Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Хилари на радио-шоу NRJ, Париж, Франция (3 февраля 2011 г.)


Хилари на радио-шоу NRJ, Париж, Франция (3 февраля 2011 г.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Hilary Duff at NRJ, Paris, France (3 февраля 2011 г.):

Прибытие...
[youtube]-ioB8gT-N4A[/youtube]

0

2

Полное интервью...

Часть 1:

[youtube]sxDLp_fXGBY[/youtube]

Часть 2:

[youtube]nqU9_0j9pNk[/youtube]

Часть 3:

[youtube]GRXjCKs-WfM[/youtube]

0

3

Ну и о том, то же было в этом интервью...

В самом начале играет "Come Clean" и ведущий говорит о том, что у них в гостях актриса, певица, модельер и т.д. (это фраза по-французски, так что это я примерно, что уловила), далее Хил спрашивают, знает ли она французский, она говорит, что хотела бы, но нет, далее следует небольшой урок французского, и один из ведущих Мустафа таким образом вынуждает Хил сказать, что она его любит... :)))
Когда Хил просили о Париже, она рассказывает, что была в Париже четыре раза и что у неё действительно не было шанса побыть здесь в качестве туриста, только по работе. Также она сказала, что всегда вела дневник, что сочиняла музыку с самого начала своей музыкальной карьеры и добавила, что у неё была идея для "Эликсира", и она начала записывать все свои мысли по поводу персонажей, их имён, и всё в таком роде.
Затем Хил спросили о Селене Гомес и Джастине Бибере. Хилари сказала, что она на самом деле не знает Селену, но встречала её на одном из мероприятий и что она действительно милая девушка. Также Хил сказала, что Селена и Джастин на фото, где они вместе, выглядят очень мило.
Затем она говорит, что в индустрии развлечений трудно остаться нужным, актуальным, что через какое-то время тебя не должно волновать, что думают другие, и ты просто должен отдохнуть, чтобы остаться в своём уме. Мол, когда много работы, иногда, когда она чувствует, что начинает сходить с ума, она берёт перерыв.

После рекламы Хилари говорит, что любит приветствия на радиостанциях и шутливо добавляет, что здесь, это сделано лучше, чем в Америке.
Хилари также сказала, что место, по которому она скучает - это сцена, и что она любит выступать.
Потом поговорили о музыке, и упомянули Ашера, Хил сказала, ей нравится Ашер, но онf не видит хип-хопа в своей музыке, что больше предпочитает, поп-рок и танцевальную музыку, что сейчас ей очень нравится песни Robyn и Florance And The Machine.

Далее она кратко описывает сюжет "Эликсира" и упоминает, что это будет серия из 3-х книг. Радио-ди-джеи спрашивают её, мол это как "Сумерки". Хилари говорит, что у нее есть подруга, которая обычно прочитав какие-то книги, втягивает в это и Хил. После чего Хилари спросили, кто она больше - девушка вампира или оборотня. И Хил ответила, что вампира.
Затем один из ди-джеев сказал, что каждый раз когда он заговорит, все, начиная от Lady Gaga и до Принца говорят "табу" и Хилари должна сказать тоже самое. Хилари произнесла это точно так же, как ди-джей, и все засмеялись.
Затем Хилари упомянула, что работала над мультиком "Food Fight" два года назад. Она сказала что это очень милый фильм о продуктовом магазине, который оживает ночью. После того, как её спросили о её коллеге по этому мультфильму Еве Лонгории и её бывшем муже Тони Паркере, Хилари сказала, что да, это печально, было очень много сплетен.
Также она сказала, что обычно не читает комментарии на разных блогах и сайтах, что некоторые могут сводить с ума...
Один из ведущих сказал, мол, Линдси Лохан пишет о тебе, Хил говорит "Вот стерва!"... :)))))
Затем Хил упомянула о своей страничке на Твиттере, и Nikos Aliagas (@nikosofficiel) сказал, что после этого шоу она должна последовать за ним на Твиттере. Хилари согласилась (и да, теперь в списке тех, за кем она последовала есть и Nikos).

В конце интервью ведущие благодарят Хил за посещение их шоу, Хил также говорит им спасибо, и добавляет, что все они очень весёлые.
Вот вроде и всё... :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Хилари на радио-шоу NRJ, Париж, Франция (3 февраля 2011 г.)