Hilary Duff Interview at MTV Acceso Brazil (6 сентября 2011 г.):

[youtube]WhFkVXxDDEo[/youtube]

Интервью вроде не совсем маленькое, но вопросов не очень много, так как довольно большую часть времени занимали ведущие, переводившие для зрителей ответы Хил...

Хилари сказала, что она уже не первый раз в Бразилии, она была здесь с туром Dignity в 2008 году, посетила местный пляж и ела какую-то местную вкуснятину! Сказала, что здесь очень энергичные фанаты и она отлично почувствовала это на себе во время тура! Добавила также, что хотела бы вернуться в Бразилию просто отдохнуть!

Затем ведущие спросили, почему она решила написать именно такого рода роман, что-то выдуманное, а не автобиографию, как это делают все. Хил ответила, что изначально ей так и предложили, но она подумала, что все итак знают о ней всё, именно поэтому она решила написать нечто иное, и, конечно же, в процессе написания книги, она всё представляла себе как фильм, ей так привычнее.

После чего ведущая спросила, не планируется ли фильм по её книге, на что Хил ответила, что она очень бы хотела, у неё нет грандиозных планов по этому поводу, но она определённо мечтает об этом!

Затем ведущая спросила, есть ли у Хил какие-то предпочтения в отношении режиссёра. Хил сказала, что пока не думала об том, так как всё ещё пишет, ведь запланирована трилогия, и скоро выходит вторая её книга... добавила, что у неё есть несколько любимых режиссеров, но особенно ей нравится МакГи.

Затем у Хилари спросили, почему она решила включить Рио-де-Жанейро в свою историю. Она ответила, что хотела отметить места, где она получила самый большой опыт. Поэтому там есть Токио, Париж и Рио.

Затем ведущие поздравили Хил с беременностью и спросили, знает ли она пол ребёнка. Она поблагодарила и ответила, что пол ребёнка пока не знает, насчёт имени так же ещё ничего не решено, но у неё есть мысли по этому поводу...

Интересно, что на протяжении почти всего интервью с Хил играла песня Майли...