Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Хилари на шоу Chelsea Lately (17 октября 2011 г.)


Хилари на шоу Chelsea Lately (17 октября 2011 г.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как специально в нашей стране видео с этим выпуском на youtube не показывает, так что я нашла его, скачала и загрузила на свой канал, качество вполне хорошее…

Хилари на шоу Chelsea Lately (17 октября 2011 г.):

Хил снова рассказала о своей беременности, о том, что она протекает довольно легко, без тошноты или чего-то подобного. Также вспомнили о том, как Хил сломала зуб в день свадьбы, когда ела рогалик и ей помогла быстро найти дантиста её свадебный организотор... Прикольно так, мне понравилось как ведущая сказала, мол, "напомни мне не есть рогалики в таких вот случаях".
Также Хил рассказала, что были и неприятные моменты, связанные с папарации, которые кружили на вертолётах и снимали церемонию венчания, проходившую на открытом воздухе... Она рассказала, что пастор, венчавший их, вышел вперёд и сделав вид как будто держит в руках автомат или большое ружьё, изобразил, что стреляет по ним... Хил конечно же посмеялась над этим вместе с ведущей, но понятно, что на тот момент ей было не смешно...

[youtube]Z9cs3i5YSEs[/youtube]

+1

2

Надин написал(а):

Также Хил рассказала, что были и неприятные моменты, связанные с папарации, которые кружили на вертолётах и снимали церемонию венчания, проходившую на открытом воздухе...

Неприятно конеш,но что поделать,не могли журналюги не запечатлеть такую сенсацию!

0

3

Wolfman написал(а):

Неприятно конеш,но что поделать,не могли журналюги не запечатлеть такую сенсацию!

да... это есть такое... как же пропустить такое действо, хотя, наверное, хорошо, что папарацци интересуются Хилари!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Хилари на шоу Chelsea Lately (17 октября 2011 г.)