Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Сериал Лиззи Магуйер (Lizzie McGuire)


Сериал Лиззи Магуйер (Lizzie McGuire)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://www.imdb.com/title/tt0273366/

Благодаря сериалу Лиззи Магуайер Хилари Дафф приобрела всемирную известность.

0

2

Сериал просто класс!
Вот описание первой серии! :)
Лиззи Магуайер – обычная девчонка со своими заморочками. Не зубрила и не двоечница, не красавица и не уродина, не победительница в конкурсе талантов... И всё же она уверена, что-то такое в ней есть... А что именно – покажет ее живой видеодневник! У зрителей канала есть возможность пролистать самые интересные страницы жизни девчонки, узнать о ее увлечениях, родителях и противном братце, о закадычных подружках и, конечно же, о ее отношениях с мальчишками... Красавчик Дэнни пригласил Лиззи на вечеринку в аквапарк. Лиззи вне себя от радости, но сможет ли она пойти? Как раз в этот день юбилей у любимой бабули, и вряд ли мама разрешит Лиззи уйти. Лиззи вместе со своей подругой должна найти способ уговорить маму отпустить её, не обидеть бабушку и попасть на классную вечеринку, которую просто нельзя пропустить!

0

3

http://www.ctc-tv.ru/series/LizzieMcGuire/epguide/
Здесь другие описания серий! Для каждой серии своё описание! (Для тех кто не знал) :)

0

4

Сегодня – особенный день. Класс Лиззи будут фотографировать для школьного альбома, который станет памятью на долгие годы. Перед Лиззи встаёт неразрешимый вопрос – как нарядиться для такого события? И тут вмешивается мама и навязывает Лиззи чудовищный красный свитер с оленем, который прислала в подарок на Рождество бабуля! Неужели Лиззи придётся фотографироваться в этом ужасном прикиде?

0

5

Какой стресс, какой стресс! Несносный братец Лиззи назвал в её честь домашнюю ящерицу! Вдобавок, главную соперницу Лиззи, Кейт, приняли в группу поддержки. Лиззи, конечно же не может с этим смириться. Она начинает готовится к кастингу, от которого зависит: возьмут ли и её в группу поддержки или ей пожелают попытать счастья в другой раз и, таким образом, Кейт останется победительницей в их негласном соревновании.

А веть мне Лиззи нравится больше чем Кейт... :(

0

6

Лиззи страшно не хочется быть посредственностью, но оценки в школе – средненькие, и никаких выдающихся способностей у неё нет... В чём найти себя? Чем выделиться среди сверстников? Где скрыт ее талант? Обнаружить его удается учительнице по физкультуре. Художественная гимнастика – вот, что идеально подходит для Лиззи! Она так грациозно выполняет упражнения с лентой! Наконец-то Лиззи нашла что-то, с чем она справляется лучше, чем её соперница Кейт!

0

7

Лиззи ждёт двухдневный поход на природу с классом и учителем по биологии, мистером Петтусом. Целых два дня без родителей – какое счастье! Лиззи рада возможности провести пару дней со своими друзьями! В походе её ждут приключения!

0

8

Лиззи и Миранда очень взволнованы новостью о приезде известного певца, который будет снимать в их городе музыкальный клип. Такой шанс упускать нельзя! Подруги просят своего друга по кличке Гордо помочь им встретиться с кумиром.

0

9

Лиззи становится одним из ключевых кандидатов на школьных выборах. Блестящую предвыборную программу Лиззи составил её лучший друг Гордо. «Долой издевательства над лягушками на уроках биологии! Я за понижение стоимости школьных обедов!», - с такими лозунгами обращается Лиззи к школьникам и продолжает завоёвывать всё новые и новые голоса. Но битва еще не закончена, потому что главная соперница Лиззи на этих выборах – самая популярная девочка в школе, тупая, как пробка, но очень красивая. Посмотрим, кто соберет больше голосов! Тем временем с младшим братом Лиззи, Мэттом, творится неладное. У него появился воображаемый друг, Джаспер, с которым Мэтт постоянно разговаривает вслух. Обеспокоенные поведением сына, родители решают сделать Мэтту какой-нибудь подарок, чтобы его отвлечь...

Я очень хорошо посмеялась над этой серией! :)

0

10

Классная руководительница Лиззи, Миранды и Гордо объявляет о начале ролевой игры в их классе. Эта игра должна подготовить школьников ко взрослой жизни. А для этого, путём жеребьёвки ученики будут разбиты на условные супружеские пары, так же путём жеребьёвки между ними будут распределены профессии. Лиззи держит кулачки, чтобы её мужем назначили Итана Крафта, самого сексуального мальчика в классе, но вместо этого её супругом становится лучший друг, Гордо. А вот Миранде на этот раз повезет больше чем Лиззи, ведь именно она станет миссис Крафт

0

11

Лиззи доигралась... Она болтала на уроке математики прямо во время контрольной, и за это строгая учительница приговорила её к отсидке уроков в специальной комнате для двоечников и хулиганов. Лиззи в ужасе! Никогда она еще не проводила время в такой неприятной и опасной компании, но дверь комнаты наказаний уже захлопнулась за ней, отделив её от лучших друзей, Миранды и Гордо...

0

12

У Лиззи и Миранды есть секретная миссия в магазине нижнего белья, миссия, о которой они стесняются рассказать даже своим мамам. Дело в том, что девочки решили купить себе первый лифчик, а это дело нешуточное и очень деликатное. Однако, как это часто происходит в доме у Лиззи, всё тайное становится явным, и теперь об их планах знают не только мамы, но и папы, и Мэтт, и даже Гордо... Во всём виновата Лиззи, это она раскололась! Сгорая от смущения, Лиззи и Миранда всё-таки отправляются в магазин...

0

13

Лиззи и Миранда украли у своего друга Гордо хобби! Гордо всегда нравилась ретро-музыка и стиль 60-х, а Лиззи и Миранда посмеивались над ним, поражаясь, как их друг может слушать такое старьё. Но однажды произошло чудо! Музыкальный сборник Гордо случайно попал в руки Итана Крафта, самого сексуального мальчика в классе. Итан сказал, что эта музыка ему очень нравится, именно с этого в классе началась настоящая ретромания. Лиззи, Миранда и Кейт, которым одинаково нравится Итан, закупают одежду в стиле 60-х и устраивают тематическую вечеринку! Миранда и Лиззи гадают, придёт ли на вечеринку обиженный на них Гордо.

0

14

Миранда станет звездой школьной театральной постановки! Её пригласил на главную роль в своей пьесе руководитель школьного драмкружка мистер Эскабар. Лиззи и Гордо приходят на репетицию, чтобы посмотреть, как справляется Миранда. Дела обстоят хуже, чем они предполагали: пьеса – слезливо-слащавая, Миранда переигрывает, а её партнер, Таджман, - посмешище всей школы... Для осуществления новой затеи Мэтту, младшему брату Лиззи, и его молчаливому другу Ленни понадобились две рации... Что они замышляют?

0

15

Лиззи Магуайер торжествует! Её пригласил на обед самый красивый мальчик в школе – Итан Крафт. А это значит, что она ему нравится, и теперь вся школа обратит внимание на Лиззи, а она станет мегапопулярной! Только одно обстоятельство может помешать триумфу Лиззи – её вредоносный младший братец, Мэтт, собирается в очередной раз «подколоть» свою сестру, да так, что свидание с Итаном окажется под вопросом из-за огромной проблемы с причёской...

0

16

Лиззи с нетерпением ждёт наступления Хэллоуина! Ведь старшеклассников в канун Дня всех святых ждёт нечто особенное: бал ужасов с конкурсами, призами, загадочными карнавальными костюмами и комнатами страха. Но по-настоящему Лиззи пугается, когда мама сообщает ей кошмарную новость: Лиззи придётся взять на бал своего ненавистного младшего брата, Мэтта. Мэтт тоже не в восторге, у него были другие планы на Хэллоуин: взять садовую тачку и пойти по округе вместе с Ленни, пугая соседей и вымогая у них сладости.

0

17

Какая вам серия больше всего понравилась? Мне про нижние бельё! ;)

0

18

Веселый, добрый сериал. В целом мне очень нравится, но некоторые серии немного туповатые...Еще мне не нравится эта девчонка, с которой они раньше дружили, а сейчас соперничают. Еще типа популярная такая...Да нууу, по-моему, Лиззи в 100 раз умнее, красивее и приятнее в общении. Миранда клевая и Гордо)))

0

19

Чесно я ожидал что Хилари там будет по больше лет ) ! Интересно конечно , серьял расчитан на молодых людей  10-14 лет )! "Из этого серьяла я сделал много выводов и понял что такое хорошо и что такое плохо" :D :D

0

20

Рад за тебя :)

0

21

Я вообще в улёте от этого сериала,просто класс! Мне вообще нравятся все кино работы Хилари

0

22

скажите эта фотка из сериала Лиззи Магуайер - я наверно эту серию пропустила :(

Отредактировано Лиззи Магуайер (2007-02-24 15:29:37)

0

23

это по моему из типичных блондинок

0

24

Я дак ваще не видел не одной серии етого  сериала, и посмотреть немогу не как даже 1 серию. :(

0

25

Tiffany
Прикольные спасиб

0

26

Мне очень нравиться как она играт свои роли в филмах просто класс  . :D

0

27

Ура! Скоро его будут по СТС повторять! Я обезательно буду смотреть! Жалко, что 5 июня я уеду на 14 дней в Турцию, и придётся несколько серий пропустить... :(

0

28

Ура его опять показывают по ящеку!!! Ето очень клево(радости до предела.).

0

29

GWEN
спасибо за информацию))

0

30

Dizel151
я тоже смотрела первую серию, мне безумно понравилось))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Сериал Лиззи Магуйер (Lizzie McGuire)