Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 181 страница 210 из 333

181

Рапунцель: Запутанная история
Ни капельки не пожалела, что посмотрела этот мультик. Он просто бесподобен. В конце мультика у меня от смеха просто разболелася живот :D Теперь этот мультик в списке моих любимых!!! :cool:

+1

182

Пересмотрела вчера "Рок-волну"! Потрясный фильм. Не пересматривала его с тех пор, как в кино ещё ходила.
Эх...Потрясающая эпоха.

Сейчас только закончила смотреть "Сдохни, Джон Такер!".
Классная комедия! Много хороших актёров и история не слишком избитая и пошлая. Мне понравилось. (Ну София же...:))

+3

183

Kitiecat написал(а):

Сейчас только закончила смотреть "Сдохни, Джон Такер!".

Только недавно смотрела в первый раз.

Kitiecat написал(а):

Много хороших актёров и история не слишком избитая и пошлая.

Именно этим она мне и понравилась! :) Ну я отписывалась здесь...

Kitiecat написал(а):

София же...

А именно из-за неё я и качала этот фильм! :)

Вчера ездила на вторую часть Гала-концерта шоу "Лёл и пламень"... По телеку последнее время не смотрела, так что вот решила восполнить это вживую... :))) Сидела на этот раз гораздо ближе (хотя и не совсем близко), и соответственно было видно довольно хорошо... Конечно, всё выглядело впечатляюще... Единственное, их ноу-хау - передвижная сцена для танцев отдвИгалась уже после пары заездов и т.к. мы сидели на противоположной от неё стороне катка, большинство танцев было видно неважно!
Все в общем-то выступили отлично, но зал естественное лучше всего принимал выступления профессиональных фигуристов, Петровой и Тихонова, Костомарова и Навки, Бережной и Сихарулидзе, Авербуха, Ягудина, но мне особенно понравились захватывающие дух выступления акробатов на льду Беседина и Полищука, эти их белые лебеди, да и клоуны тоже - это что-то!

Алексей Воробьёв - это такая "мартышка"... :) Пока Навка собирала цветы он попытался сделать что-то вроде тулупа, у него конечно ничего не вышло, но зал посмешил, ведущие (Барашов и Авербух) всё это время стрались привлечь его внимание, мол, Лёша, там девочка тебе цветы желает подарить, Лёша, рассыпаясь воздушными поцелуями, подлетел к этой девчонке и сгрёб её в охапку вместе с букетом. А после их потрясающе смешного с Навкой танца (не на льду), Алексей ещё долго "выделывался" на сцене!
Барашов также не давал скучать, а их танец с Авербухом просто класс! Не буду рассказывать подробности, т.к. не знаю, будут ли Гала-концерт показывать по телевизору (в программе через неделю должны показать парад победителей, но это другое)... Но было очень смешно! :)

Был один, вернее два слегка омрачающих момента, но зал своей подержкой всё исравил... Не знаю, если будут показывать по телеку, может это вырежут... Мария Петрова, молодая мама и просто потрясающая фигуристка упала во время выступления под песню Зары, но это ладно, с кем не бывает, и все бы забыли, но так как все что-то выполняли на бис, вот дёрнул же кто-то Зару за язык и она попросила на бис исполнить снова этот момент (естественно, не спросив готова ли к этому сама фигуристка), и при повторе Мария снова упала... безумно было её жалко, но всё равно она просто умничка...
В общем и целом мне всё очень понравилось! :)

+1

184

Подсела на испанский сериал Физика или Химия. Случайно в контакте наткнулась на 10 минутное видео и сразу влюбилась в него и стала смотреть сериал. Пока 6 сезонов, в 2011 будет 7. Посмотрела только два, в третьем переведено только 5 серий...Как смотреть остальные не знаю...Ладно бы на английском или с субтитрами, но на испанском... :(  :'( Придется ждать пока переведут (ооочень надеюсь что переведут и поскорее бы :flag:  :crazyfun: )

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2010-12-27 19:46:07)

+2

185

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Физика или Химия

Очень классный сериал! Смотрела около полугода назад, правда совсем немного, тоже из-за отсутствия перевода... Вроде и тема такая избитая: школьники, их взаимоотношения, но мне понравилось!)
А я не знаю в какой раз решила пересмотреть перед новым годом "Реальную любовь". В который раз не смотрю его, всегда вызывает бурю положительных эмоций! Каждая любовная история там по своему прекрасна! В общем, после просмотра моё настроение улучшилось и стало праздничным!  :)

+1

186

Заказала на Озоне диск Затмения в классном издании.
Вчера посмотрела фильм с комментами Роба и Кристен. Классно! Так забавно. Постоянно шутят, прикалываются, Роб рассказывает смешные исотрии. Класс.

0

187

Kitiecat написал(а):

Вчера посмотрела фильм с комментами Роба и Кристен. Классно! Так забавно. Постоянно шутят, прикалываются, Роб рассказывает смешные исотрии. Класс.

Да, Алён, я писала об этом выше, после просмотра двухдискового издания, мне тоже это очень понравилось. Жаль, что к "Новолунию" нет комментов с ними, как это было к "Сумеркам" и теперь вот к "Затмению".

Продолжаю смотреть 3-ий сезон "Одинокие сердца", этот гораздо интереснее 2-го...
Прикольно видеть чуть ли не половину актёрского состава "Сумеречной саги" - Кэма Джиганде, Никки Рид, Джексона Рэтбоуна (Этот вообще такой прикольный там, совсем молоденький)...

0

188

Надин написал(а):

"Сумеркам"

В Сумерках вроде не было Кристен, да? Давно смотрела...

Смотрю One Tree Hill и понимаю, какой он классный... :)

0

189

Kitiecat написал(а):

В Сумерках вроде не было Кристен, да? Давно смотрела...

Почему не было?! Фильм с комментами Роба, Кристен и режисера Кэтрин Хардвик... :)

Смотрю 4-ый сезон "Одинокие сердца"...

Также вчера начала пересматривать "Три хилл" с первого сезона... :)

Kitiecat написал(а):

какой он классный

Это точно, Алён! :)

0

190

Пересмотрела "Грету" с Хил, всё-таки это одна из самых лучших её работ!

+1

191

Buried [Похороненный заживо]

     Можно ли снять интересный, захватывающий фильм, продолжительностью в 90 минут, с одним главным героем, и действием целиком и полностью происходящим в гробу? Как оказалось можно!
     Признаюсь - перед просмотром испытывал изрядный скептицизм... но фильм оказался абсолютно не скучным, а вовсе даже захватывающим и напряженным! Не шедевр всех времён и народов конечно, но посмотреть определенно стоит.

9/10

__________________

The Love Guru [Секс гуру]

     Ужас! Очередная дебильная, совершенно не смешная комедия. Даже Альбочка не спасает это убожество...

1/10

__________________

Eclipse [Затмение]

Скука. Еле-еле осилил первую половину и выключил...

__________________

Отредактировано FoX (2011-01-02 17:43:54)

0

192

Посмотрела Скайлайн...Очень напоминает Войну миров, но мне понравился
Неуправляемый, фильм основан на реальных событиях, тоже понравился
И наконец-то у меня дошли руки и до Сверхъестественного, досматриваю 1 сезон, как же я их обажаю, особенно шуточки Дина :crazyfun:

+2

193

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

И наконец-то у меня дошли руки и до Сверхъестественного, досматриваю 1 сезон, как же я их обажаю, особенно шуточки Дина

Здорово! Молодец! :)))
Обожаю смотреть на то, как развиваются и меняются взаимоотношения братьев на протяжении всего сериала, ведь главная его идея не во всяких страшилках (это скорее фон), а именно испытание семейных уз... :)

Я досмотрела последний 4-ый сезон "Одинокие сердца", последняя серия такая забавная... :)

И наконец-то вчера докачала концерт Хил The Girl Can Rock 2004 г. со всеми доп.материалами, вот теперь смотрю.. круто!!! :)

Вот интересено, зачем делать "скрытые бонусы", ведь если бы не прочитала о них в Инете, то и знать не знала бы, что они есть... а так посмотрела, как Хил катается на квадрациклах, а также гонки по воде на каяках и путешествие на лодке Zodiac в пещеру... :)

+2

194

Последний дом слева, хороший фильм, мне понравился

0

195

Эх, Холм-холм... Супер! Так классно! Подходит к концу второй сезон. Медленно смотрю я. Праздники эти... да ещё экзамены.

0

196

Kitiecat
дадада
я же говорила.офигительный сериал)
мой самый любимый!
2 и 3 места делят "Город хищниц" и "Друзья")

0

197

Kitiecat написал(а):

Подходит к концу второй сезон.

Сейчас пересматриваю и уже как раз дошла до середины 2-го сезона! Рада, что тебе нравится Алён! :)

GWEN написал(а):

2 и 3 места делят "Город хищниц" и "Друзья")

"Город хищниц" не смотрела, так что ничего сказать не могу, а вот "Друзья", этот сериал я очень люблю, но лично для меня он с "Три хиллом" даже рядом не стоит... ИМХО конечно! :) Хотя жанры совсем разные, сложно сравнивать...

0

198

Досмотрела второй сезон Холма. Последняя серия, как во всех сериалах, интригует, столько событий... Ах)

+1

199

Досмотрела третий сезон One Tree Hill. Ох, ну что же этот сериал со мной делает...
Если бы не завтрашний экзамен, посмотрела бы сразу несколько серий четвертого сезона ночью.
Сериала добрее, честнее и интереснее я ещё не видела.

+1

200

Kitiecat написал(а):

Сериала добрее, честнее и интереснее я ещё не видела

Да-да и душевнее, пожалуй, тоже! :) "Три хилл" - моя любовь на веки (как и "суперы")...
Знаешь, Алён, я тебе даже немножко завидую, тебе ещё столько нового открывать в 4-8 сезонах... Но надо сказать, что хотя я первые четыре сезона смотрела уже четыре раза, а остальные пересмотриваю во второй (и думаю, не последний), так вот каждый раз я открываю для себя что-то новое в нём...

Смотрю 3-й сезон "Вurn notice", прикольный и очень юморной сериал, с довольно харизматичеными героями...

0

201

Kitiecat написал(а):

Сериала добрее, честнее и интереснее я ещё не видела.

я сразу всем говорила,что этот сериал просто самый лучший)
я на него подсадила,не преувеличивая,человек 15.
и все в восторге)

+1

202

GWEN написал(а):

я на него подсадила,не преувеличивая,человек 15.

Да-да, и я одна из них! :) За что безмерно Насте благодарна! :) :surprise:

0

203

GWEN написал(а):

я сразу всем говорила,что этот сериал просто самый лучший)

кажется вы все и меня уболтали, в ближайшее время думаю его посмотреть.

Досмотрела 3 сезон Сверъестественного и посмотрела 1 серию 4 сезона, и, как вовремя, узнала, что с 15 января по рен тв будет идти сериал и как раз с 4 сезона, так что лучше потерплю и в неделю по 2 серии смотреть буду с хорошим переводом, чем с другим, уж так к нему привыкла...

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2011-01-10 19:18:59)

0

204

Надин написал(а):

Да-да, и я одна из них!  За что безмерно Насте благодарна!

я просто рада,что тебе он нравится)

?ХиЛ@рИ? написал(а):

кажется вы все и меня уболтали, в ближайшее время думаю его посмотреть.

обязательно смотри)очень добрый и искренний сериал)

0

205

GWEN написал(а):

я на него подсадила,не преувеличивая,человек 15.

За что тебе "спасибо", потому что я в их числе.

Сегодня стартовал 4-й сезон для меня! :)

0

206

Уф, ну наконец-то докачала и посмотрела теперь уже целиком (а не отрывками как раньше) Hilary Duff Most Wanted Japan (Bonus Tracks DVD).

Мне понравилось в одном из видео, как снимали фотосет с Хил в витрине магазина... было прикольно... :)

0

207

А я стабильно смотрю "Отчаянных Домохозяек" 7 сезон, теперь серии стали, как в "Сплетнице" или "Обмани Меня", снимают, качаешь - смотришь... И с нетерпением ждешь следующей серии... Сериал правда классный, причем неважно, для кого, там столько смешных моментов порой, там в общем есть все... Кто не смотрел - посмотрите, не пожалеете:)))

А так - вчера посмотрел "Шопоголик" первый раз, конечно, фильм интересный, было даже весело очень в каком-то моменте, кажется, где они там танцевали, когда были в Майами... просто офигенно:)))
Еще скачал "Бизнес ради любви", но посмотрю его чуть позже...

+2

208

Посмотрел "Турист",мне фильм понравился,интересный и даже захватывающий,ну и актеры на высоте,как же иначе когда роли играли Депп и Джоли!

0

209

Wolfman написал(а):

Посмотрел "Турист"

а я вот что-то не хочу смотреть камрип, а в кино идти не хочется, хотя фильм заприметил еще в пору, когда смотрел в кинотеатре Социальную Сеть...

а вчера посмотрел Отличница легкого поведения. Хотел его посмотреть до этого, а вчера увидел фотографию Пена Бейджли в альбоме одной девушки, в котором она говорила не про Сплетницу, решил, собственно, ради него и посмотреть... Необычно видеть Пенна не с Сиреной или Блэр, но тоже ничего... В общем, мне фильм понравился...

Отредактировано Николай (2011-01-16 07:56:16)

0

210

Посмотрела "Homecoming" или как он называется в нашем прокате "Любит - не любит"... в общем ничего так кино, не шедевр, но в целом мне понравилось... Приятно было снова увидеть Мишу Бартон, да ещё в такой роли...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III