро еще получиться...я его смотрела не полностью, не сначала и то-так некоторые серии, когда попадала на рен тв или на axn sci fi, и поэтому надо пересмотреть все включая и 6 сезон, а возможности пока такой неет :'(

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2010-11-06 20:44:04)

0

134

Я начала пересматриать "Десятое королевство".
Давно хотела это сделать и вот настал этот день и час. Так классно! Обажаю эту сказку. Она ведь совсем не детская...
Люблю там всё, начиная от начальной заставки, заканчивая актёрами и сюжетом.
Посмотрела пока 1 часть из 4.

+2

135

Kitiecat написал(а):

Так классно! Обажаю эту сказку. Она ведь совсем не детская...

тоже люблю ее

Kitiecat написал(а):

Люблю там всё, начиная от начальной заставки,

ага,заставка классная и песня офигенская-оч нравится
Посмотрела Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда с Заком Эфроном...Отлично играет... :cool:  :love: а то как он плакал-это что-то :'(
А еще по стс в 23:45 (уже через пол часа по моим) будет Идеальный мужчина вот думаю посмотреть что ли!? :rolleyes:

+1

136

А я сегодня ночью посмотрела Секс в большом городе 2 обожаю этот фильм))))))))) Ну, а девочки это нечто, особенно Саманта))))))))) Да было смешно, когда в фильме она и Майли сайрус появилисьв одинаковых платьях)))))))) :D

0

137

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

когда и успеваешь все?!

Я ложусь довольно поздно... :)

Kitiecat написал(а):

Я начала пересматриать "Десятое королевство".

Уже давно смотрела, но тоже очень нравится! :)

Начала смотреть 7-ой сезон "Холм одного дерева". Помню GWEN он не слишком нравился поначалу, ну по сравнению с предыдущими сезонами... должна сказать, что мне не кажется, что сериал потерял свою атмосферу и своё очарование, просто поднимаемые пробемы перешли на несколько другой уровень, ну так и герои уже взрослые... и к тому же, думаю, большую роль всё-таки играет отсутствие Лукаса и Пейтон... Думаешь, ну вот, сейчас, в следующей сцене они появятся, тем более, что про них периодически вспоминают... но их нет, а так как основная идея была закручена на них, то и кажется что от прежнего "Три хилла" мало что осталось... Но мне кажется, сериал остался верен себе.
Когда в каком-то ТВ-шоу много сезонов, его развитие неизбежно, иначе он станет скучным, ну а так как он развивается, всё равно что-то будет меняться, так и здесь, иногда это нравится, иногда нет, каждому своё, мне пока нравится, и новые герои тоже, у каждого своя история, свой особенный характер... та же Алекс, например... эта героиня совершенно неоднозначная, сейчас ты её терпеть не можешь, но через мгновение она уже другая, и вызывает только положительные эмоции...
Ну а Дэн и Рейчел... я с осадке... особенно от Рейчел, вот кто своего не упустит... :)

0

138

А ещё недавно с одногруппницей сели и посмотрели "Идеального мужчину".
Она смотрела в первый раз, ну а я в тысячный наверное :)

+1

139

Надин написал(а):

6-ой сезон мне нравится всё больше и больше, не в пример 5-му

Мне вот и 5-ый очень нравился, а 6-ой так вообще! И мне тоже кажется что Сара молодец!)) А серия отличная. Я даже заплакала на моменте, когда они остановились, вышли из машины и наконец нормально поговорили... Очень стало грустно за них. Такой Сэм не подарок конечно, но всё равно люблю его (даже с подругами когда обсуждаем новые серии СПН, я вечно его защищаю) и верю что всё наладится!  :)
Посмотрела "Вверх". Добрый и смешной мультик! Мне понравился))
А еще недавно наткнулась по ТВ3 на фильм "В джазе только девушки" и пересмотрела)) Люблю его!
Также смотрю сериалы "Queer as folk" и "Skins". Правда смотрю с черепашьей скоростью... по 1-2 серии в неделю)) Времени нет совсем.

0

140

Rose написал(а):

Мне вот и 5-ый очень нравился

Мне тоже нравится, но по сравнению с остальными не так сильно... Больше всего люблю в 5-ом сезоне те серии, которые не связаны с идеей апокалипсиса, где просто "обычные" расследования и уничтожение всякой нечисти... :))) Меня вообще к середине сезона стала бесить эта апокалиптическая линия, но если её отбросить, в целом большинство серий мне очень нравятся. С эмоциональной точки зрения 5-ый и 6-ой сезоны конечно гораздо сильнее первых, но всё равно наверное, первые три сезона для меня останутся фаворитами, хотя... думаю к ним прибавится и 6-ой...

Rose написал(а):

Такой Сэм не подарок конечно

В целом, да, но... Мне ужасно нравится как стал играть Джаред, когда у него появилась эта "тёмная" сторона, а в 6-ом сезоне он вообще играет потрясающе, может я люблю "плохишей"?! ха-ха! :))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но мне определённо нравится, какой он сейчас...

Rose написал(а):

Я даже заплакала на моменте, когда они остановились, вышли из машины и наконец нормально поговорили

Ну это скорее в итоге свелось к монологу Дина, где он просто поставил ультиматут..., и давно пора было это сделать - "взять Сэми за задницу" и поговорить начистоту, а не "болеть головой" и мучаться от неведения... :))) Кстати, сцена действительно сильная! :)
Ещё мне очень понравился актёр, который играл Альфу вампиров, шикарно играл, надо сказать...

Посмотрела 5 и 6 серии 7-го сезона "Три Хилла", честно, мне очень нравится, с нетерпением жду, пока скачается следующая...

+1

141

Не фильм посмотрела, но почти :)

DVD-концерт Хилари "The Girl Can Rock!".
Первый тур Хилари, старые песенки. Ностальгия просто :)
Сам концерт около 50 минут, а потом видео с репетиций, dressing rooms, ну и т.д. и т.п.
Вспомнилась Хил-блондинка с чёлкой...) Старенькие песни вернули как-то на несколько лет назад. Здорово!

+1

142

Kitiecat написал(а):

DVD-концерт Хилари "The Girl Can Rock!".

Здорово, Алён! :) + Всё вот собираюсь скачать и посмотреть, да руки не доходят...

Kitiecat написал(а):

Старенькие песни вернули как-то на несколько лет назад. Здорово!

Я тут недавно целый день старые альбомы переслушивала, всё-такие отличные песни у Хил!:)

Посмотрела 7-ую и 8-ую серии 7-го сезона "Холм одного дерева". Всё-таки я оказалась права, и Дэн поступил именно так, как я и думала, против ожидания других. И ещё я почему-то сразу всё поняла про жену Клая, что он её представляет, ещё когда он встретил её в баре, и потом привёл домой... Всё его поведение говорило об этом…

8-я серия – вот это действительно старый добрый "Три Хилл", девчонки жгут… вот тут, кстати, ну очень не хватало Пейтон! :)

0

143

Посмотрела вторую часть (из 4) Десятого королевства. Эх, как же мне нравится...)

0

144

Первый сезон "The O.C.", 11-ая серия про день благодарения - просто полный отпад! Что-то вроде ужина с семейкой Адамс, в хорошем смысле... :)))) Это отличный рецент для поднятия настроения, всем советую! Посмеялась от души! :)

0

145

Надин написал(а):

Первый сезон "The O.C.", 11-ая серия про день благодарения - просто полный отпад!

Ха-ха! Одна из моих любимых серий) Обожаю Сета в ней! То не одной девушки, а то сразу две.. :)  Вообще и Саммер люблю и Анну, так что всегда не могла определится, какая же пара мне более симпотична...

0

146

Rose написал(а):

Вообще и Саммер люблю и Анну, так что всегда не могла определится, какая же пара мне более симпотична...

А мне больше Анна нравится, но похоже не выйдет из них с Сэтом пары...  :dontknow:

Досмотрела 7-ой сезон "Холм одного дерева", мне он понравился, не знаю, мне кажется этот сериал всё равно остался верен себе... Блин, ну а концовка это что-то... Нужно срочно переходить в 8-му сезону... :))))))))

Всё больше радует 6-ой сезон "Сверхестественного", только что посмотрела новый, 8-ой эпизод... Отличная серия, живая, остроумная, постоянно держит в напряжении... И хотя Сэми потерял душу, он явно приобрёл чувство юмора, немного с "черным" оттенком, но тем не менее...

Дин и Сэм наблюдают за одним мужиком:
Сэм:
-Да этот парень не знает как угомониться...
Дин:
- Три занюханных бара, один занюханный стриптиз-клуб, дешёвая забегаловка, семь или восемь рюмок, а теперь... ещё и виски в библиотеке... У меня начинается цирроз печени просто от того, что я смотрю на все это... :)))

+1

147

Посмотрела первых пять серий 8-го сезона "Холм одного дерева"... Хотя сначала зарекалась качать этот сезон, пока он полностью не вышел, но не утерпела... Интересно они придумали, заглавную песню только в первой серии спел сам Гэвин Дегрю, о в остальных её поют уже совсем другие, и причём каверы в разных жанрах, непривычно, но есть неплоие варианты, только в пятой серии кавер мне не понравился, песня практически не узнаваемая, если бы не слова...
Обожаю этот сериал!

Также наконец-то дошли руки найти и скачать в хорошем качестве всё гэг рилы "Сверхестественного" (Gag Reel Supernatural) за первых пять сезонов, смотрела вчера в первом часу ночи, наверное перебудила весь дом, так смеялась... :)))))))))))))))))))

+1

148

Посмотрела 6-ую серию 4-го сезона "Сплетницы"... Всё становится как-то запутанне... непонятнее... Зато концовка, ну или почти концовка серии порадовала... Чак и Блэр по-прежнему остаются моей самой любимой парой ну или непарой на данный момент... и ещё... почему-то терпеть не могу Дженни Хэмфри, хотя и сама Тейлор Момзен мне не слишком нравится... Радует Кейти Кэссиди, но должна сказать, хотя она мне очень нравилась в качестве демона Руби в "Сверхестественном", здесь она играет как-то ну похоже что ли, хотя образ у неё всё-таки другой, я имею в виду в плане внешности, потому как суть её героини очень напоминает её же Руби, с виду вроде миленькая, а на самом деле та ещё зараза...

Также начала смотреть 5-ый сезон "Мыслить как преступник", и поняла, как же я скучала по нему, всё-таки очень люблю этот сериал и его главных героев...

0

149

Посмотрела новую 9-ю, серию "Сверхестественного". Обалденная серия! Очень понравилось начало под так любимые мною прежде "Секретные материалы", новый Сэм просто поражает, и очень веселит, в то время как Дин спасается бегством, Сэм, разговаривая с ним по телефону, сидит в баре, спокойно попивает пивко и даже (!) заглядывается на официанток, чего раньше за ним не наблюдалось! И вообще, по общему поведению, ну пожалуй, за исключение отсутствия какого-либо сочувствия или жалости и т.п., такое ощущение, что Сэм и Дин из первого сезона поменялись местами…
Ну а сам разговор по телефону, происходящий в это время, очень хорошо показывает полное отсутствие каких-либо чувств у Сэми... ну примерно так:
...
- Дин, что случилось?
- Подожди секунду...
- Святой Бо... НЛО! НЛО!!!
- Постой! Чувак, прекрати вопить, ты пропадаешь! Я не уловил последнюю фразу! 
- Близкий контакт! Близкий контакт!
- Близкий контакт? Какого вида? Первого, второго?
- Они прямо за мной мной!
- Что, уже третьего? Ну тебе лучше бежать, чувак. Думаю, что четвертый вид будет вообще полная задница.

И вообще эта тема инопланетян так смешна для "суперов"...
- Обалдеть, после всех демонов и ангелов, и призраков, и оборотней вдруг оказывается, что... И если пришельцы вообще реальны, то что будет дальше? Хоббиты? Серьезно.
В общем, я смеялась всю серию... Обожаю 6-ой сезон!!!

+1

150

Досмотрела наконец "Десятое королевство".
Я и забыла, насколько мне нравится этот мини-сериал!
Прекрасные актёры, потрясающая история, интереснейшие персонажи. Так хочется продолжения... :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III