Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Хилари вдохновляет наc


Хилари вдохновляет наc

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

в моей жизни много что изменилось.. мне веселее жить стало.. у меня даже мечта появилась когда я посмотрела историю золушки.. я стала слушать её песни.. у меня почему то и проблем меньше стало)) воть.. я познакомилась со всеми вами) это тоже хорошо))

0

32

Yara Если будет из чего снимать то обязательно! А если её охрана меня с лесницы не спустит то глядишь и интервью с ней привезу.

0

33

Хилари имзенила полностю мою жизнь, но она изменила мое  сердце  и оно толка её  хотя я не желею  об этом  ради неё готов все  жаль что я не стал кемто выше  но надеюсь  я смогу стать кемто луче благодаря ей !!!!

0

34

Мне кажется ехать в Штаты из за Хил , это глупо ! у нее и там фанатов хватает, а тут еще и мы, врятли получится там с ней пообщаться !! хДД
А вот насчет того, что она изменила мою жизнь согласен! Я более спокойным стал что ли, перестал драться, грубить, ну и т.п. , даже взялся за учебу ) Еще бы перестать гонять на машине как не нормальный, а то чувствую жить мне так не долго осталось !!!!

0

35

А я, лет так 5 назад, когда узнал о Хил, спустя некоторое время (ну после просмотров фильмов и т.д. и т.п.) стал ну лучше даже сказать фанатиком. Так вот, вдохновившись образом я решил бросать курить.
Ну на самом деле тогда это была (как оказалось) первая попытка, но вот сейчас я уже не курю больше года. Вот и получается что Хил помогла мне бросить курить, как бы это смешно и не звучало = ).

P.S. А еще освоил работу с графикой (photoshop etc.), делая обои в тему "наши работы". Что очень в жизни помогло. Часто сталкиваюсь с графикой в жизни, такое уж увлечение/специальность - программирование (ну и все что возле).

Отредактировано Serg046 (2012-06-01 12:55:34)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Хилари вдохновляет наc