Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Поздравляем Хилари и Майка с рождением малыша!!!!


Поздравляем Хилари и Майка с рождением малыша!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наша Хил стала мамой!

Поздравляю молодых родителей! Крепкого здоровья мамочке и маленькому Люке!

http://img164.imagevenue.com/loc105/th_490710922_120322duff_comrie1_122_105lo.jpghttp://img162.imagevenue.com/loc109/th_491121593_3e7a800abfe7_122_109lo.jpg
     
Об этом радостном событии Хил сама сообщила на Твиттере:

Добро пожаловать в этот мир Люка Крус Комри! Во вторник вечером мы стали гордыми родителями здорового красивого мальчика весом 7 фунтов 6 унций (около 3, 2 кг.)
Мы безумно рады и чувствуем себя самыми счастливыми родителями в мире.
Он окружен такой любовью!!! Мама и малыш - оба чувствуют себя превосходно
!

Твиттер просто разрывается от сообщений различных медиа-масс, рассказывающих об этом радостном событии в семье Дафф-Комри!

Твитты-поздравления от некоторых знаменитостей:
Хейли Дафф: Поздравляю Хилари и Майка. Мы очень рады, что Люка наконец появился на свет.

Маркус Франсик: Мама Миа. Маленький Люка наконец-то здесь. Я так рад за вас с Майком. Не терпится его увидеть и покрепче обнять вас. Хо

Перез Хилтон: Ура! Поздравляю семью Комри! Рад слышать, что у вас и малыша все отлично!

+4

2

Поздравляю!Мог бы много всего сказать ну ладно уж не буду))
Здоровья малышу и Хил,парнишка будь похож на маму,иначе всё!Кстати его имя  так и есть Люка или все таки Люк?

+1

3

Wolfman написал(а):

Кстати его имя  так и есть Люка или все таки Люк?

Думаю, скорее даже Лука. Я не знаю, из каких соображений исходила Хил выбирая это имя, но оно может быть производным от имени как Лукас (коротко Люк), так и Лукиан.
Помню, что Хил как-то говорила, что они собираются дать малышу двойное имя, одно будет обычным, другое - более редким. Не знаю, насколько редко имя Крус (Круз), но Лука (Luca), а не Люк (Luke) - довольно редкое. Но думаю, его всё равно будут звать Люком, так привычнее... Ну а там кто знает?!

P.S. Упсс... Егор, сорри, случайно поставила тебе минус? Сижу с ноута, без мышки вечно мажу! :)

+2

4

Ну прям целая теория имени,по мне так лучше бы Лукас,ну родителям виднее)

Надин написал(а):

P.S. Упсс... Егор, сорри, случайно поставила тебе минус? Сижу с ноута, без мышки вечно мажу!

Это конечно трагедия,но думаю я справлюсь с этим потрясением))))а ноуты штука такая,там привыкнуть надо))

0

5

Какая же новость замечательная! Поздравляю Хил! :)
Пусть Лука растёт большим и здоровым))

+1

6

Урааааа, так рада за Хил=))) Здоровья ей и малышу)) Поскорее бы увидеть его фоточку

Надин написал(а):

Думаю, скорее даже Лука. Я не знаю, из каких соображений исходила Хил выбирая это имя, но оно может быть производным от имени как Лукас (коротко Люк), так и Лукиан.

в контакте в группе про Хил написано, что:

Хилари назвала малыша ЛУКА КРУЗ КОМРИ!) Имя Лука итальянское по происхождению и означает "человек из Лукании" (это регион на юге Италии). Это имя означает "светлый" и "сияющий".

+3

7

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

в контакте в группе про Хил написано, что:
Хилари назвала малыша ЛУКА КРУЗ КОМРИ!) Имя Лука итальянское по происхождению и означает "человек из Лукании" (это регион на юге Италии). Это имя означает "светлый" и "сияющий".

Как я уже сказала, у этого имени разное происхождение, чаще указывается как латинское, так что будем ждать, может Хил расскажет нам о том, почему выбрала именно такое имя! :)

0

8

Я бы сказал - внезапно) Вот зашел и увидел! Очень рад, что они уже родили малыша) Пусть все у них будет хорошо и пусть все будут здоровы!) Будем ждать величайших свершений от Лука в будущем  :cool:

Wolfman написал(а):

Это конечно трагедия,но думаю я справлюсь с этим потрясением))))а ноуты штука такая,там привыкнуть надо))

Бывает) Я нейтрализовал сей минус  :D

+2

9

А мне нравится имя Лука, считаю это имя больше итальянским. :)  Мои поздравления Хил!!! :)

Wolfman написал(а):

Это конечно трагедия,но думаю я справлюсь с этим потрясением))))а ноуты штука такая,там привыкнуть надо))

Добавил спертый плюс :D

+3

10

Dante написал(а):

мне нравится имя Лука, считаю это имя больше итальянским.

Мне тоже нравится, отличное имя. Очень необычное и милое! :) С нетерпением жду фото малыша! :)

Николай написал(а):

Бывает) Я нейтрализовал сей минус

Dante написал(а):

Добавил спертый плюс

Вот за что я вас обожаю! Смогла бы - расцеловала! :) Спасибо!
http://s019.radikal.ru/i614/1203/d1/d3c9988fb55f.jpg

+2

11

Помню споры о том, беременна Хил или нет, и тут вот "Оп!", и уже сынишка появился на свет... Как всё же быстро время летит... Ну да ладно... За Хилари очень рад, хотя увидев эту новость, немного понадеялся, что у них дочка родилась... Ну, как говорится, всё ещё впереди... И, пожалуй, буду солидарен с Wolfman'он - побольше дитю от Хилари... (ничего личного, просто симпатии в Её сторону больше  ;) )

+3

12

Надин написал(а):

Мне тоже нравится, отличное имя. Очень необычное и милое! :) С нетерпением жду фото малыша! :)

ога, оно правда необычное) Люк, я твой отец :crazy:  ну это так)

MoRFeY написал(а):

ничего личного, просто симпатии в Её сторону больше  ;)

подозреваю, что у всех симпатий больше в ее сторону))))

Надин написал(а):

Вот за что я вас обожаю! Смогла бы - расцеловала! :) Спасибо!

ой, сейчас нам надо стесняться, я так понимаю?))  :blush:

+1

13

Николай написал(а):

ой, сейчас нам надо стесняться, я так понимаю?))

Скромность Николай нас с тобой красит. :D

0

14

MoRFeY написал(а):

побольше дитю от Хилари... (ничего личного, просто симпатии в Её сторону больше

Тут даже я бы сказал судьба малыша решится,ему надо все брать от мамы,внешность обязательно а то с рожей как у папы тока в какой нить дом утех мадам Вонг потом ходить,талант тоже,спортивные гены у него на нуле,разве что от Бога дар спорта получил!

0

15

Хил выложила первые фото своего малыша на Твиттере, читаем и смотрим в темке Хилари теперь на Twitter!

Глазёнки Хил! Это точно! :) Я так рада, что она не стала продавать первые фото Луки, а просто поделилась ими с фанатами на Твиттере! :)

+1

16

Надин написал(а):

Хил выложила первые фото своего малыша на Твиттере

Милое дитя... 8-)

Надин написал(а):

Я так рада, что она не стала продавать первые фото Луки, а просто поделилась ими с фанатами на Твиттере! :)

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УВАЖЕНИЕ Ей за это... :cool:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Поздравляем Хилари и Майка с рождением малыша!!!!