Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Сериал Клуб


Сериал Клуб

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обожаю этот сериал! Особенно Васелису!

0

2

Вот!

0

3

мне тоже нравится этот сериал!только вот я последнюю серию не посмотрела,кто смотрел скажите чем всё закончилось? :)

0

4

Я тоже чё то пропустила... Там чё то всё запуталось, они зачем то серию повторяли...

0

5

О...........................просто супер сериал... Вот сайт насти задорожной еще: кому нужна песня(новая) Буду, обращайтесь)

Отредактировано prettynaps (2007-05-03 11:21:56)

0

6

prettynaps
она как раз сейчас у меня играет! :) мне тоже очень нравится!))))

0

7

prettynaps дай ссылку на скачку этой песни!Песня супер.
Сериал оч нра. Осоьенно Вася,Даня и Вик. Удивительно, но Даня мне понравился по последнему моменту,когда Вася,Роза,Вик,Костя вспоминали Данилу.Он входит Вася говорит: Ты вернулся.И он так красиво улыбается.Ммм...
Красивая пара)

0

8

Вот, пжлста)

0

9

А у меня все песни Стаси есть кроме "Хватит". Мне очень нравится "Бесконечность" и "Любовь через каникулы"!

0

10

сериал супер!а кому нужна песня Буду в хорошем качестве?пишите на почту отправлю!

0

11

ну,и как вам 4 сезон? :)
лично мне нравится,но как то по-моему затянули сериал...

0

12

GWEN
приконыи)))) я согласен с тобои что его затянули!

0

13

А че было в 4-ом сезоне, я посмотрел в начале пару серии и в середине, теперь хочется знать конец, расскажите!

0

14

tihad
щас всё узнаешь)
Короче в последних сериях Васелиса стала знаменитой и стала настоящей стервой в серии когда у неё было день рождение она обидела своих друзей в той же серии директор клуба объявил о свадьбе со Стелой!В селдующей серии Вася вернулась домой и начала перед всеми извиняться за своё поведение а Леонид Аркадьевич позвонил Марго ну и она стала его подопечной а перед этим Вася от него ушла. В конце Костя и Алекс подощли к Васе сели напротив и оба сделали ей предложение Вася смотрела на них и тут Данила!!!Он увидел кольца сказал что вовремя и засмеялся и всё на этом конец.А в анонсе на 5 сезон будут новые герои, Вася опять станет звездой и кто то умрёт!!!

0

15

Лин, спасибо, +1!
Я просто летом смотрел в 23 часа сериал, а в 21 у меня не получается его смотреть. Ты не знаешь будет ли 4 сезон в версии "без купюр"?

0

16

tihad
спасибо!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

17

я думала,всё закончится четвёртым сезоном....начинает надоедать уже и как-то смысл теряется....(((

0

18

Я надеюсь, что сериал не станет таким, как сериал "Солдаты", раньше его смотрела вся страна, а теперь никто.

0

19

А чё уже все закончился 4 сезон? Я чё то пропустила последние серии, расскажите чё там было!

0

20

AlenkaZ написал(а):

расскажите чё там было!

Cмотри 14-ое сообщение в теме.

0

21

Стаська Лудше всех!!!! :cool: http://album.dimonvideo.ru/full/raznoe/8473.jpg

0

22

Ну конечно после Хилари :yes:

0

23

Абажаю этот сериал...Жду новые серии)))

0

24

:love:  Люблю этот сериал очень-очень!!!)))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Сериал Клуб