Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Mary Elizabeth Winstead


Mary Elizabeth Winstead

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Незнаю слышали ли вы о такой но она мне нравится.она клёвая актриса и симпатичная девушка.она играла в Высший пилотаж, Пункт Назначения 3, Чёрное рождество, Бобби...
1. Make It Happen (2008)
 
2. Крепкий орешек 4.0 (2007) ... Lucy McClane
Die Hard 4.0
3. Доказательство смерти (2007) ... Lee
Death Proof
4. Грайндхаус (2007) ... Lee
Grindhouse
5. Я соблазнила Энди Уорхола (2006) ... Ingrid Superstar
Factory Girl
6. Черное Рождество (2006) ... Heather Fitzgerald
Black Christmas
7. Бобби (2006) ... Susan Taylor
Bobby
8. Kill Shot: The Making of 'Final Destination 3' (видео) (2006)
 
9. Пункт назначения 3 (2006) ... Wendy Christensen
Final Destination 3
10. Высший пилотаж (2005) ... Gwen Grayson
Sky High
11. Checking Out (2005) ... Lisa Apple
 
12. Звонок 2 (2005) ... Young Evelyn
Ring Two, The
13. Monster Island (ТВ) (2004) ... Maddy
 
14. Вернуть из мертвых (сериал) (2003 - 2005) ... Bridget Elkins
Tru Calling
15. Волчье озеро (ТВ) (2001) ... Sophia Kohanek
Wolf Lake
16. Волчье озеро (сериал) (2001 - 2002) ... Sophia Donner
Wolf Lake
17. Long Road Home, The (1999) ... Annie Jacobs
 
18. Прикосновение ангела (сериал) (1994 - 2003) ... Kristy
Touched by an Angel

0

2

неужели никто не смотрела Пункт Назначения 3?или Высший пилотаж?его даже по СТС показывали.

0

3

ещё фоты

0

4

Чесно говоря Лин я не смотрел ни один из этих фильмов. Но судя по фотографиям актриса талантливая и очень красивая! Теперь буду знать о её существовании! Спасибо тебе!

0

5

Данте
да не за что...она играет очень классно...смотрела с ней Пункт Назначения 3 и Чёрное рождество это фильмы ужасы она там так хорошо сыграла а в Высшем пилотаже она сначала хорошая а в конце играет злодейку,просто шикарно

0

6

Очень интересно! А ты не знаешь сколько ей лет?

0

7

Данте
угу ей 22 а в 28 ноября ей будет 23 она родилась 1984

0

8

Лин написал(а):

она играла в  Пункт Назначения 3

Обожаю эту трилогию Пункт Назначение, совсем недавно показывали третию часть по НТВ, но мне кажется первая часть самая лучшая.

0

9

tihad
я тож!а когда 3 показывали? :O знаю что в прошлую пятницу показали первую...а в эту вторую в 23:50,не мне 3 больше всего нравится!

0

10

Точно! Это ж была вторая часть, я просто переключал каналы и увидел, что идет пункт назначения и решил, что это третья часть. Третию еще не показывали на ТВ, она недавно вышла.

0

11

tihad
не давненько уже ещё в 2006 в марте вроде ну весной

0

12

Лин написал(а):

не давненько уже ещё в 2006 в марте вроде ну весной

А чтобы западный фильм показали по ТВ, должно пройти 2 года как минимум.

0

13

tihad
неа тепеь не так...я сама думала пока в 2007 не увидела по ТНТ фильм Она-мужчина...непомню когда точно...так его показывали в кинотеатрах в 2006...я незнаю ьудут ли показывать Пункт Назначения 3,но если будут то должны показать 29 июня по НТВ в 23:50.вобщем узнаем на следующей неделе когда программа появится...

0

14

tihad написал(а):

А чтобы западный фильм показали по ТВ, должно пройти 2 года как минимум.

С этим я, пожалуй, не соглашусь! Раньше действительно было так... Сейчас же по ТВ потихоньку начинают показывать западные фильмы, которые недавно вышли (например 2006 года). Конечно не все и сразу, но хотя бы некоторые!

0

15

Просто фильм Она-мужчина провалился в прокате и на DVD, поэтому его показали по телевизору, чтобы создатели получили хоть какую-нибудь прибыль. Поэтому врядли "Пункт Назначения 3" покажут.

0

16

tihad
мне кажется покажут,на ДВД фильм уже должен был выйти!и действительно сейчас начинают показывать западные фильмы которые вышли недавно...в России фильм собрал совсем мало всего лишь 2 818 000$ тогда как в США он собрал $54 098 051 и в мире $59 172 557

0

17

Лин написал(а):

ДВД фильм уже должен был выйти

Сейчас нет смысла его показывать так как ДВД еще покупают, а если его покажут, то это оттолкнет покупателей

0

18

Но заранее не огорчайтесь, может и покажут...(У меня в локалке лежит, мне повезло!) :P

0

19

NoM@d написал(а):

У меня в локалке лежит, мне повезло!

А уменя на полке лицензионный

0

20

tihad написал(а):

А уменя на полке лицензионный

Здорово! =)

0

21

Я открыла первый русскоязычный сайт о Мэри!!!Заходите! http://mary-winstead.narod.ru/

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Mary Elizabeth Winstead