Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Суперзвезда (Raise Your Voice)


Суперзвезда (Raise Your Voice)

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Garic, это просто момент из фильма?

0

62

Garic написал(а):

Скачать Hilary Duff - Someones Watching Over Me [sharing.ru] - 4.65 Mb
Лови

Спасибо но мне бы хорошего качества клип.

0

63

FoX написал(а):

Garic, это просто момент из фильма?

Ну вроде оригинального клипа на енту песню нет и не было, только из фильма и нарезка из клипов

0

64

К моему позору вот только впервый раз посмотрел этот фильм,так что вам свеженькие эмоции :D ,фильм понравился,за время просмотра прочувствовал грусть,переживания и радость!Особенно понравился момент в конце,где Терри посмотрела на свет и вместо испуга увидела своего брата,вообще реальный фильм!

Отредактировано Wolfman (2008-01-07 04:18:47)

0

65

Вчера просмотрев фильм еще раз убедился в том что он самый прекрасный. Такую ностальгию вызывает. Слезу пробивает это точно. Эмоции льют через край.

0

66

Да, фильм классный! Надо его сегодня еще раз пересмотреть!
Кстати первый раз я его посмотрел благодаря Линдси Лохан! Он был на ДВД который назывался "Антология фильмов Линдси Лохан"!!! Чего только не бывает :)

0

67

НАРОД КТО НИБУДЬ ПАМАГИТЕ, ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА КЛИП  Someones Watching Over Me С ХАРОШИМ КАЧЕСТВОМ ПЛИЗ, А ТО НЕ МОГУ НАЙТИ НИГДЕ.

0

68

Вот все клипы - torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=323338

0

69

FoX  а еще какие нибудь знаешь сайты где есть етот клип но только с хорошим качеством.

0

70

arlekin, к сожалению незнаю.
Попробуй просто из фильма вырезать, я так сделал.

0

71

У меня есть эта вырезка, но как выложить, я не знаю. Поищи на торенте, там наверняка есть =)

0

72

CraZy DOLL
На iFolder.ru залей, если трафик позволяет.

0

73

Ну я как то давным давно скачивал клип харошего качества, но потом комп полетел и все потерлось :( Щас вот ищу в поисковиках, нигде не могу найти.

0

74

FoX написал(а):

Вот все клипы - torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=323338

А там регистрироваться обязательно надо?

0

75

Да, обязательно.

0

76

Вот, несколько интересных фактов:
- Первоначально фильм должен был называться "Сердце лета" но из-за переноса премьеры с августа на октябрь название было изменено.
- Фильм планировался как "Христианский музыкальный проект", главные роли должны были исполнить Джеси Веласкез и Рэйчел Лампа.
- На концерте на который пошли Терри и её брат группа "Three Days Grace" исполняет песню "Are you Ready?".
- Местом событий изначально был Нью-Йорк, но затем его сменили Лос-Анджелес.
- На роли Терри и Джея вначале выбрали Ивэн Рэйчел Вуд и Джонатана Джексона, но затем они покинули проект.

0

77

FoX написал(а):

Ивэн Рэйчел Вуд

Фу...это падружка Мэнсона я так понимаю???Она такая..фу..меня от нее контузит.Если бы играла она фильм бы провалился!

0

78

Приобрел себе DVD с фильмом!

Вот такое издание-

http://i008.radikal.ru/0803/67/cb811783ac4a.jpg

Кстати, если увидите его в магазине, то не верьте надписи на обложке о том что там только русская дорожка в 2.0, на диске есть и русская и английская, причем в 5.1!

0

79

FoX, завидую тебе, в нашем городе нигде нет этого фильма, уже раз 20 заказывала, чтобы привезли из Москвы, и до сих пор везут, не могу так хочу этот фильм на диске!  :'(

0

80

Так и в моем городе нету =( Я с Озона заказывал.

0

81

Никогда не заказывала с Инета, и как качество, ничего?

0

82

А я по телеку записала :flirt:

+1

83

Summer, молодец! А у меня возможности не было записать, хотя по телеку смотрела уже три раза! :)

0

84

Суперзвезда - региональное издание
Синема Трейд / ЦП Диджитал

http://i008.radikal.ru/0803/67/cb811783ac4a.jpg

Внешний вид: оформлено довольно красиво, единственное что меня несколько напрягает это надпись "региональное издание" снизу и сверху обложки. Также описание характеристик диска не совсем соответствует реальности.

Видео: картинка 4:3 с битрейтом порядка 5.5 Mbps. Вообще изображение довольно неплохое, но можно было бы и по-лучше сделать.

Аудио: Русский закадровый DD 5.1 448 Kbps
             Английский DD 5.1 448 Kbps

Дополнительные материалы: Не представлюют никакой ценности. Это - анонсы нескольких фильмов, фильмографии: Хилари (не совсем точная), Оливера Джеймса, Дэвида Кейта и Шона Макнамарры.

Вывод: Вполне достойное издание, к тому же за очень умеренную цену.

0

85

FoX написал(а):

Суперзвезда - региональное издание

Там есть субтитры? И это правда DVD-9 (двухслойный - 9гб)?

0

86

tihad
Есть русские субтитры.
Диск двухслойный (5.45 Гб).

0

87

FoX написал(а):

Есть русские субтитры.Диск двухслойный (5.45 Гб).

Тогда я не понимаю, почему обычное издание стоит 360 рублей с DVD-5, а региональное всего 99 рублей с DVD-9.

0

88

Обычное тоже должно быть на ДВД9, регионалка это его точная копия, разница только в коробочке.

0

89

FoX написал(а):

Обычное тоже должно быть на ДВД9

Во всех интернет-магазинах написано, что обычное на DVD-5

0

90

Вообще обожаю этот фильм и готова смотреть его бесконечно

Summer написал(а):

А я по телеку записала

я тож,смотрела и по TV1000 и по Рен-тв,и я скажу,что по Рен-тв перевод вообще отстой,сильно отличается,скачивала даже с инета,но перевод тож не такой,но получше,чем по рен-тв,еще один плюс с tv1000 в том,что без рекламы,и записывая,кино не будет испорчено кусочками рекламы (не всегда удается во время остановить)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Суперзвезда (Raise Your Voice)