Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » С Праздником 8 Марта!


С Праздником 8 Марта!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Однажды, Бог сказал о женщине: "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".

Поздравляю всех наших девчонок с Праздником весны!
Побольше улыбок, счастья и всегда хорошего настроения!

http://img179.imagevenue.com/loc152/th_199037245_40694607_big_122_152lo.jpg

+2

2

Поздравляю всех девушек с 8 марта,счастья здоровья и любви вам))
http://img13.imageshost.ru/img/2012/03/08/image_4f588246d07ee_small.jpg

+2

3

Дорогие наши девушки, я как и все присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Вам самого наилучшего в жизни, пусть будет Счастье, Любовь и Позитив в ваших жизнях! Улыбайтесь чаще и мир станет светлее!  :flirt:

+1

4

Как бы новую тему решил не создавать, и стихи в инете не искать :D
Во общем милые дамы, с международным женским днем вас!!! Оставайтесь всегда красивыми и желанными. :surprise:

+1

5

С праздником милые девушки)))

+1

6

Девушки, дорогие наши, с прошедшим праздником Вас! Пусть весна всегда будет в вашей душе! Оставайтесь такими же красивыми и солнечными! Ура =)
Ничего, что с запозданием, зато это приятно вдвойне ;)

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » С Праздником 8 Марта!