Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc


Фильм War Inc

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Вот ссылка о том как Джон Кьюсак восхоищался и приглашал Хилари на участие в "Войне Корпорации" http://www.people.com/people/article/0, … 75,00.html
В принципе там на английском, но там давольно всё понятно

0

32

Премьеры фильма на фестивале Sundance 2008 не будет. В списке выбранных фильмов для данного фестиваля фильм не упоминается. Так что дата выхода фильма пока что так и остаётся 10 июля 2008 года.
Причиной таких событий может быть то, что он так и не закончен. Как сам Джон Кьюсак сказал в недавнем интервью для Empire Magazine "Я сейчас занимаюсь монтажом фильма под названием War Inc"

0

33

Едрить, еще пол года ждать! О ужас!!!

0

34

[censored] даже гарри поттер с его спецэффектами снимаеться меньше =))

0

35

Если честно такой продолжителный срок производства вызывает опасения за качество фильма. Будем надеяться что все обойдется и фильм будет потрясающим.

0

36

January 4th, 2008
John Cusack on ‘War Inc’

http://i014.radikal.ru/0801/29/5465988de5db.jpg

чот я не правильно перевёл... Вот вообщем нормальный перевод нашол:
Новая роль Хилари Дафф в фильме "War Inc.", как было сообщено, основанна на певице с вечными проблемами Бритни Спирс.
Джон Кьюсак сказал источникам Sun Times, что роль Дафф была основана на "распутной поп-девице", имя которой не назвал. Было понятно что Кьюсак говорит именно о Спирс, сказав "думаю называть имя тут излишне."
"Она играет очень распутную поп звезду, которая просто настоящая шутка. Сама идея взять на роль шлюхи грациозную и смышл¸ную Хилари изначально показалась мне очень забавной," сказал Кьюсак. "В нашем кино она певица-шлюха, которая хочет быть как одна из девиц из сегодняшних заголовков, но думаю называть е¸ имя тут излишне."

Последняя обновлённая информация относительно фильма 'War Inc' это дата премьеры в Нидерландах 29 мая . Хотя Myspace объявил кино премьере в Sundance в этом месяце, это ранее не намечалось. Общенациональная американская премьера теперь назначена на 10 июля 2008.

Отредактировано Heckfy (2008-01-17 21:03:39)

+1

37

Круто!+

0

38

известно одно... не скоро...

0

39

Премьеры:

USA April 2008 (Tribeca Film Festival)
USA 23 May 2008 (limited)
USA 23 May 2008 (Los Angeles, California)
USA 1 July 2008 (DVD premiere)

0

40

Премьера фильма в России 10 июля 2008 года,прокатчик «Top Film Distribution»

Отредактировано Kris Keller (2008-03-25 16:07:36)

0

41

Kris Keller написал(а):

прокатчик «Top Film Distribution»

Слишком уж молод прокатчик.
В его активе всего несколько фильмов, среди них есть несколько немного известных "Блондинка с амбтциями" с Джессикой Симпсон, "Блондинка и блондинка" с Памелой Андерсон, "Шальные деньги" с Кэти Холмс и "Братз: уже не куклы".
Полный список на официальном сайте: wwwtop-film.ru
Самое главное, что почти все фильмы этого прокатчика показывали в кинотеатрах моего города, а это значит, если компания продолжит в том же духе, то скорее всего мы сможем увидеть "War Inc." в кинотеатрах своего городаhttp://smaylik.by.ru/i/32.gif

Отредактировано tihad (2008-03-26 09:16:33)

+1

42

Незнаю, может кто-нибудь уже выкладывал, но неделю назад появилась в интернете небольшая сцена из фильма.
[youtube]elLDL95GQiE[/youtube]

Отредактировано tihad (2008-03-26 17:06:13)

+1

43

Видео не вставилось((

0

44

Alizee, всё вставилось, всё работает! :)

0

45

Вот еще видео на эту тему.
[youtube]lnY64d3gfds[/youtube]

0

46

Wolfman, спасибо!

0

47

[youtube]rtUPzBeqYVU[/youtube]

+2

48

Wolfman, спасибо огромное за ролик!!! просто отпад, мне конец оч понравился :cool:

+1

49

Wolfman, спасибо!!!

0

50

Сцена из фильма, в которой Хилари поет отрывок из песни I Want to Blow You Up
[youtube]l149pLRbs7c[/youtube]

+1

51

Дата премьеры в России изменена на 28 августа. Мировая премьера состоялась на Tribeca Film Festival 28 апреля.Джон Кьюсак, сценаристы Джереми Пиксером и  Марк Леинер, а также коллеги по съёмочноё площадке очень хорошо отзываются о Хил, вот, например Кьюсак:  Ну знаете, когда она пришла для съёмок фильма, мы не знали её. Мы знали, что она хочет сняться в фильме, что означает большую храбрость для молодой девочки, у которой уже огромная фан-база, которая - большая поп звезда. Я не думаю, что кто-то из нас знал, что она столь одарена, столь интеллектуальна. Если вы думаете об этом, если вы хотите быть на одном экране с  Беном Кингслей, Марисой Томеи, и Джоан Кьюсак, вы должны быть хороши. И мало того, я думаю, что она столь же харизматична и замечательна как те другие три актера."

Отредактировано Kris Keller (2008-05-06 14:30:34)

0

52

Дата премьеры в России изменена на 28 августа
Ааааа, звезда в шоке =) Пойду убьюсь ап стену !!!!!!! =)

0

53

Kris Keller написал(а):

Мировая премьера состоялась на Tribeca Film Festival 28 апреля

Почему на торрентах нет?!!!
Половина голливудских фильмов после премьера на фестивалях через пару часов в пиратской бухте, а сеичас... :mad:

0

54

tihad
Чисто интересно какая у тебя скорость скачки с торрента?=)
Везет же фильмы с инета качать можете,у меня ваще 12кб/с я песню мин 5 качать буду а про фильм так ваще молчу недели 2 наверно

Отредактировано Flashkill (2008-05-06 18:12:22)

0

55

Flashkill написал(а):

Чисто интересно какая у тебя скорость скачки с торрента?=)

У меня скорость не такая большая, всего 512 кбит/с (64 кб/с), но это самая высокая скорость в городе. Сэтой скорость я за час скачивавю примерно 200 мб.

0

56

FoX написал(а):

Дата премьеры в России изменена на 28 августаАаааа, звезда в шоке =) Пойду убьюсь ап стену !!!!!!! =)

Я пойду с тобой....

0

57

Alizee написал(а):

FoX написал:
Дата премьеры в России изменена на 28 августаАаааа, звезда в шоке =) Пойду убьюсь ап стену !!!!!!! =)Я пойду с тобой....

А я с Вами...

0

58

У меня скорость не такая большая, всего 512 кбит/с (64 кб/с), но это самая высокая скорость в городе. Сэтой скорость я за час скачивавю примерно 200 мб.

Везёт вам у меня так вообще оплата помегабайтно, а безлимитные тарифы стоят выше некуда

Отредактировано Kris Keller (2008-05-06 23:17:50)

0

59

Kris Keller написал(а):

безлимитные тарифы стоят выше некуда

У нас всего лишь 1300 руб/месяц :rolleyes:

0

60

Хилари говорит о песнях которые она записала для "War, Inc":
[youtube]va7H8C_EtXY[/youtube]

Вот что это за песни:

“I Want To Blow You Up”
Written by Paul Hipp, John Cusak, Mark Leyner, Jeremy Pisker
Performed by Hilary Duff

"Boom, Boom, Bang, Bang”
Written by Paul Hipp
Performed by Hilary Duff

“Phone Cut Out”
Written by Paul Hipp, John Cusak, Mark Leyner, Jeremy Pisker
Performed by Hilary Duff

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc