Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари Дафф Разводится С Мужем!!!


Хилари Дафф Разводится С Мужем!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ХИЛАРИ ДАФФ РАЗВОДИТСЯ С МУЖЕМ!!!
Хилари Дафф разводится с мужем Майком Комри после трех лет брака. Как сообщает журнал People, 26-летняя звезда и 33-летний бывший хоккеист «приняли взаимное решение о расставании».
Представитель Хилари заявил, что «они сохранили дружеские отношения и остаются в жизни друг друга. Они намерены быть любящими и заботливыми родителями для своего замечательного сына Луки (мальчику сейчас почти 2 года) и в данный момент просят, чтобы к их личной жизни отнеслись с уважением».
На своей странице в Twitter Дафф поблагодарила фанатов за поддержку и написала: «Майк и я сейчас читаем то, что вы пишете, мы так признательны вам за доброту и хорошие пожелания. Это непростой день, но вместе с вами мы справимся».
Близкий к паре источник сообщил, что никакого «значительного инцидента», который мог бы стать поводом для разрыва, не было – Хилари и Майк просто отдалились друг от друга. «Они долго шли к этому решению, пытались обращаться к семейному психологу. Но в итоге осознали, что им лучше остаться друзьями».

Нашел эту новость в контакте. Не знаю, насколько данная информация достоверна. Как-то печально, что ли... Даже при всей нашей "нелюбви" к Майку. Кто, что знает?

+2

2

Только что пришла выложить эту новость, но ты опередил. :)
Похоже, это правда. Слишком многие источники, которым можно доверять, сообщили об этом. Жаль, после всех этих лет.
Если честно, я в шоке и немного разочарована. Мне никогда особенно не нравился Майк, но они с Хил всегда выглядели такой невероятно счастливой парой. Так долго встречались, поженились, через почти полтора года родили замечательного мальчишку... Хотя, слухи о том, что у них не всё гладко, ходили уже последние полгода... но то были лишь слухи... :(((((

P.S. Не стоит ссылаться на Контакт. Есть приличные зарубежные источники. Если честно, немного обидно... Я перевела огромное новое интервью Хил буквально через день как оно появилось. Прочтений ужас как мало. Зато все идут в Контакт. Похоже, форум окончательно умер. Не зря я ушла с новостями о Хил и других в Дайри. Тут делать уже нечего... :(

+1

3

Надюш, просто в соцсетях люди сидят чаще... Я сюда редко тоже попадаю, фотки смотрю и твои интервью. Да и многие просто, видимо не успевают, к тому же мой уровень английского, к сожалению, (пока, надеюсь) не дает читать зарубежных изданий.
Так что не вешать нос, не умер - жив и будет =) НАДО ПРОСТО людей переманить) хехе)

А так, я тоже не сильно новостям доверяю, но твит тот самый видел... Печально(
Ну, как говорится, поживем - увидим!

+1

4

Как же я упустил такую тему?!)))))Хил красавица,ну наконец то додумалась,этой мартышке Майку повезло побывать рядом с такой девушкой вот терь дальше ток дружить и растить общего сына!Да,народ мы затащить на форум и снова бы закипело общение!

0

5

Wolfman написал(а):

Как же я упустил такую тему?!)))))

Ха-ха, а я всё думаю, ну как это Егор упустил такую тему, он так давно этого ждал. :)))))))))))))))))))))))

0

6

Да уж,читал,что многие были недовольны,особенно смешно когда в качестве аргумента их красивой парой называли)))))вот Хил красивая а он по всем отношениям оказался лишь её дурным вкусом,наверняка развелись из за ссор,найдет парня лучше!

0

7

Парень получше, это я =) ахахахахх =)))) Даааа, я в принципе так и думал, что мужская половина нашего форума снова войдет в то русло, в котором и была ))))
На самом деле, я в какой-то момент времени смирился с ее выбором, в конце концов, это ее жизнь. Так получилось. Будучи публичным человеком сложно строить личную жизнь по-человечески, под пристальным вниманием окружающих...
Главное, чтобы у нее и Луки было все замечательно, ну а Хил снова радовала бы нас клевыми фильмами и альбомами! =)
И НАС!!! Даешь в гости к нам!

+1

8

По сведениям некоторых сайтов, Хил и Майк решили отменить развод. Последнее время их всё чаще можно увидеть на фото вместе (иногда эти фото маленькие, и с тэгами, поэтому я не выкладываю их здесь), после того, как на день Св. Валентина они вместе ездили на отдых, говорят, и поменяли своё решение. На фестивале Коачелла (фото выложу завтра) в эти выходные они также были вместе. Может, конечно, и как друзья, но факт остаётся фактом, их часто видят вместе, даже когда Луки с ними нет. :)

0

9

Ну тык и писали,что они вроде как будут дружить!На счет развода,вроде как они его отменить не могут,потому что уже развелись,терь тока если снова женится,но Хил не должна так ступить)))))

0

10

Wolfman написал(а):

Ну тык и писали,что они вроде как будут дружить!На счет развода,вроде как они его отменить не могут,потому что уже развелись,

В том-то и дело, что, видимо, ещё не развелись. Там этот процесс обычно не быстрый, потому как есть ребёнок, даже когда всё мирно и по согласию. А отправились они отдыхать вместе через несколько недель после объявления о предстоящем разводе. Говоря "отменить" я не имела ввиду аннулировать уже состоявшийся развод, конечно, так нельзя. Я имела ввиду, что они передумали разводиться. :)

0

11

Ну тут уже ей решать) главное, чтобы наша девочка была счастлива, а то приеду и задницу надеру всем))) хехехехе =))))
И вообще, пора уже альбом, песни, кинчики кассовые, чтобы нашу красотку все видели и знали =))))

Они же все-таки люди взрослые, сами решат. Главное, чтобы не ошиблись, чтобы Хил не ошиблась)

0

12

Николай, пишут, что Хилари подтвердила развод, но акцентировала, что они по-прежнему в отличных отношениях, любят друга друга и часто проводят время вместе и не только ради сына, а просто потому, что очень хорошие друзья и им нравится общество друг друга. Кстати, я последнее время вижу их на фото вместе всё чаще. Просто эти фото обычно с ребёнком, а подобные фото в качестве и без тэгов найти сложнее, поэтому я их не выкладываю, но на съёмках её клипа он был, эти фото я выкладывала.

0

13

А, ну это очень хорошо, главное, что они нашли компромисс и не страдают) Судя по интервью Хил, она не будет делать того, что ей не нравится ;-) Она умничка!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари Дафф Разводится С Мужем!!!