Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Хилари вдохновляет наc


Хилари вдохновляет наc

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пусть наша первая тема так и будет называться! Поделитесь с нами теми безумствами, на которые вы готовы ради Хилари. А может она как-то изменила вашу жизнь? Привнесла что-то новенькое? Я, например, захотела научиться кататься на серфе, а вы?

0

2

А у меня от неё нечего не изменилось!

0

3

Совсем? А меня вот брат на лето берет с собой в Америку. Я прыгала так, что чуть потолок не проломила! :) :) Я не только поучусь кататься на серфе, но может даже увижу Хилари в жизни! Эмоции прут через край!!!

0

4

Насчёт эмоцый:
песни как то марально поддерживали меня некоторое моё не самое лутшае время

0

5

А я на гитаре хочу сыграть её песни, вот только аккордов на музыку не могу найти.В инете искал только Со Естердэй нашел.

0

6

Меня вдохновляет каждый её фильм на какие-нибудь поступки. Я начинаю иногда лучше учиться или резко поменять стиль. А вообще Хил вдохновляет на чувство позитива!

0

7

Да её песни действительно помогают поднять настроение. Я обычно слушаю Люмен или гражданку, ну а когда охото Чего-то Попсового, Весёлого я слушаю ЕЁ.

0

8

Здорово. А теперь такой вопрос. Что безрассудного вы совершили бы ради Хилари? Самоубийства и прочие ситуации, где вы себя калечите, просьба исключить, Хил это вряд ли обрадует!

0

9

Sam
Согласна про самоубийства и пр. Но я даже не знаю, что можно ответить на такой вопрос...Никогда не думала. Возможно признаться в любви тому  кому ты сказать это боишься.

0

10

После просмотри фильма История Золушки, я теперь не парясь могу подойти к любому парню и высказать своё мнение!

0

11

Я ба набил морду Джоелю Мэйдену ради Хил.

0

12

Если разум правит тобой, то ты можешь Сказать, на что ты готов, Ради другого 4еловека. Если любовь контролирует твой Разум, то ты не МОжешь Сказать, что Ты ради кого-нибудь сделаешь, В этом состоянии ты можешь Фантазировать и дарить Человеку то, что не можешь. Если человек отвечает тебе тем же, тогда тебе и Делать ни чего Не придётся..

0

13

arlekin
все-таки это немного не то, что я представляла.
Kitiecat
Cornelia
я оценила ваши подвиги, это прекрасно

0

14

Sam Насчет набития морды сильно сказано конечно, но если призадуматься то Хил вдохновляет на поиски  девушки как Она и знакомства с ней ^_^

Отредактировано arlekin (2007-02-08 15:24:10)

0

15

Ребята, очередной вопрос. Кто-нибудь пишет музыку, создает клипы или ремиксует песни нашей Хил?

0

16

Sam
ну я делала несколько клипов с Хил но удалила ща вот новый начинаю,а что?

0

17

а я тут вырезал из Возвысь свой голос  в конце сцену где она поет Ерихон и сделал как клип отдельно и еще someons w. over me

0

18

просто у меня предложение. я поговорю с админом, и мы будем выкладывать клипы и ремиксы на всеобщее обозрение, а не только обмениваться по почте. я тоже сейчас делаю клип. Кто за, прошу написать.

0

19

я за всеми руками!!!

0

20

Лин, а Ерихон весит 72 метра вряд ли получится прислать.

Отредактировано arlekin (2007-03-01 16:26:17)

0

21

А я вот клипы делал свои. Снимал на фотоаппарат цифровой, и под музыку, в основном Рок, делал клип. Можно делать и под музыку Хилари клипы, снимать своих родственников, друзей и т.п. И редактировать.

0

22

arlekin
а сжать ты несможеш?а то охото посмотреть а то я несомтрела Возвысь свой голос

0

23

ЛИН только если в 3gp формат, а куда тебе скинуть если что.

0

24

arlekin
на почту или мыло ну вот короче сюда

0

25

я Хотел уже создать группу и пробиться куда нибудь ,а когда увидел хилари мне стало охото не только свою группу сделать (которую уже почти сделал я и мой друг) но также я начал учить английский язык и хочу в дальнейшем попасть в США учиться ,УВИДЕТЬ ХИЛАРИ и самому стать какой нибудь звездой.
Но пока это всё мечты ,но как говорила Хилари:

Hilary Duff:Я думаю, каждый из нас имеет цели и мечты. Жизнь коротка, поэтому не стоит тратить её впустую и уж тем более заниматься тем, чем ты не хочешь. Верь в то, что ты можешь всё. Нужно быть сильным, терпеть и бороться. Я усиленно работала и это стоило того. Когда у тебя есть мечта, нужно просто поверить в себя и идти вперед!

0

26

TIMA на счет англ. яз у мня тож самое. Когда нить начну изучать.

0

27

В одном из интервью с Хил, я услышала про то, что она занимается пилатесом. Задумалась немного...просто интересно было узнать про это. На некоторое аремя забыла, а потом подруга предложила походить, вот я и согласилась. Не упускать же такой шанс. Теперь до того провыкла ходить, что обидно пропускать из-за огромного количества уроков.

0

28

а я глядя на Хилари похудела.... ^_^ и начала профессионально заниматься английским! :)

0

29

А знаете чё, я короче сейчас потехоньку выбиваюсь в люди, хочу быть реально известныс рэппером и если моя мечта збудется, ну тоесть если у меня всё будет, то я обезательно попробую попасть в США и увидеть её! Я знаю что это чушь и почти нериально, но как подметил Dizel151 ЖИЗНЬ КОРОТКА вот поэтому надо прожить её пополной! Так что я ваще страюсь непоглодая рук, после техникума буду поступать в театральное и там уже дальше идти, только хренова что наврятли у меня получится реально с ней пообщатся(((( А над английским я непарюсь, типа можно и переводчика нанять...Так что всем удачи добится того чего они хотят, только думаю одно что Хилари лично будет глубоко пофик что кто-то чегото хочет! =) удачи всем!!!

0

30

Лично я начал качать мышцы, и хочу как и TIMA английский учить, и стать знаменитым.
Если честно я был большим лентяем, только и делал что сидел за компом и всё. После просмотра фильма
история золушки я понял что нельзя себя так доводить до ботаника, надо и собой занятся и о
жизни подумать, да и Хилари увидеть не помешало бы.

Отредактировано Dante (2012-06-01 14:59:54)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Хилари вдохновляет наc