http://s006.radikal.ru/i214/1010/42/924646231ad7.jpg

Интервью на радио KPRi RM СЛУШАЕМ ЗДЕСЬ!!!
А через правую клавишу можно и скачать... :) Естественно, когда откроется окно "переход по внешней ссылке"...

Мне понравилось это интервью тем, что здесь помимо рассказа о книге были заданы интересные вопросы и Хил это отметила, в конце сказав спасибо за хорошие вопросы.

Ведущий спросил, что Хилари раздражает и она ответила, что когда она выходит из лифта с другими людьми, то хочет побыстрее пройти, а они толкаются и это сводит её с ума.

Также ведущий спросил что она больше всего любит петь под караоке и Хил ответила, что песню Бонни Райт "Let’s give them something to talk about".

Потом ведущий просил какой спорт Хилари ну не выносит что ли... Хил сказала, что любой, за исключением хоккея, из-за мужа Майка.

Дальше вообще клёвый вопрос... Типа если бы Хил управляла лодкой (ну или кораблём), в которой помимо неё находятся Фэй Данауэй, Линдси Лохан и Аврил Лавинь, мол, кого бы Хил выбросила за борт, если бы в этом возникла необходимость.... Хил сначала сказала "О нет, это ужасно", затем подумала и сказала, что Фэй Данауэй, т.к. она старше и уже довольно много прожила... :))))))))))))

Потом поговорили о книге, Хил рассказала о чём она.

Также ведущий спросил о самом романтическом моменте, и Хил сказала, что это свадьба, а особенно первый танец молодожёнов по песню "Stand by me".
Ещё мне очень понравилось музыкальное сопровождение интервью песнями, которые Хил называла, её собственной песней и вставочкой диалога из "Лиззи Макгвайер".