Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc


Фильм War Inc

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Пара интервью где Хил говорит о фильме:

Интервью для Associated Press:
[youtube]1DvDPfOAKhA[/youtube]

Интервью для ABC News Now:
[youtube]4Do40WRe_lY[/youtube]

+1

62

FoX, Спасибо!

0

63

FoX, + за интервью! :)

0

64

Summer написал(а):

Alizee написал:FoX написал: Дата премьеры в России изменена на 28 августаАаааа, звезда в шоке =) Пойду убьюсь ап стену !!!!!!! =)Я пойду с тобой....А я с Вами...

паээите меня.. если убиваться, то зовите весь форум) дружно прыгнем ап стенко

0

65

CraZy DOLL написал(а):

паээите меня.. если убиваться, то зовите весь форум) дружно прыгнем ап стенко

Эт надо об великую китайскую =)

0

66

tihad написал(а):

Почему на торрентах нет?!!!
Половина голливудских фильмов после премьера на фестивалях через пару часов в пиратской бухте, а сеичас... :mad:

Уже Есть. :playful:

качаем:

+2

67

HilaryLizzie, спасибо большое

0

68

HilaryLizzie написал(а):

Уже Есть.

Спасибо! Здесь аж 1216 сидеров:jumping:!!! Вот только я теперь не знаю когда начну качать, канал и так перегружен %-) , а совсем скоро Евровидение.
Наверное придется подождать пиратского перевода. :unsure:

0

69

Скачал))Качество супер)) Хил весь фильм говорит как Изабелла из кино Лиззи.
Куча смешных моментов  :rofl:

+1

70

HilaryLizzie написал(а):

Скачал))Качество супер)

Как я завидую, если бы позавчера нашел этот фильм на торретах, то сеичас бы уже посмотрел http://static.torrents.ru/smiles/icon_wall.gif

0

71

Драматичный кусочек. Хил типа играет на гитаре:

+1

72

HilaryLizzie, пасиб! Классно! :)

0

73

Ах, как же я завидую тем, кто может скачать этот фильм!  :rolleyes: Вот бы найти его где-нибудь, разбитым на кусочки хотя бы по 40-50 Мб, но большее за один раз, к сожалению, мой инет не потянет!  :'( Спасибо хоть вы радуете отрывками из фильма и песнями из него же! :)

0

74

Не... ну что ж такое-то а??? С депозитфайла не качает, с рапиды тоже... а с ифолдера с такой скоростью низкой я буду даже этот кусок качать сутки! Видно не судьба...  :'( обрадовалась, блин! Действительно пойду убюьсь Ап стену!  :canthearyou:

0

75

Надин, закачай эти файлы на filepost.ru и оттуда спокойно скачай.

0

76

tihad, так это надо ещё закачать, я со своей скоростью буду делать это ещё неделю, да лан, что теперь, застрелиться?! Буду ждать работы наших славных пиратов! :(

0

77

Надин, ты не понимаешь систему. Ты даешь Filepost.ru ссылку, а их сервер закачивает этот файл себе, а от них ты уже и качаешь.
Только закачка файлов с некоторых файлообменников стоит денег, но я не знаю распространяется ли это на desposit.

Отредактировано tihad (2008-05-09 15:45:03)

0

78

tihad, я уже пробовала тогда с минусовками, у меня ничего не получилось... :( лан... не будем флудить... жалко, конечно, но переживу...

0

79

у меня пока скачаласть тока первая часть... начинаю открывать, он требует какую то volume и инсерт зе диск..... и даже если нажать extract to он где то процентов 5 выделяет, а потом опять про вольюм пишет... Что делать???????????

0

80

Надин написал(а):

что теперь, застрелиться?! Буду ждать работы наших славных пиратов!

таже тема!БУДЕМ ЖДАТЬ ВМЕСТЕ((

+1

81

SofyaFleur написал(а):

у меня пока скачаласть тока первая часть... начинаю открывать, он требует какую то volume и инсерт зе диск..... и даже если нажать extract to он где то процентов 5 выделяет, а потом опять про вольюм пишет... Что делать??????????

:O
Вообще-то это самораспаковывающийся архив, поэтому надо скачать все части, поместить их в одну папку и начать распаковывать.

0

82

tihad
я туплю... как так самораспаковывающийся?? и какием образом поместить в одну папку??? просто положить в одно место. а потом?? распаковать??? и как их вместе распаковывать??

0

83

SofyaFleur написал(а):

как так самораспаковывающийся?

SofyaFleur, фильм запакован в архив и разбит на несколько частей, так как файлообменники имеют ограничения на закачиваемый размер файла, для того, чтобы все извлечь нужно поместить все части архива в одну папку и начать процесс распаковки.

+1

84

tihad
спасибо огромное-значит уже в начале июня я посмотрю))

0

85

GWEN написал(а):

таже тема!БУДЕМ ЖДАТЬ ВМЕСТЕ((

И не только вы,я со своей скоростью вобще неделю качать буду
Ждём пиратку

0

86

Кстати, спрашивал у местного пирата про фильм War Inc., он сказал, что у них (в Ростове) фильм уже есть, но они его еще не перевели, он стоит в очереди. Они этим займутся только в июне, так как это не "горячая новинка".  :dontknow:  Надеюсь, что другие пираты раньше смогут сделать перевод.

Так что еще месяц можно делать следующие физические упражнения:
http://static.torrents.ru/smiles/icon_wall.gif
http://static.torrents.ru/smiles/ext_komp_cr.gif

Отредактировано tihad (2008-05-10 22:47:40)

0

87

tihad написал(а):

Надеюсь, что другие пираты раньше смогут сделать перевод.

Я тоже надеюсь, хотя хотелось бы и лицензию побыстрее!  :rolleyes:

0

88

Надин написал(а):

хотелось бы и лицензию побыстрее!

Российская лицензия будет только в сентябре :disappointed:

0

89

А есть субтитры к английской версии?

0

90

:flirt: А премьера 28 Августа :flirt:

Отредактировано Summer (2008-05-11 20:19:11)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc