Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Кино Лиззи Магуайер (The Lizzie McGuire Movie)


Кино Лиззи Магуайер (The Lizzie McGuire Movie)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://www.imdb.com/title/tt0306841/

Самый любимый фильм с Хилари Дафф!

0

2

Ура! Я скоро посмотрю его!

0

3

Интересный фильмец. Клевый сюжет. Хил классно с темными волосами. И итальянец красивый)) Жаль, что таким придурком оказался...
Но вот мне кажется, что Гордо с Лиззи в конце так не в тему поцеловались...Я думаю, Гордо любит Лиззи исключительно как друга..

0

4

Фильм и правдо очень классный! Мне он очень понравился! Просто супер!

0

5

Сегодня показывают по ОРт в час ночи жду с нетерпением

0

6

саша написал(а):

Сегодня показывают по ОРт в час ночи жду с нетерпением

Действительно показывали. Только кто интересно смотрел в такое время? Это ведь не фильм для взрослых :)

0

7

Я СМОТРЕЛ!!! И скажу сразу один из самых лучших фильмов с Хилл, особенно конец, где она поет песню, не под фанеру!!! ПРОсто супер! Ну поцелуй с Гордо не совсем в тему, но это не испортило впечатление от просмотра! В очередной раз убедился ХИЛЛАРИ рулит!

0

8

Да фильм действительно ПРОСТО СУПЕР ,просто УЛЕТ !!!! , надеюсь вскором времени посматреть остальные фильмы с Хиллори !!!!  ;)

0

9

Классный фильм, ей с темными волосами тоже супер

0

10

Но все равно мне кажетсья блондинкой она нам нравиться больше, а с темными она выглядет гораздо старше!!!

0

11

Есть такое,мне тоже нравиться она светленькая,и когда ей лет так 16-17 простосупер=)

0

12

а у меня фильм лизи макгуаер на VHS вот хочу оцифровать на комп, вы знаете по СТС скоро 21 точнее января будет фильм Каспер и Венди

Отредактировано arlekin (2007-01-21 00:58:59)

0

13

А у меня этот фильм был первый, который я с Хил увидела! И сразу влюбилась. Искала его везде (инета не было тогда у меня), не нашла до сих пор. Но моя подружка, которая живет в центре, нашла и даже купила мне этот диск! Сегодня еду забирать, завтра расскажу о впечатлениях! Обожаю Хилари!

0

14

а я просто купила диск с фильмами и решила посмотреть именно этот фильм и мне он так понравился!

0

15

Весь вечер любовалась Хил. Купили мне не только Лиззи, но и Материалисток. Фильмы потрясающие!

0

16

Это самый первый фильм, который я посмотрела с участием Хилари. Клевый..........очень клевый.....и начало оригинальное)))

0

17

В этом филме песня классня what dreams are made of, такая зажигательная.

0

18

Я вот в одном интернет магазине Кино Лизи Макгуаер нашел и подумал что закажу попозже но через некоторое время его не оказалось в наличии так жалко блин.

0

19

Я смотрела. Мне понравилось, но всё таки не шок от просмотра. Просто хорошо. Возможно я просто давно не смотрела.

0

20

а я смотрел только сериал Лизи Макгуаер ,Потому , что у нас в городе нигде нельзя нати Хилари Дафф Не музыку ни фильмы. Просто облом какойто .

0

21

Это первый фильм с Хилари который я посмотрела. Причем первый раз отрывками. Как сейчас помню, я была у подруги волосы красила и пока краска доходила решила что-нибудь посмотреть на компе. Мне так понравилось. Особенно конец на церемонии. Потом как только по телеку показали сразу записала, а не так давно диск купила

0

22

Офигенный фильм...не типичная комедия.... :) приятный вечер при просмотре этого фильма обеспечен! :P

0

23

Прикольный фильм! Всем советую посмотреть! Когда там в конце был конец в начале когда вышла Лиззи, я так за неё переживала! А когда вышла Изабела мурашки по коже пошли!

0

24

Обожаю этот фильм. Смотрел целиком раз десять, а кусками и не пересчитать сколько раз (порой сам удивляюсь почуму мне фильм настолько понравился)
Причём смотрел на английском, французском(спасибо сносному знанию иностранных языков) и недавно русском языках.
Хорошие актёры и сюжет, отличный саундтрек.
Что касается поцелуя с Гордо то он ИМХО очень даже к месту, как и чёткая пара Кейт-Итен. Так как это делает завершённее историю Лиззи. И плюс то что для Гордо Лиззи больше чем друг неоднократно проявлялось на протяжении сериала.

0

25

Классный фильм! всем, кто не смотрел фильм, советую посмотреть. Много музыки, интересный сюжет, особенно концовка!

0

26

Ага, фильм действительно класный!!! Сняли бы продолжение, как Лиззи, Гордо и т.д. учатся в колледже.

0

27

вы в курсе? :) сегодня фильм в 13:00 был по СТС!я смотрела!брат прибегает в комнату и кричит мне:"Насть,иди бегом!там твою любимую Лиззи сейчас будут показывать!" :) я пошла,думала он шутит,ан нет...правда! пересмотрела ещё раз,и считаю,что не зря))

0

28

Ау меня стс нету =((( Дибильное кабельное. Даже муз тв отключили и Мтв.. казлы

0

29

GWEN Ага))) Точно Сам шарюсь по каналам, ничего хорошего нету(((, а тут Бамс на СТС случайно переключил м Лиззи))) Урааа)))
CraZy_DOLL_of_Hillary Соболезнуем  )))

0

30

я сегодня опять пересмотрела! :) меня просто поражает момент,когда Паоло и Лиззи репетируют номер,и он просит спеть её под фанеру!эти влюбленные глаза,романтичная песня...аааа...я не знаю,как это передать...это просто прекрасно(если не брать в расчёт,что Паоло обманул Лиззи) ^_^

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Кино Лиззи Магуайер (The Lizzie McGuire Movie)