Интервью Хилари для Access Hollywood (16 мая 2011 г.):

http://img283.imagevenue.com/loc208/th_655459985_Hilary_Access_Hollywood_122_208lo.JPG
В принципе, ничего нового, поговорили о замужестве, у Хил снова спросили насчёт детей и она снова сказала, что будет очень рада стать матерью, но немного позже, что она слишком молода и всё такое и что Майк поддерживает её в этом вопросе. Также Хил сказала, что она "всё ещё Бонни", что сама режиссёр написала ей что "конечно же всё в силе, прости что так выходит, но ты всё ещё моя Бонни" и т.д. Опять же, о любовном треугольнике в "Сплетнице" вспомнили, даже Ванесса Хадженс тут оказалась, поговорили о фильме Bloodworth с участием Хил (кстати, критики хорошо отзывались, не только о самом фильме, но и об игре Хил). Мне понравилось как Хил сказала, мол, вот видите я была беременна в этом фильме, дайте мне перерыв! Затем она рассказала, что чудесно провела время на съёмках этого фильма, что она, прочитав сценарий, решила попробовать что-то действительно новое, сделав себе вызов, устав от того, что люди привыкли воспринимать её только в одном образе.
1-ая часть
2-ая часть
3-я часть