Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » R'n'B


R'n'B

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто как относиться к этому направлению в музыке?

0

2

Мне этот стиль откровенно не нравится, хотя танцуют ребятки неплохо..

0

3

Мне очень даже нравится...........очень нравится....Могу сказать, что даже самый любимый: и стиль одежды, и движения, и музыка

0

4

Мне нравится...особенно их танцы,да и музыка тоже...так что я обеими руками за этот стиль...http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

5

Я лично обожаю этот стиль! Танцы такие зажигательные! Песни просто класс! и было бы здорово если бы хил спела парочку песен в стиле R'n'Bhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

0

6

Мне тоже нравится этот стиль))))

0

7

MISS R'n'B написал(а):

и было бы здорово если бы хил спела парочку песен в стиле R'n'B

Это было бы здорово!

0

8

Это мой самые любимый стиль в музыке

0

9

Не понимаю...) Я такую музыку не слушаю.

0

10

и было бы здорово если бы хил спела парочку песен в стиле R'n'B

Я бы повесился(( :canthearyou:

0

11

Я считаю, что в песне Burned замешан R`n`b... Но я не думаю, что Хил когда-нибудь уйдёт в r&b. Это не её.

0

12

Kitiecat
Да есть у нее пару песен, например "With Love", но главное что лишь частично и она пока не уходит в этот жанр и надеюсь не уйдет!

0

13

Я не люблю R'n'B, т.к. его не существует. То что мы так называем это хип-хоп, а хип-хоп мне нравиться, т.к. очень очеень ритмичный жанр. По настоящему R'n'B называют блюзувую музыку. Вот например у Билана блюзовый голос. Вспомните как Хил в Суперзвезде играла голосом на уроке хоровово пения (там сначало пелось ля-ля-ля), а вот именно в этом месте она показала настоящий R'n'B вакал (ху-ху где она пела).

0

14

Cry написал(а):

R'n'B, т.к. его не существует. То что мы так называем это хип-хоп

Я бы с тобой поспорил, хип-хоп - это есть обратное RnB (попсе), хип-хоп это именно реп (со смыслом) под минус, где роль минуса не играет первостепенной роли, а большое зачение играет именно смысл слов, в RnB же делается упор на музыку, ее ритмичность и почти не уделяется внимание словам, большинство песен совершенно тупые! ИМХО. Так что говорить RnB = хип-хоп совершенно не правильно.

0

15

Я положительно отношусь к R'n'B.

0

16

Люблю^^ Танцы, музыка. Очень нравится, сама танцую  :cool:

0

17

Иногда можно послушать, для разнообразия!!! Но мне лично больше нравится рок!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » R'n'B