Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари и Пластика


Хилари и Пластика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я видела начали такую тему. Так вот уже довольно таки давно я наткнулась на сайт пластической хирургии. Конечно же нашла там нашу Хилари. Честно, чуть чуть в шоке. Увелечение груди, ботокс, нос.

http://videoplastic.ru/stars/?id=178 - про грудь и гос
http://videoplastic.ru/forum/viewtopic.php?t=2945 - про ботокс

Решила создать тему, пообсуждать.

0

2

KittyLove13 написал(а):

Я видела начали такую тему.

ога, именно я ее и начал... я сам был в шоке, потому что впервые слышу, да плюс ко всему еще и в таком возрасте, как Хил....
что касаемо новости про грудь и нос... ну как увеличить грудь незаметно от нас, правда писали наши форумчане, что папарацци бы заметили ее выходящей не только от стоматолога...
нос, я бы поспорил... конечно, разница заметна, но стоит еще обратить внимание на то, что фотки взяты с разных ракурсов и выступают в сравнении... надо тогда искать фотки того же ракурса....
может быть нос она и подкорректировала, но при этом, она очень красиво выглядит...

ну а про зубы... еще год и более назад по МУЗ Тв была передача, так там была и Хил, в ней говорилось, что Хил тоже отбелила зубы, как и многие другие знаменитости, оттого ее улыбка стала белоснежной...
Так что зубы в Голливуде - норма)))

а на форуме про ботокс сказали, что типа влияние общественности... еще далеко не факт, что он там есть, несмотря на заверения пластических хирургов... и я не считаю, что это общественность.. в любом случае - это только ее право....

0

3

Вообще достаточно странно что хирург подтвердил что Хил была у него. Там вроде врачебная тайна должна быть и все такое. Потому это очень странно и не похоже на правду.

0

4

Николай написал(а):

нос, я бы поспорил... конечно, разница заметна, но стоит еще обратить внимание на то, что фотки взяты с разных ракурсов и выступают в сравнении... надо тогда искать фотки того же ракурса....

И сравнении в основном то - фото Хил ещё с времён Лиззи против фоток последних лет... Тут вообще возникает вопрос: "А как насчёт возрастных изменений? Или их уже отменили!?.."

Dante написал(а):

Вообще достаточно странно что хирург подтвердил что Хил была у него. Там вроде врачебная тайна должна быть и все такое. Потому это очень странно и не похоже на правду.

Вот вот...

0

5

мне лично в эту ерунду не верится,особенно про грудь,она и так прекрасна и как правильно заметил MoRFeY про возрастные изменения забывать не стоит!

0

6

KittyLove13, читай правила! В разделе "Новости" могут постить только админы и модеры, поэтому темку переношу в раздел "Общение"...
К тому же это не новость... а просто тема для обсуждения...

Не знаю, не хотелось бы, чтобы Хилари вообще этим занималась, она итак отлично выглядит, но это её личное дело, даже если и была какая-то пластика, лишь бы это не нанесло вред... :)

0

7

Надин
Извени.. :unsure:
я думала я в общении создала >_<

Не хочется верить в это, но что поделать, это же Голливуд. Там все этим занимаются.

0

8

Да не делала она никакой пластики, это же видно! Желтая пресса+враки завистников.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари и Пластика