Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Сериал Лиззи Магуйер (Lizzie McGuire)


Сериал Лиззи Магуйер (Lizzie McGuire)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сериал просто КЛАСС!!! Спасибо Хил за это кино.!!!!! RESPECT

0

32

да... что короткий жаль очень
но для первой мировопризнанной картины я считаю не плоха )) да и при том что ей за него заплатили
975 000$ США по 15тыс долларов за эпизод
и сыграла она просто очаровательно =))
заметьте один интересный момент во всех её картинах
она играет очень эмоцианально в плане мимики лица (что думаю весьма тяжело)
=)

0

33

Да дицом она играть умеет!Я обожаю этот сериал!http://smaylik.by.ru/i/32.gif

0

34

Well NiX
Совершенно согласен с тобои

0

35

Прикольный сериал

0

36

Давайте поболтаем о последних сериях! Я так всё таки рада, что сериал повторяют! Кто знает до когого примерно числа его будут показывать?

0

37

Сегодня посмотрела последнюю серию. Очень милая концовка. А потом не удержалась и расплакалась.Держите меня семеро! Я не выдержу!!! :help: Кто увидит это сообщение позязя у кого есть выложите фотки из последней серии.Заранее спасибо! :thank_you:

0

38

Неужели я пропустил последнюю серию, так хотел посмотреть!  :mad:

0

39

последняя серия просто супер! :) романтичная такая....http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

40

Вчера вечером открыла программу, смотрю, а по СТС в 6 утра Лиззи показывают! Я так обрадовалась, правда очень рано... Но всё таки сегодня посмотрела! И показывают кстати 2 серии сразу! :)

0

41

AlenkaZ Да,да показывают, Я дажь тему создал такую))) В разделы ТВ-Фильмы, сериалы))) Называется Лиззи МакГуаер Снова)))
GWEN Да уж серия последняя просто Супер))) Да и блтже к концу серии просто Супер))), там тоже такая Романтическая тему))) Например серия, где расследование псевдоубийства)))

0

42

RacerTim написал(а):

Лиззи МакГуаер Снова)))

Лиззи снова и снова тогда уж! :)

0

43

народ, а где скачать 6ую серию Лиззи? Вот так получилось, что 6ая - моя самая любимая серия, а в torrents.ru идут серии 1-5 и 7-10. Шестую они как раз и пропустили! :(

0

44

Сериал я смотрела с удовольствием

0

45

Очень хороший сериал, смотреть по телеку его не всегда получалось, а скачать возможности нет(( Хорошо бы, если бы его снова начали показывать по TV, только в удобное для меня время)))))))

0

46

Я его почти не смотрела, а хотелось бы.

0

47

Сериал просто супер! естесвеный и смешной... смотрела его когда мне было 7 - помню мне так хотелось быть похожей на лиззи.... она меня восхищала... вот недавно скачала и пересмотрела ещё раз... всё таки класный сериал :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Сериал Лиззи Магуйер (Lizzie McGuire)