Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Дневник памяти


Дневник памяти

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

лично я просто в восторге от этого  фильма!пересмотрела его десятки раз!всем советую!мне кажетсяодна из самых лучших историй любви!хочу узнать ваше мнение!лично я не могу сдержать слёз при просмотре этого фильма! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

2

в главных ролях:
Рэйчел МакАдамс
Райан Гослинг
Тим Айви
Джина Роулэндс
Старлетта Дюпуа
Джеймс Гарнер
Энтони-Майкл К. Томас
Эд Брэйди
Рени Эмбер
Дженнифер Экхолс

режиссер Ник Кассаветис
сценарий Николас Спаркс, Жан Сарди, Джереми Левен
История о молодом человеке и девушке, которые встречаются в молодости и вновь воссоединяются лишь после Второй Мировой войны. Эту историю повествует женщине в частном пансионе пожилой мужчина, который регулярно наносит ей визиты и читает историю из записной книжки. К концу становится ясно, что пациентка — никто иная, как героиня истории, а рассказчик — ее жених…

0

3

Фильм фокусируется на пожилом мужчине,читающем рассказ пожилой женщине в доме престарелых.история,которую он читает описывает двух молодых влюбленных,Элли Хамилтон и Ноя Кэлхаун,которые познакомились однажды вечером на карнавале.Но они разделены родителями Элли,которые пренебрежительно относятся к небогатым Кэлхаунам,и увезли Элли.Прождав несколько лет письма от Ноя,Элли встречается и обручается с красивым молодым солдатом по имени Лон.затем Элли,в душе которой всё ещё жила любовь к Ною,останавливается возле его дома,"чтобы посмотреть всё ли у него хорошо".Очевидно,что они всё ещё любят друг друга,и Элли должна сделать выбор между её первой любовью и человеком,которого одобряют её родители!

0

4

Спасибо, что подсказала, надо будет скачать посмотреть!

0

5

:) NoM@d
Всегда пожалуйста!

0

6

ещё немного информации о фильме и главных героях!
Главные роли исполняют:Рейчел МакАдамс-исполнительница ролей злобной Реджины в фильме "Дрянные девчёнки",Избранницы Оуэна Уилсона в Фильме "Незванные гости".Так же она сыграла в таких небезызвестных фильмах,как "Привет Семье","Цыпочка","Ночной рейс" и др..в 2005 году на церемони Mtv Movie Awards Рейчел победила в номинации "Женский прорыв года" за роль Реджины в фильме "Дрянные девчёнки" :)
Райан Гослинг-исполняет роль прокурора в фильме "Перелом"(в фильме так же играет гениальный Энтони Хопкинс)-фильм с 5 июля в кинотеатрах!за фильм 2006 года "Половина Нельсона",в котором Райан играет учителя,принимающего наркотики,он был номинирован на премию "Оскар" в номинации лучшая мужская роль!
В 2005 году всё не той же церемонии Mtv Movie Awards Райан и Рейчел получили награды за Лучший поцелуй за фильм "Дневник Памяти" и продемонстрировали его на сцене! :P

Отредактировано GWEN (2007-07-10 22:31:26)

0

7

ещё картинки

0

8

А у меня этот фильм есть на одном DVD-сборнике, надо будет посмотреть

0

9

Я обожаю этот фильм. Это фильм о настоящей любви, которая хранится в сердцах двух пожилих людей,но в одном из них она хранится под амбарным замком склероза..(((

0

10

История про великую любовь!
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…мужчина который прочитал эту историю и был тем самым мужчиной...Элли оказалась оченб больша.Имеенно ей он читал эту историю...Она все забывала.,и вспоминав на пять минут снова забывала.Посмотрите..Описать это просто так нельзя.Не знаю как другим но мне очень нравится фильм.Таких фильмов я давно не видела..А может и вобще не видела!
Фильм снят по сюжету одноименного романа Николаса Спаркса, опубликованного в 1996 году и ставшего бестселлером в первую же неделю продаж.

Слоган фильма — «За каждой большой любовью стоит большая история» (англ. Behind every great love is a great story)

Проект находился в разработке 7 лет. Первоначальной кандидатурой на роль Элли была Эшли Джадд.

Отредактировано BlackCat (2007-10-12 00:06:47)

0

11

http://smages.com/t/bc/ff/bcff4f1285999b52d9ec17c5233133a6.jpg

0

12

...

0

13

...

0

14

4 ноября,фильм будет на телеканале "Россия",но к сожалению в 01:10! :) кто может,обязательно посмотрите!

0

15

Я смотрела этот фильм. Полфильма ревела!!! Фильм ваще охрененный!!!! Всем советую посмотреть!!!

0

16

Замечательный фильм!
Смотрим ещё раз сегодня, 27 июля, на канале НТВ в 23.45:flag:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Дневник памяти