Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » С Новым 2012 Годом и Рождеством!!!


С Новым 2012 Годом и Рождеством!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие наши форумчане!
С наступающим Новым 2012 годом и Рождеством!

http://s54.radikal.ru/i145/1112/66/eb2dd44cd5f8.gif

Пусть в этом уходящем году останется всё плохое. Простите обиды. Это всегда не легко, но попытаться стоит! Пусть новый год принесёт нам только радость, смех, любовь, доброту, новые возможности. Пусть ваши друзья и семьи всегда будут рядом. Пусть ваша работа (или учёба) будет не в тягость. Счастья, здоровья и удачи в новом году!

+4

2

Присоединяюсь к Надин и от себя хочу сказать - зажгите в этот новый год так, что бы всем драконам было завидно... И, при возможности, при всём этом постарайтесь ничего не сжечь  :glasses: ...
    С новым годом, форумчане!!!

+3

3

Всех с Новым Годом!Здоровья,удачи и всего наилучшего нам в 2012))

+3

4

С Новым Годом!!!))) Всего-всего вам, и самого-самого!)))

P.S.  у нас первый снег за всю зиму... и то температура +3)))..

+2

5

Я присоединяюсь к поздравлениям всех выше отписавшихся форумчан))) Да, драконы будут завидовать, покорить нас будет не так то просто ;)) Я рассчитываю на то, что этот год будет лучше предыдущего, ибо этот год мой, Дракона, так что, думаю, найдем общий язык. А всем остальным - держать выше нос, верить в чудо, делать огромные шаги или хотя бы мелкие, но уверенные шажочки к вашей заветной мечте и никогда не сдаваться! Боритесь за счастье, преодолевайте возникающие трудности (надеюсь, что они будут лишь помощниками и легко преодолимыми), будьте уверены, что именно вы все можете, если захотите! И надеюсь, что наши общие интересы и любовь к Хилари нас будет держать вместе! :flirt:  Удачи вам в Новом Году, Любви, Здоровья (ведь без него, сами понимаете...)))). Ура!))) Даже не знаю, что вам еще пожелать (точнее знаю, но ведь невозможно изложить поток мыслей в одном сообщении). Все будет хорошо! Лучше, чем было!

И с Рождеством вас! (Пишу это сообщение, у меня уже 7 января)  :flirt:

Удачи, Удачи, Удачи!!!! :cool:

+3

6

Давно не заглядывала. Дела-дела, учёба-учёба, как у многих наверное!
Поздравляю со всеми многочисленными долгоиграющими прошедшими праздниками весь наш дорогой форум!
Будьте счастливы в новом году. Пусть он будет богат на события, эмоции, хороших людей. Пусть всё, за что вы возьмётесь в 2012, получится. И помните, что желания обязательно исполнятся, но не без вашего участия. Хорошей музыки и фильмов всем в новом году! :) Это же совсем немаловажно! Ну, по крайней мере, для меня точно.

+2


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » С Новым 2012 Годом и Рождеством!!!