Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Ежегодные спорт. симуляторы


Ежегодные спорт. симуляторы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь играет в ежегодние спортивные симуляторы от EA Sports. Например FIFA, NBA, NHL...

0

2

Я играю в NBA 07, уже как 6 месяцев, но что то чувствую с компьютером я сильно не научусь играть

0

3

Во все играл, но не увлекался. Я тащюсь от автосимуляторов!

0

4

Я играл во все FIFA, а на FIFA 07 делал патчи, даже попал на диск Игромании.

0

5

Серьезно? Круто чувак! Программер значит))

0

6

Да, с большим стажем работы

0

7

Химера
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  По настоящему я ещё лутше !

0

8

Ежегодно EA выпускает приличное количество игр (FIFA, FIFA Manager, NBA, NHL, Tiger Woods, Need for Speed). Делают они одно и то же - выпускают одни и те жи игры каждый год, меняется только обложка диков. Конкуренты уже наступают на пятки. А они продолжают тянуть лямку.

0

9

Litvin написал(а):

Делают они одно и то же. Конкуренты уже наступают на пятки.

Каждый что-то новое появляется на Xbox 360, правда мало что доходит до PC, а конкурентам до FIFA, FIFA Manager и NHL далеко. Например, Pro Evolution Soccer больше похож на мультик, чем на реальный футбол, и только FIFA Manager имеет 3-D режим.

0

10

tihad написал(а):

Каждый что-то новое появляется на Xbox 360, правда мало что доходит до PC, а конкурентам до FIFA, FIFA Manager и NHL далеко. Например, Pro Evolution Soccer больше похож на мультик, чем на реальный футбол, и только FIFA Manager имеет 3-D режим.

Большие любители футбола (в том числе и виртуального) выбирают именно Pro Evolution Soccer. Т.к. знатоки говорят, что именно PES лучший футбольный симулятор на сегодняшний день с одним недостатком - очень маленькое количество лицензий. Но этот недостаток быстро устраняют любители серии созданием патча. А что касается FIFA Manager - несмотря на 3D режим большое количество поклонников имеется у прямых соперников Football Manager.

Из всех спортивных игр больше нравится FIFA Manager.

0

11

Журнал PC Games News №8 Август написал(а):

Интерьвью нашего журналиста Николая Ефимова у Вице-президента EA Sports Джоэля Линцнера (Joel Linzner)

Вопрос: Почему Россия, почему Санкт-Петербург?
Ответ: Мы в Россию приехали затем что-бы не только влиться в её культуру, но и смотреть за статистикой наших игр FIFA, NBA и NHL так как они являются лидироми по прадажам в России после Need for Speed.

Вопрос:Теперь погаварим о FIFA. Наш народ давно ждет в серии FIFA Российскую Премьер-Лигу, но никак дождаться не может.
Ответ: О Российской Премьер-Лиги мы узнали только в 2004 году, когда ЦСКА стала обладателем Кубка Уефа, мы хотели добавить в честь этого РПЛ ещё в FIFA 05, но РФС нам не дала лицензии. Наши успехи провалились и в FIFA 06, посколько нам надоело просить лицензию у РФС , мы в FIFA 07 добавили Мексиканскую лигу, так как Мексика себя хорошо показала на Чемпионате Мира в Германии. В этом году мы наконец то получили лицензию от РФС на 5 лет, но слишком позно, так как практически вся игра уже сделана и откланять релиз игры на несколько недель из-за одной лиги это не внаших планах. Так что могу сказать что в FIFA 09 - FIFA 14 будет РоссийскАЯ Премьер-Лига и мало того и ещё Первый Дивизион.

Вопрос: Я думаю что не только Русские фаны серии FIFA замечали что из года в год нам суют один и тотже движок.
Ответ: Давно не секрет что нашим конкурентом по футбольным симулятором является Коnami и мы делаем всё возможное что бы FIFA была лучше PES.................

Теперь я очень жду осени 2008 года, чтобы увидеть официальный РПЛ в FIFA, т.к. надоело ждать каждый год патча от fifasoccer.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Ежегодные спорт. симуляторы