Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » The Gift Horse


The Gift Horse

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто-нибудь слышал что-нибудь об этом фильме? Говорят, что в нём будет играть Хилари и выйдет он в 2011 году. У кого-нибудь есть ещё информация на этот счёт?

Посмотрела на Кинопоиске, там указаны среди прочих актёров Дэвид Зайас, Джеймс Руссо, Ронни Джин Блевинс.

+2

2

Я ничего об этом не слышала... :dontknow:

0

3

На IMDb тоже написано, что Хил там играет в главных ролях. Но никакой информации по нему вроде нет пока. Я сколько пыталась - ничего не нашла. Но то что у Хил новая роль, радует)

0

4

Да-да... Будем ждать новой информации!
Надеюсь, что будет что-нибудь интересненькое :)

Отредактировано Kitiecat (2010-07-20 21:31:18)

0

5

Rose написал(а):

На IMDb тоже написано, что Хил там играет в главных ролях.

Тоже посмотрела там, так же как и по-поводу её участия в "Крик-4", там написано, что пока это всё на уровне слухов! И если в "Крик-4" почти все роли тогда уже были утверждены, кроме Хил, в этом фильме все расписанные роли идут с пометкой "слухи"...
Кстати, участие Хил в "Крик-4" так и осталось слухами... все роли уже утверждены... Может с этим фильмом повезёт больше... Хотя опять же, знать бы поточнее что за фильм...
За последние полгода чего я только не читала... писали, что Хил будет сниматься и в "Трансформеры 3", и в следующей части "Люди Икс" и т.д. Ещё поговаривают о её участиии в ремейке фильма "Ева".

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » The Gift Horse