Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

Николай написал(а):

а я вот что-то не хочу смотреть камрип, а в кино идти не хочется, хотя фильм заприметил еще в пору, когда смотрел в кинотеатре Социальную Сеть...

Да я тож не собирался идти в кино,но девушка захотела посмотреть ну я не стал вредничать и совсем не жалею,что глянул!)

0

212

Wolfman написал(а):

Да я тож не собирался идти в кино,но девушка захотела посмотреть ну я не стал вредничать и совсем не жалею,что глянул!)

ну я тоже планирую его посмотреть, так что... мне нравятся фильмы с Энджи... смотрел летом Солт в кинотеатре - был в восторге.

а я вчера посмотрел Бизнес ради любви (он же Красавица и портфель :D ). Фильм, кстати, интересный. я бы не сказал, что мне было все известно с самого начала, но смотреть на Хил в фильмах отличных от ее ранних работ очень приятно. Кстати, когда увидел синее клетчатое платье, в тот момент, когда она шла впервые в Cosmo, ждал момента падения :D  (не подумайте неправильно, просто помню фотки были на форуме такие)... А Cosmo  с Хилари (вроде это был мартовский номер) у меня вроде еще сохранился... В общем, мне понравилось, а Хил молодец. Не буду строить из себя критика :D

+2

213

Для меня стартовал 5ый сезон Tree Hill!
Ну что ж... круто конечно, что сразу такой резкий скачок на 4 года. Видно, как сильно все изменились (хотя вот Пэйтон и Нэйт внешне нисколечко).
Джейми Лукас - милаш :) Странно куда-то задевали Карен и Лили, да и маму Нэйта - Дэб.
БЕСИТ Линдси :) Ну правда, Люк и Пейтон же TLA, даже на двери написано!

+1

214

Kitiecat написал(а):

Джейми Лукас - милаш

Ой, обожаю этого ребёнка! :)

Kitiecat написал(а):

Странно куда-то задевали Карен и Лили, да и маму Нэйта - Дэб.

Они все ещё появятся, правда, Карен и Лили совсем на чуть-чуть... :)

Kitiecat написал(а):

БЕСИТ Линдси  Ну правда, Люк и Пейтон же TLA, даже на двери написано!

Она хорошая девчонка, просто это реально невозможно представить, что Люк полюбил кого-то другого... :)

Смотрю 5-ый сезон "Говорящей с призраками", классный всё-таки сериал, но в принципе, думаю, правильно, что 5-ый сезон - последний, т.к. сюжетная линия уже потихоньку изживает себя...

0

215

Краткий список, что посмотрел за последние 2 недели:
Отличница легкого поведения - актерский состав шикарен для меня, но это все, чем может похвастать фильм, хотя фильм интересно смотреть)
Начало - интересно, здорово, зрелищно, шикарно)
Как я Встретил Вашу Маму (пока 1-3 сезоны) - роскошный сериал, он теперь у меня в топе на втором месте после Теории Большого Взрыва, вся атмосфера сериала очень пропитана сериалом Друзья, что делает его таким родным)
Дживс и Вустер (Все 4 сезона) - очень понравилось, Хью Лори и Стивен Фрай вместе - это просто мечта)))
Социальная Сеть - хороший фильм, его интересно смотреть, но это не фильм года!!! Если он получит Оскар - это будет несправедливо. Особенно порадовало, что экранизация статьи "История Facebook" из Википедии получила Золотой глобус за лучший сценарий.
Черный Лебедь - он может показаться слишком занудным в начале, но, вся сцена премьерного показа балета стоит того, чтобы посмотреть этот фильм!!!
P.S. Посмотрел пару месяцев назад мюзикл Через Вселенную, уже раз сто его пересмотрел, скоро куплю его на Blu-ray, наверное, стоит говорить, что это теперь самый мой любимый фильм)))

+2

216

tihad написал(а):

Отличница легкого поведения - актерский состав шикарен для меня, но это все, чем может похвастать фильм, хотя фильм интересно смотреть)

по-моему,это одна из лучших молодёжных комедий за последние несколько лет.И похвастать фильм может многим:музыка,сценарий,картинка и актёры само собой.

tihad написал(а):

Социальная Сеть - хороший фильм, его интересно смотреть, но это не фильм года!!! Если он получит Оскар - это будет несправедливо. Особенно порадовало, что экранизация статьи "История Facebook" из Википедии получила Золотой глобус за лучший сценарий.

ахах,ты не думал,что статья из википедии была переделана уже после выхода фильма?и это реальная история,сценарий не мог быть другим.Волшебных палочек, сбывающихся снов,синих людей с Пандоры этот фильм не предусматривал.
И ещё.Чтобы снять фильм,сценарий нужно адаптировать.Можно было снять очень скучное кино,где все только и делают,что сидят за ноутбуками.Но получился яркий,динамичный,запоминающийся фильм,который по праву получает свои награды.Вот в чём заслуга сценаристов:в том,что люди не могут оторваться от экрана.

tihad написал(а):

Начало - интересно, здорово, зрелищно, шикарно)

здесь согласна.великолепный фильм с блестящим актёрским составом,который почему-то обделен номинациями(о наградах я вообще молчу) на престижные премии.

Kitiecat написал(а):

Для меня стартовал 5ый сезон Tree Hill!

новый холмоманьяк ;D

Отредактировано GWEN (2011-01-19 17:37:52)

0

217

"Прошлой ночью в Нью-Йорке"
Спокойный фильм о реальных вещах.
Безумно красивая картинка,потрясающий актёрский состав (очень не люлбю Еву Мендес,но даже она в этом фильме очень вписалась в свою роль),восхитительная музыка.
История пары Киры Найтли и Гийома Кане меня поразила.Слёзы душили на их последней совместной сцене)
И отдельно нужно выделить финал.Он грандиозен,по-другому не скажешь!
Я влюбилась в этот фильм,уже 2 раза посмотрела в кино.
И если он выдет у нас на DVD,я обязательно его приобрету.

+2

218

GWEN написал(а):

очень не люлбю Еву Мендес

Еееее))

GWEN написал(а):

восхитительная музыка

Мне понравились фортепианные партии все. Хочу скачать себе в плеер.

0

219

Kitiecat написал(а):

Еееее))

ахаха,мы поддрежали друг друга)

Kitiecat написал(а):

Мне понравились фортепианные партии все. Хочу скачать себе в плеер.

а я уже скачала ;P

0

220

tihad написал(а):

Отличница легкого поведения - актерский состав шикарен для меня, но это все, чем может похвастать фильм, хотя фильм интересно смотреть)

клевый фильм! мне понравился, если честно, смотрел его из-за Пена :flirt:  надо ж было на него посмотреть помимо Сплетницы))) только не понятно, куда делать волосатая грудь... но это так, маленькие замечания :D

tihad написал(а):

Социальная Сеть - хороший фильм, его интересно смотреть, но это не фильм года!!! Если он получит Оскар - это будет несправедливо. Особенно порадовало, что экранизация статьи "История Facebook" из Википедии получила Золотой глобус за лучший сценарий.

смотрел его в кинотеатре, честно сказать, пару раз чуть не уснул... потому что местами фильм, особенно в начале, напичкан терминологией, которая доступна только программистам.. насчет лучшего фильма года не знаю, но если бы мне пришлось тогда платить за билет, то я бы на него в кинотеатр не пошел...

GWEN написал(а):

"Прошлой ночью в Нью-Йорке"

я читал про фильм.. Вообще, во многих фильмах, где есть NY, есть какой-то шарм... Нью-Йорк - как мантра)) видишь название города и бежишь смотреть фильм.. Только в кинотеатр сходить у меня возможности нет, а посмотреть раньше его не удастся... Но мне кажется, что фильм стоящий.. Насть, спасибо за отзыв, теперь я его точно посмотрю :flirt:

а я посмотрел 12 серию Отчаянных домохозяек и 8 Обмани меня :flirt:

0

221

Наконец-то посмотрела "Социальную сеть"! Шикарный фильм во всех отношениях. Теперь люблю Фэйсбук ещё больше! :)))

Николай написал(а):

честно сказать, пару раз чуть не уснул...

Лично я посмотрела его на одном дыхании...

Николай написал(а):

напичкан терминологией, которая доступна только программистам..

Не знаю, ничего особенно мудрёного и непонятного я не услышала, хотя я далеко не программист... :))) Ну по крайней мере, не могу сказать, что это как-то тяготило при просмотре...

И ещё, взглянув на Фэйскбук, каким он был на первых этапах создания, теперь я поняла, почему так много народа утверждает, что В контакте полностью "содран" с Фэйсбука... Так и есть, только вот лично для меня (не хочу никого обидеть, просто высказываю своё мнение, как говорится ИМХО), так вот по сравнению с Фэйсбуком "В контакте" даже рядом не стоит...

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Досмотрела 3 сезон Сверъестественного и посмотрела 1 серию 4 сезона, и, как вовремя, узнала, что с 15 января по рен тв будет идти сериал и как раз с 4 сезона, так что лучше потерплю и в неделю по 2 серии смотреть буду с хорошим переводом, чем с другим, уж так к нему привыкла...

Кстати об этом, решила тоже посмотреть в озвучке Рен... Боже, лучше бы я этого не видела, что этот канал сделал с моим любимым сериалом???!!!
Всё, что хорошего осталось от озвучки, так это голоса Дина и Сэма и это всё!!! Перевод такой отстой, что просто ужас! И ведь что обидно, это показывают на всю страну, и у многих зрителей может сложиться совсем другое представление о смысле сериала, ведь дело даже не в каких-то нюансах (я тоже далеко не супер-пупер знаток многих тонкостей), но там самые простые фразы перевёрнуты так, что временами полностью меняется смысл, и складывается впечатление, что переводчик был пьян, когда это переводил...
Я смотрела начало 4-го сезона на диске и в переводе от Новафильм (тогда у меня вообще не было возможности хоть что-то скачать)... Я не поленилась и специально нашла сабы на английском, думаю, ну всякое может быть, но оказалось, что Рен действительно дошёл до абсурда в переводе 4-го сезона, я уже не говорю о том, что "загубил" все шутки... Вот так вот смотрим что-то по телеку... как говорится, пипл всё схавает... :(
Да и как-то привыкла я уже смотреть этот сериал в оригинале...

0

222

Наконец-то посмотрела фильм "Мятежный дух: 4 дороги", в своё время мне так и не удалось его посмотреть, а потом честно сказать и забыла про него, а тут случайно наткнулась и решила скачать...
Фильм замечательный, с потрясающей атмосферой, яркий, живой, жизненный, временами немного наивный, с отличной музыкой и, очень весёлый, хотя и грустные моменты тоже присутствуют... Но по сути своей это драма: о стремлении к своей мечте, о тяготах пути к ней, о любви, и даже о жизни и смерти... и хотя когда-то я очень любила сериал "Мятежный дух" честно не ожидала, что этот фильм мне так понравится... Но он определённо войдёт в число моих самых любимых... :)

+1

223

Надин написал(а):

Не знаю, ничего особенно мудрёного и непонятного я не услышала, хотя я далеко не программист... :))) Ну по крайней мере, не могу сказать, что это как-то тяготило при просмотре...

а я и не сказал, что фильм плохой... потом, когда все разворачиваться начало, стало интереснее.. вообще, если бы не актер, игравший роль Эдуардо, я бы вообще не стал его смотреть :D

Надин написал(а):

В контакте полностью "содран" с Фэйсбука

может быть я тоже кое-что заметил, но сейчас даже не вспомню, что именно.... а так - я с тобой тоже согласен, контакт даже не годится в подметки фесбуку... и это мнение многих... контакт может и хорош, но все-таки, фейсбук лучше... контакт просто, грубо говоря, адаптированная русскоязычная версия...

Уууууууууррряяяяяяяяя!!!! Посмотрел вчера 12 серию Gossip Girl :flirt:  уууууххххх, как я скучал по Сплетнице... И еще 13 серию Отчаянных Домохозяек

0

224

Посмотрела "Camp rock" и 1-ый и 2-ой...
Первый фильм понравился очень, Деми Ловато конечно отлично поёт, и в целом по образу напомнила Хил из "Суперзвезды"... Второй фильм понравился чуть меньше и только потому, что очень уж смахивал на "Классный мюзикл" этой вот манерой начинать петь прямо посередине какой-либо сцены... всё-таки в 1-ом фильме всё было как-то более к месту...
Но порадовало, что во 2-ом фильме остальные браться Джонасы вошли уже в основной актёрский состав... Кэвин такой прикольный, Ник вообще очень понравился, поёт отлично и в целом очень приятный парнишка, а вот Джо я как-то не слишком люблю, чем-то он меня раздражает, не знаю...

+1

225

посмотрел, наконец-таки, Аватар... не смотрел его ввиду противоречивых отзывов - кому-то он нравится очень, кому-то вообще кажется ерундой... Я не скажу, что был в восторге, но сделан фильм красиво, долго идет и все же, захватывает... Думал, что Сигурни Уивер в фильме будет меньше, нет - порадовали))) Смотрелась великолепно...  В общем, мне понравилось)))

0

226

Посмотрела, такой долгожданный после столь долгого перерыва, новый эпизод "Сверхестественного", действительно хороший эпизод...
Было пару очень забавных моментов, хотя в целом серия немного грустная... Бедный, бедный Сэмми... :)

0

227

А я посмотрел еще раз "Я, робот"...

0

228

Посмотрел фильм "Военные потери" осталось сильное впечатление,однозначного мнения о фильме наверно ни у кого не будет,там достаточно сложная ситуация,но парни и девушки после просмотра будут больше склоняться в разные стороны)Шон Пенн сильно сыграл,да и Майкл Джей Фокс не подкачал!

0

229

Посмотрела за последние дни:
"Рапунцель"... классный мультик с красивой музыкой...
"Турист" в целом понравился, но ожидала много большего... Джонни Депп прикольный такой... Необычно видеть его в подобной роли.
"Хроники Нарнии: покоритель зари", ну такие фильмы я вообще люблю, красочно, интересно и этот фильм отличается от предыдущих гораздо большим количеством юмора.

0

230

Сегодня досмотрела 1 сезон One Tree Hill, сегодня-завтра начну 2. Сериал, как вы, GWEN, Надин, Kitiecat, и говорили, потрясающий, и естественно он мне понравился. (Иначе и быть не может) Правда почему-то нет такого нетерпения чтобы посмотреть следующую серию :dontknow: , обычно так бывает во многих сериалах, особенно если они заканчиваются на самом интересном...

GWEN написал(а):

я на него подсадила,не преувеличивая,человек 15.

прибавляй меня еще ;)

+1

231

?ХиЛ@рИ? написал(а):

Сегодня досмотрела 1 сезон One Tree Hill

Вэлкам ту ауэ кампани  :glasses:
Нет, Холм - классика сериалов.

0

232

?ХиЛ@рИ? написал(а):

написал(а):
Сегодня досмотрела 1 сезон One Tree Hill

Рада, что тебе нравится! Присоединяюсь к Kitiecat, добро пожаловать в "наш клуб"! :)))

Посмотрела два последних эпизода "Сплетницы" и "Холм одного дерева", в первом опять начинаются какие-то ингриги, только что-то разрешится и снова... как всегда... :)) Ну а что касается "Три хилла", то я ещё раз повторюсь, я просто обожаю Брук, такая она классная! :)))

Также посмотрела новый эпизод "Сверхестественного"... Определённо, 6-ой сезон радует меня всё больше! Бедный, бедный Сэмми, столько натворил за прошлый год... Что-то ещё будет?!

0

233

На исходе 7й сезон три хилла. Мне так жаль Хэйлс, но я знаю, что всё будет в порядке.
Любят они сюжетные линии про каких-нибудь маньяков-психопатов))

0

234

Kitiecat написал(а):

Вэлкам ту ауэ кампани

Надин написал(а):

добро пожаловать в "наш клуб"!

хех, спасиба 8-)
Только что досмотрела 3 сезон. С каждой серией я все больше и больше влюбляюсь в этот сериал. Интересно было наблюдать как налаживались отношения Нейтона и Люка, учитывая то, как они друг друга ненавидели, даже завидую немножко (эт отдельная история про мою...как бы помягче сказать, сеструху :mad: )-были врагами, а стали настоящими друзьями. Кит...очень жалко...оч хороший был  :'(  Безумно рада была когда Нейтон и Хейли помирились наконец, обажаю их, классная пара :love: , а какая свадьба...речь Люка и Брук...ммм...вообщем здорово...Все классно, НО, конец, как всегда - это что-то с чем-то... o.O  %-)

Надин написал(а):

я просто обожаю Брук, такая она классная!

ага, мне тоже нравится, такая прикольная.
Сейчас собираюсь начать смотреть 4 сезон, не дотерплю до завтра

+1

235

Посмотрела новый эпизод "Сверхестественного". Отличная серия, сочетающая в себе действительно очень забавные и довольно драматичные моменты, и неожиданные повороты сюжета... Дину нелегко пришлось, небольшие флэшбэки-воспоминания придали серии особое очарование! :)

0

236

5 сезон Три Хилла. Первые 4 сезона будут моими самыми любимыми. Честно, не люблю, когда делают так "Спустя несколько лет"...Понимаю, нельзя вечно про одно и тоже, но так не привычно, только вроде они закончили школу и уже прошло 4 года... все изменилось.... Жаль Нейтона, надеюсь все у него еще получиться. Джейми просто супер, милый малыш :flirt: ))) Рада за Брук, она добилась чего хотела. А вот Люк с Пейтон...они ведь будут вместе!?

0

237

1 серия, 1 сезон Supernatural.
Захватывает, ничего не скажешь)
Джаред и Дженсен классные-преклассные)

+3

238

Kitiecat написал(а):

1 серия, 1 сезон Supernatural.
Захватывает, ничего не скажешь)
Джаред и Дженсен классные-преклассные)

Ой, Алёнка, рада, что тебе нравится! :))) Первый сезон один из самых моих любмых (точнее первых три), хотя конечно и остальные я тоже люблю... Джаред там ещё такой миленький (кстати, именно он заметно менялся на протяжении сериала, Джесен чисто внешне изменился гораздо меньше, ну оно и понятно, он всё-таки постарше уже был), да и вообще есть особое очарование в первых сезонах, которе потом слегка подрастеряли, ну думаю, это связано с тем, что присущая этому сериалу черта - классика рок-музыки - потом исчезла, но создатели сериала обещают её вернуть... :)
Я сегодня докачала первые три сезона на инглише (остальные у меня уже были в оригинале), т.к. первые сезоны я покупала, поэтому до этого смотрела только с переводом, теперь вот смотрю в оригинале, наслаждаюсь, перевод действительно съедает много шуток...

0

239

Первые 10 серий Supernatural просмотрены :)
Классно, мне нравится. Дженсен особенно хорош в сериале. Джаред пока не сильно впечатляет, но, думаю, это пройдёт)
Захватывают истории. Мне наверное надо было посмотреть фантастику, чтобы отвлечься от супер-пуперского Холма и Хауса :)

0

240

Kitiecat написал(а):

Классно, мне нравится. Дженсен особенно хорош в сериале. Джаред пока не сильно впечатляет, но, думаю, это пройдёт)

Вообще, насчёт первых сезонов обычно Джареда больше хвалят по качеству игры, Дженсен безусловно хорош, но станет ещё лучше... :)
Я вот абсолютная Sammy-girl, хотя Дина я тоже люблю, но выделять его я стала где-то к 3-му сезону... Это я в смысле героев, а не самих актёров...:)

Kitiecat написал(а):

Мне наверное надо было посмотреть фантастику

Это не фантастика, это мистика, триллер, драма, временами лёгкий хоррор, но только не фантастика. :)

Здорово, что тебе нравится, Алён, добро пожалавоть в нашу кампашку! :)))

Посмотрела "Радиоволна". Хороший фильм с замечательными актёрами! :)

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III