Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Кино Лиззи Магуайер (The Lizzie McGuire Movie)


Кино Лиззи Магуайер (The Lizzie McGuire Movie)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Rey Mysterio написал(а):

Я согласен. Можно сделать продолжение.

Эх..Это теперь только мечты!

0

32

BlackCat написал(а):

Эх..Это теперь только мечты!

кто знает)
как судьба сложиться может быть и создадут )

0

33

Well NiX написал(а):

кто знает)
как судьба сложиться может быть и создадут )

Сравни Хил которая была и какая стала!Она очень изсенилась..Я думаю продолжения не будет.

0

34

фильм мне очень понравился! особенно концовка где Лиззи и Изабелла вместе пели!!!

0

35

прикольный фильм, особенно Гордо там таким верным был... Хил сыграла отлично аж 2 роли... молодчина!!!!))))

0

36

Stranger-D написал(а):

аж 2 роли... молодчина

молодчина не то слово, я не догадался что-то она, мне уже потом Wolfman об этом сказал :D

0

37

Вот разве не козлодои,сегодня покажут фильм в 3:50 ночи по 1 каналу,его надо было запускать хотя бы часов в 20,тогда многие люди могли бы увидеть,а так даже для меня задача досидеть!

Отредактировано Wolfman (2009-01-16 02:31:11)

+1

38

Wolfman написал(а):

Вот разве не козлодои,сегодня покажут фильм в 3:50 ночи по 1 каналу,его надо было запускать хотя бы часов в 20,тогда многие люди могли бы увидеть,а так даже для меня задача досидеть!

И не говори... + Я вообще заметила, что все нормальные фильмы показывают после полуночи, а днём и вечером такая лабуда идёт... аж зубы сводит...  :canthearyou:

0

39

да :( очень поздно... а я его хочу еще раз посмотреть... может они завтра его повторят  :rolleyes:

0

40

Stranger-D написал(а):

может они завтра его повторят

Не покажут!!!
Реально какой-то бред!!!

0

41

Summer написал(а):

Не покажут!!!
Реально какой-то бред!!!

уже знаю... хотя если бы у меня никто не спал, то я как раз бы его мог посмотреть)))

Отредактировано Stranger-D (2009-01-17 12:32:29)

0

42

Хороший фильм,хоя сериал мне понравился больше. там в каждой серии была какая-то мораль что ли,в каждой серии находится то,что и тебе присуще,а фильм уж слишком не похож на реальность)

0

43

Фильм просто супер....Мне понравился.Особенно впечатляет конец)))

0

44

а мне вот один из моих любимых моментов.....
есть ещё правда много других..... на пример ранее упомянутый впечетляющий конец....ааа... я тащусь от этого фильма.....

0

45

Кто поет песню в начале фильма и как онап называется?

0

46

~Тори~ написал(а):

Кто поет песню в начале фильма и как онап называется?

Ты имеешь в виду, под которую начинается фильм, когда идут титры и Лиззи (Хил) поёт с расчёской вместо микрофона??? Тогда Atomic Kitten - "Tide Is High" (Video Version).

0

47

Фильм классный!!! Оч позитивный!!! Мне понравилось!

0

48

The Lizzie McGuire Movie - Удалённые сцены и альтернативный конец:

[youtube]WUY7eR8eEaI[/youtube]

+2

49

я не так давно ради этого видео качал DVD9 c этим фильмом  :)

0

50

Надин написал(а):

Удалённые сцены и альтернативный конец:

прикольное видео,спасибо +

0

51

как специально,3 недели были каникулы,и вот как только они кончились, стс-ники будут показывать  Лиззи Магуайер,да еще в субботу,да еще и в 09.00, а я учусь :'(

+2

52

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

да еще в субботу,да еще и в 09.00

Посмотреть фильмы Хил всегда большая радость,но ничто не заставит меня подняться в субботу так рано!)

0

53

Ну у нас как всегда (за редким, очень редким исключением)... либо ночью, либо рано утром... никаких условий, блин... :)))))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Кино Лиззи Магуайер (The Lizzie McGuire Movie)