Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » the Sims 2


the Sims 2

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Нравится ли вам игра the Sims 2 ???
да

97% - 37
нет

0% - 0
не играю в такие игры

2% - 1
а что такая есть???

0% - 0
Голосов: 38

1

предлагаю делиться впечатлениями об этой игре,обсуждать какие то збои  и непонятки,я в свою очередь буду регулярно скидывать чтото ,потому что м не на мыло приходит рассылка

0

2

Я в эту игру начала играть в классе пятом, постоянно покупала новые версии, все ЭТО продолжалось до класса 8, потом как-то прекратилось, потому что стало не хватать времени. Мне игра нравилась, да и сейчас, когда у кого-нить из подруг ( ^_^ ) на компе она есть, я не отказываюсь посмотреть новые лица, одежду, дома, обои, пол, мебели и тд, и тп. Но играть ...  я как-то ... не решаюсь, потому что эта игра затягивает.

0

3

такая классная игрушка мне так нравится особенно Pets классная.там чё классно что можно свои костюмы делать и симы будут ходить в твоём творении.

0

4

Лин
Скажи пожалуйста,как делать свои костюмы????

0

5

Вопрос: Какой код есть для того чтобы у беременной симки родилась двойня
а может быть такое чтоб у неё родилась тройня и т.д?

Ответ: Такого кода нет. Однако, если у тебя есть дополнение Бизнес, тогда беременная симка может съесть сырный пирог, и у нее обязательно родится двойня

Вопрос: В заставке игры есть кадр с вертолётом.Что это и как это сделать??????????

Ответ: Вертолет прилетает за симом, когда сим работает на верхней ступеньке политической, бизнес или военной карьеры.

расскажу немного про навыки симов если сил хватит прочитаете)))

Кулинария - это основной навык, который, тем не менее, нужен только для двух карьер. Независимо от того, собирается Ваш Сим стать шеф-поваром или нет, уметь готовить он должен хотя бы на третьем уровне. Это достаточно для того, чтобы не сжечь дом и не умереть с голоду, но, конечно, маловато, чтобы разнообразить меню. Чем выше навык Кулинарии, тем вкуснее и питательнее приготовленная еда, и тем больше различных блюд Сим может приготовить. Очевидно, что умения готовить приходит с опытом, и, чтобы Сим совершенствовался, достаточно заставлять его готовить почаще. Но такой способ, конечно, нельзя назвать экономичным. Проще, быстрее и дешевле велеть Симу читать кулинарную книгу.
Другой очень удобный способ - это смотреть соответствующие телепередачи. Так сказать, совмещая приятное с полезным: и развлечение, и обучение. Наконец, можно готовить шоколад, пользуясь соответствующей наградой.

Механика не является жизненно необходимым навыком хотя бы потому, что можно не уметь отличать транзистора от резистора, и для починки сгоревшего телевизора вызывать соответствующий персонал, а вот питаться изо дня в день пиццей - утомительно, не слишком питательно и вредно для здоровья. Несмотря на это, иметь некоторые познания в области Механики может быть весьма полезно. Во-первых, чтобы избавиться от необходимости вызывать ремонтника ("Не надо звать, не надо ждать...") и сэкономить деньги, а во-вторых, потому что знание Механики необходимо для пяти карьер. И потом, это ведь только кажется, что нужда в ремонте возникает редко, а на самом деле в доме постоянно что-то ломается, начиная от засорившейся раковины и посудомоечной машины и заканчивая расстроенным фортепиано и сгоревшим компьютером.
       Чем выше навык Механики, тем лучше Сим может чинить сломанные вещи и тем меньше времени он на это тратит. Симы с низким уровнем этого навыка могут начать чинить что-либо, но вскоре бросают это занятие. Кроме того, если такой неумеха берется за ремонт сложного прибора, то его может ударить током. Последствия бывают различны: от вставших дыбом волос, обгоревшей одежды и легкого испуга до прочной фобии электроприборов и даже немедленной смерти.
       Помимо изучения Механики методом проб и ошибок, Сим также может читать соответствующую литературу или упражняться с хирургической станцией (награда).
       
       Харизма, как и следовало ожидать, нужна в первую очередь для работы, связанной с общением с людьми, да и вообще может быть полезна при общении. Каждому Симу полезно проявлять обаяние и обладать некоторой Харизмой, а особенно этого хотят Симы, стремящиеся к Романтике и Популярности. Поэтому логично будет подыскать им такую работу, на которой Харизма будет востребована.
       Чем выше Харизма, тем легче Сим заводит друзей и тем меньше шанс, что такие его действия как шутки, флирт и объятия будут отвергнуты. Кроме того, Харизма влияет на продолжительность разговора и на положительный эффект, который тот оказывает на взаимоотношения.
       Чтобы тренировать Харизму, Сим может практиковаться перед любым зеркалом или использовать одну из двух наград. Самое главное - не делать этого в комнате, где спит другой Сим.
       
Тело может понадобиться Симу не только для карьеры, но и при выяснении отношений с недругами (или для привлечения внимания противоположного пола!). Не секрет, что реакция случайно ворвавшегося в оккупированную ванную Сима напрямую зависит от фигуры того, кто притаился внутри. Симы, стремящиеся к Популярности и Романтике, чрезвычайно озабочены своей фигурой и очень боятся набрать вес, в то время как остальным это, как правило, безразлично. Надо отметить, что фигура не всегда зависит от рейтинга Тела. Хотя их совершенствование достигается одними и теми же действиями (упражнения на тренажере, гимнастика под музыку или телепередачу, плавание), потерять набранные очки Тела практически невозможно, а вот испортить фигуру пиццей и тортами - проще простого. Еще плюсы? Симы с высоким рейтингом Тела менее восприимчивы к болезням, да и выздоравливают быстрее.
       Физические тренировки, однако, даются Симам с трудом и быстро сводят рейтинг Гигиены на нет, Плавание, конечно, влияет на чистоту Сима меньше, чем другая активность, и, кроме того, доставляет много удовольствия, но и увеличивает рейтинг Тела достаточно медленно. Наиболее приемлемый комплекс упражнений - это, конечно, йога. Сим может заниматься ей по достижении трех пунктов Тела, и чем дольше он постигает это умение, тем разнообразнее и сложнее становятся позиции, которые он может принимать. К сожалению, дети не могут заниматься йогой (хотя и могут использовать награды: боксерскую грушу и спортивную площадку).

Наконец, характер Сима, в частности то, насколько он активен, напрямую влияет на время, которое требуется на тренировки.
       
       Логика - это гимнастика для ума, упражнения для ленивых, и, повышать ее, как правило, хотят Симы, стремящиеся к Знаниям. Почти каждая профессия требует хотя бы нескольких пунктов Логики, и чем раньше Вы приобретете телескоп или шахматы - тем лучше. Чему же отдать предпочтение?
       Телескоп, особенно дорогой, приносит больше радости, но может использоваться только одним Симом. Шахматы предполагают скорее групповую деятельность, и игра в них также повышает рейтинг Общения, но является не столь увлекательным занятием. Хотя, безусловно, играя в шахматы, не подвергаешься риску быть похищенным инопланетянами... Симы-всезнайки, впрочем, живут этой мечтой.
       Учить Логику возможно и не тратясь на дорогие предметы. Например, можно ежедневно разгадывать кроссворды в газете. А если Вы являетесь счастливым обладателем биотехнической станции, то можете изучать Логику, одновременно зарабатывая деньги.
       
       Как только Сим приобретает три пункта Логики, он может медитировать. Во время медитации все потребности Сима застывают и держатся на одном уровне. Помимо этого, через какое-то время медитации Сим сначала приобретает способность левитировать, а затем учится телепортироваться! Поднять потребности до максимума, поддерживать их на этом уровне до прихода машины, а затем телепортироваться прямо к задней дверце - изощренный и действенный способ получить повышение, хоть, может быть, и не самый честный.
       
       Творчество нужно изучать не только тогда, когда оно требуется по работе, но и тогда, когда у Вас вовсе нет работы! Рисование картин и создание новелл - это способ не только развлечься и прославиться, но и получить хорошие деньги, и чем выше уровень Творчества Сима, тем выше его гонорары. Как только Сим достигнет пятого уровня Творчества, он сможет также рисовать портреты и пейзажи с натуры. Для портрета Вам понадобится, чтобы Сим-натурщик постоянно находился рядом, а это, согласитесь, не всегда удобно. Обычно выгоднее рисовать пейзаж, а при желании включить в появившуюся для выбора объекта рамку все, что душа пожелает и, возможно, других Симов. Готовую картину, как и прежде, можно повесить на стену, а можно и продать. Многие Симы, особенно стремящиеся к Популярности, мечтают продать шедевр.
       
       Уборка легче дается аккуратным Симам, которые даже способны получать от нее удовольствие. Чем выше этот рейтинг, тем быстрее Сим вытирает лужи с пола, чистит плиты, раковины и столы. При желании (или при необходимости) научиться этому умению может и неряшливый Сим. Для этого достаточно будет теории, почерпнутой из книг, или упражнений со сканером для отпечатков пальцев.

0

6

Miss Duff
значит заходиш в папку где у тебя установлена игра потом заходиш в CSBin  и там открываеш TSBodyshop ждёш когда там загрузится потом заходиш в создание чего то там я уже непомню и там выбираеш одежду из которой будеш делать потом выбираеш отправить когда он пишет чтобы отправить в игру ты неотправляй просто зайди в фотошоп и поищи костюм в моих документак там заходи в EA games The Sims 2 Projects изменяй костюм потом нажми сохранить дальше возращайся в Боди шоп там нажми внизу на крестик потом загрузить проект там будет файл ты на него нажми потом выбери импорт в игру и всё

0

7

Лин
спасибки!надо попробовать это еще осуществить....  :)

0

8

Все так удивляются, когда слышат от меня, что я играю в симов. Лично меня они точат,, Особенно Юниверсити.. Там есть Кора: Щелкаешь сима и нажимаешь Сбежать.. Они раздеваются, и голышём гоняют по общежитию,, Параллельно приставая к прохожим.. Со стороны это Смешно выглядет..

0

9

Я вобще поклонница Симс! Жду не дождусь осени!

0

10

Да, обожаю Симов, вот толкьо с компа их пришлось удалить, но скоро установлю заново =)
Miss Duff
Код на двойню есть! intProp chanceOfTwins 100

0

11

The Sims 2
-------------

Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C]
после чего вводите следующие чит коды:
(внимание: чит коды чувствительны к регистру)

help               - список всех чит кодов в игре
help [<чит_код>]   - показать информацию о конкретном чит коде
                     пример: help [exit]

Kaching            - получить 1000 денег
exit               - выйти из игры
exit               - закрыть поле ввода кодов
expand             - изменить размер поля ввода кодов
moveObjects on     - убирает ограничение по занимаемому месту
                     для всех объектов в режиме Buy Mode (покупки)
                     и Build Mode (постройке)

Будьте внимательны, так как использование данного чит кода
позволяет удалять и перемещать такие объекты, которые нельзя удалить.
И восстановить это будет невозможно.

moveObjects off     - отключить вышеуказанные опции

aging on/off         - вкл./выкл. старение (изменение возраста) Сима

autoPatch on/off     - вкл./выкл. автоустановку обновлений для The Sims 2

slowMotion [<число>] - изменить скорость игры, число = 0-8
                       (0 - нормальная скорость, 8 - самая медленная)

unlockcareerrewards  - открыть все карьерные награды (у выбранного сима)
maxmotives           - повышает настроение, максимизирует все потребности
                      (у всех симов, находящихся в доме, даже у гостей)

aspirationlevel 5    - платиновое настроение
forcetweens          - родить близнецов (вводить перед родами)
motherlode           - получить 50 000 симолеонов.
 

Отличное настроение у Сима:
Набираем MOVE_OBJECTS ON, входим в меню мебели, удаляем Сима, потом в
меню жизни, нажимаем на его иконку и он появляется в отличном настроении.
Правда один минус, сим появится с теми способностями и наработками,
что и перед последним сохранением, так что надо не забывать сейвиться

0

12

The Sims 2: Nightlife
-----------------------

Во время игры нажмите [Ctrl] + [Shift] + [C] чтобы появилось окно консоли.
Вводите один из приведенных чит кодов для активации нужной чит функции:
help                        - список всех чит кодов
help [чит_код]              - показать информацию о нужном чит коде
exit                        - закрыть консоль
expand                      - увеличить или уменьшить окно консоли
Kaching                     - получить 1,000 симолеонов
motherlode                  - получить 50,000 симолеонов
twinzr2cute или twinsr2cute - если у вас будет ребенок, то это будут двойняшки
deleteAllCharacters         - убрать всех симмов
aging [on или off]          - отключить старение
autoPatch [on или off]      - отключить автоматический апдейт игры
slowMotion [0-8]            - замедленная игра; 0 нормальная скорость,
                                               8 самая медленная
intprop censorgridsize 0   - отключить цензор; по умолчанию = 8

Чит коды командной строки:
Запускайте игру с одним из указанных параметров в командной строке:
-nosound            - отключить звук
-f                  - на весь экран
-r[ширина]x[высота] - установит расширение экрана
-w                  - оконный режим

0

13

The Sims 2: Open for Business
-----------------------------------

Во время игры нажмите вместе [Ctrl] + [Shift] + [C] чтобы активировать консоль.
Вводите один из следующих чит кодов:
- help                            - список всем чит кодов
help [чит_код]                    - показать информацию о выбранном коде
exit                              - закрыть консоль
expand                            - изменить размеры консоли
Kaching                           - получить 1,000 симолеонов
motherlode                        - получить 50,000 симолеонов
deleteAllCharacters               - убрать всех симов
moveObjects on                    - вкл.  возможность двигать любыми объектами
moveObjects off                   - откл. возможность двигать любыми объектами
StretchSkeleton [число]           - изменить размер сима, (1.0 по умолчанию)
aging on                          - симы стареют
aging off                         - симы не стареют
Внимание: Чит коды чувствительны к регистру.

0

14

The Sims 2: Pets
--------------------

Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C],
после чего вводите следующие чит коды:
help                  - список всех чит кодов
help [чит_код]        - показать информацию о выбранном чит коде
exit                  - закрыть консольное окно
Kaching               - получить 1,000 симоленов
motherlode            - получить 50,000 симоленов
                       
Внимание: в игре работают все чит коды с The Sims 2

0

15

The Sims 2: Seasons
------------------------

Во время игры нажмите вместе [Ctrl] + [Shift] + [C] чтобы открыть
окно ввода чит кодов, после чего вводите следующие чит коды:
kaching            - получить 1,000 симолеонов
help               - список всех чит кодов в игре
slowMotion <число> - задать скорость игры (0-8)
aging -on          - включить старение
aging -off         - выключить старение
moveObjects on     - перемещение объектов вкл.
moveObjects off    - перемещение объектов выкл.
motherlode         - получить 50,000 симолеонов
help -all          - список всех чит кодов

0

16

The Sims 2: University
--------------------------

Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C]
после чего вводите следующие чит коды:
(внимание: чит коды чувствительны к регистру)

help                - список всех чит кодов в игре
help [<чит_код>]    - показать информацию о конкретном чит коде
                      пример: help [exit]

Kaching             - получить 1000 денег
motherlode          - получить 50,000 денег
exit                - выйти из игры
expand              - изменить размер поля ввода кодов
unlockcareerrewards - открыть все карьерные награды (у выбранного сима)
maxmotives          - повышает настроение, максимизирует все потребности
                      (у всех симов, находящихся в доме, даже у гостей)

aspirationlevel 5   - платиновое настроение
forcetweens         - родить близнецов (вводить перед родами)
motherlode          - получить 50 000 симолеонов.

0

17

я эти читы уж давно знаю)))

0

18

Miss Duff вылаживала:
https://forumupload.ru/uploads/0000/13/9e/3303-1-f.jpg

0

19

Игра очень интересная, только вот в последнее время совсем не играю в неё, у меня есть все дополнения.

0

20

Beyonce and Shakira Beautiful Liar Sims 2
http://www.youtube.com/watch?v=q6mQtpdQXgE

0

21

Игра классная, любил раньше играть, сейчас все руки никак не доходят! ;)

0

22

http://www.youtube.com/watch?v=i0jGEl3kKxk

Fergie feat. Ludacris - Glamorous Sims

http://www.youtube.com/watch?v=J7_M7CAbrlc
Say it Right by Nelly Furtado, Sims Style

Отредактировано prettynaps (2007-06-16 12:41:08)

0

23

Скажите, какой сейчас симс. В нем играют эти клипы ( в русской версии)? Или это пока что американская?
http://www.youtube.com/results?search_q … rch=Search                           -вот клипы.

Отредактировано prettynaps (2007-06-16 12:43:33)

0

24

Подскажите, можно ли поменять стремление Сима?

0

25

Rey Mysterio Я смотрю у тя в городе ваще ЗажибизЪ.

0

26

=)) я может конечно и не увидел вот этого самого прикольного кода но всё же напишу ---
короч когда будете в главном(вашем или каком там )  городе то введите код -BoolProp testingCheatsEnabled truе (обязательно вводите как я написал учитывая все пробелы и заглавные буквы!) и входите в создание семьи и там уже нажмите вместе Shift+N и сверху  в правом углу появится надпись тип ваш чит принят! ЭТОТ чит даёт вам улудшать все навыки простым нажатием и так же удовлетворять СИМА простым нажатием на шкалу ( например еда или гигиена)
и так же вы можете выполнять его желания держа Ctrl и нажать на желание и оно исполнится! а самое моё любимое это (я только не помню или Ctrl или Shift надо держать ) нажать на газету и выбрать любую по вашему желанию работу и так же повторно когда работа выбранна выбрать уровень работы! =)) кажется всё что нужно сказал а там уж эксперементируйте и кстати держа одну из клавиш щёлкните на сима на сима и на соседей там тоже есть доп. менюшки!!! =)) :)

0

27

Больше всего люблю Петсов и Времена года)))

0

28

Играю очень редко в них...так как времени мало! Но мои любимые адоны это Путешествие и Симы Робинзоны.

0

29

а я немного играю,хотя установила себе все вышедшие дополнения(кроме развлечений).В основном снимаю там клипы, первым сняла на тему Whatever you like а затем cry - Rihanna:)

0

30

Я обожаю симсов!Особенно The sims pets!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » the Sims 2